[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.186220038@vk.com

развод

12 posts in this topic

10 часов назад, dk.186220038@vk.com сказал:

Хочу развестись и не получается

Развод можно оформить у Афродиты в одностороннем порядке или по взаимному согласию. В первом случае это займет 24 часа, в течение этого времени можно забрать заявление и отменить развод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем! хороших всем выходных!

Вопрос: Женюсь на девушке которая только что развелась, у нее на "Брачном дереве" примерно 50 000 БМ и перейдет ли мне этот БМ при женитьбе на ней?

в гайде написано так: ( А при новой регистрации брака прокачка древа любви возобновится на прежнем уровне. )

спасибо за ответ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно гайд по игре почитать? дайте ссылочку

Edited by player7497423

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, player7497423 сказал:

где можно гайд по игре почитать? дайте ссылочку

 

 

в самом конце

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Twilight3 сказал:

привет всем! хороших всем выходных!

Вопрос: Женюсь на девушке которая только что развелась, у нее на "Брачном дереве" примерно 50 000 БМ и перейдет ли мне этот БМ при женитьбе на ней?

в гайде написано так: ( А при новой регистрации брака прокачка древа любви возобновится на прежнем уровне. )

спасибо за ответ!

Здравствуйте. Прокачка "Дерева любви" у каждого из пары своя, она замораживается после развода. И боевую мощь, которую ваша будущая жена получила в предыдущем браке, не переходит на вас.

После вступления в брак вы продолжаете качать свое дерево любви, а ваша жена свое. В зависимости от уровня "Древа любви" пары будет получен дополнительный процент к характеристикам от личного древа. 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Затианна сказал:

Здравствуйте. Прокачка "Дерева любви" у каждого из пары своя, она замораживается после развода. И боевую мощь, которую ваша будущая жена получила в предыдущем браке, не переходит на вас.

После вступления в брак вы продолжаете качать свое дерево любви, а ваша жена свое. В зависимости от уровня "Древа любви" пары будет получен дополнительный процент к характеристикам от личного древа. 

спасибо большое. все ясно и понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! вчера подал на развод в одностороннем порядке и сегодня думал после истечение 24 часов что брак автоматически исторгнется, но до сих пор надпись еще что я женат сохраняется и при новой регистрации в брак выходит надпись что вы еще состоите в браке. помогите что не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, vk469363836 сказал:

Добрый вечер! вчера подал на развод в одностороннем порядке и сегодня думал после истечение 24 часов что брак автоматически исторгнется, но до сих пор надпись еще что я женат сохраняется и при новой регистрации в брак выходит надпись что вы еще состоите в браке. помогите что не так?

Пожалуйста, обратитесь в  обратитесь в службу технической поддержки. Наши специалисты помогут вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0