[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Хэллоуинский марафон. 2 этап

57 posts in this topic

1. Кристи

2. S116 - Кровавый Кинжал

3. 498216208136

4. Конец октября. Ура! Скоро осенние каникулы! Но есть один нюанс. Это 31 октября. И вот что случилось со мной несколько лет назад. Это был Хэллоуин.

Все дети наряжались в страшные, но при этом забавные костюмы. Мы со своей сестрой Мэг тоже решили одеть костюмы, чтобы как и все дети пойти по ночному городу и выпрашивать конфеты. У меня был костюм как у арахиса, а у сестры как у малинового джема. Красота!

Мы взяли тележку и пошли. Много детей было на улице, и почти в каждом окне горела свеча вставленная в тыкву.  С одной стороны  это было красиво, с другой по телу пробегала легкая дрожь.

Сначала мы зашли к доброй старушке Мэри. Ах, как изящен был её садик у дома. Она дала нам коробку зефира в форме тыкв и две шоколадные палочки. Ну всё детки, сказала Мэри, больше ничего сладкого нет. И тут в доме сразу потухли все огоньки.

Мы еще долго ходили по разным людям, и постепенно в каждом доме стали гаснуть огни и город стал покрываться в страшную тьму. И вот мы вернулись домой.

Ух ты как много сладкого, сказал папа. Да, сказала мама, теперь наши дети будут постоянными клиентами стоматолога! Не надо, сказала моя сестра Мэг, я очень боюсь стоматолога и добавила, что впрочем здесь очень мало конфет, которые я люблю. Мэг сразу отобрала вкусные конфеты и поместила их в праздничный мешок, а невкусные выкинула на свалку.

Потом мы долго смотрели мультики по телевизору. Как вдруг мы услышали шорох и кто-то позвонил в дверь. А оттуда доносились слова: «Сладость или Гадость». Это был монстр из невкусных конфет, которые дети оставляют на дне праздничного мешка, а потом выбрасывают в мусорное ведро. Мы очень испугались и пришлось моей сестре достать все по её мнению вкусные конфеты и отдать этому монстру, чтобы он подобрел и пообещали больше не выкидывать конфеты в ведро. И тогда он исчез, и мы его больше никогда не видели

 С тех пор мы больше не выкидываем конфеты, а отдаем их другим, так как для кого они могут оказаться невкусными, а для кого то и вкусными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. митяй 
2. S63-Отвага  
3. 270582939894
4. Однажды переиграв в ДК я ночью лёг спать. И вот снится мне сон  что я очутился в чудесном мире, с одной стороны он прекрасен и удивителен с другой пугающий и и я бы даже сказал ужасен. Ну обо всём по порядку. Снится мне что я оказался в сыром холодном подземелье и там 20 комнат и  в каждой из этих комнатах находятся страшные монстры. и выбраться из него можно только дойдя до конца. И вот собрав все силы в кулак я решился войти  в одну из них я оказался один на один со скелетом в синем балахоне а в руках у него огромная  острая коса. И вот началась наша с ним битва.  Первым ударом он напустил на меня какого то дыма, что я потерял его из виду, и вот как только дым стал развеиваться и я стал немного видеть последнее  что я помню из этого боя, он летит на меня со своей косо на замахе. И я даже боюсь представить чем бы это закончилось. НО вот я оказался на краю высокой башни,  едва переведя дух и с облегчением выдохнув я обнаруживаю что на меня на всех парах летит огромный дракон, а как я писал раньше  оказался  я на краю высокой башни, и ни где от этого ужасного монстра не спрятаться. И он заметив меня полетел прямо на меня одновременно открыв свою огромную пасть. И подлетев поближе  он изверг из своей  пасти солп  огня. Не знаю от чего я проснулся то ли от того что испепелил  меня то ли от того что я оступился  и упал вниз. Но проснулся я весь в холодном поту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Кит

2. 197 -Афина

3.   846108560695

4. 

Поехали как-то четверо ребят в лес отдохнуть, свежим лесным воздухом подышать, грибочки да ягодки пособирать. Приехали, пособирали, развели костёр возле речки, сели отдыхать и стали рассказывать друг другу интересные истории.

Вдруг Ганка, так звали одну из девочек, вспомнила историю девушки, которая утопилась в этой речке из-за неразделённой любви. Рассказала она ребятам и о том, что по сей день люди видят призрак этой девушки и слышат ее плач возле речки. Вот только забыла упомянуть она, а может быть и сама этого не знала, что девушка та, утопленница, зовёт всех кто её встретит с собой под воду. И что на утро люди находят в этой речке тела утопленников.

Слушали они её и не заметили как стемнело. Глядь на часы, а они уже двенадцать показывают. И решили они здесь заночевать. Поставили палатку и легли спать. Проснулись они от едва слышного шума похожего на женский плач. Вспомнив историю Ганки, ребята остолбенели, мороз пошёл по коже и волосы встали дыбом. Немного отойдя, ребята высунулись из палатки. Возле речки они увидели силует какой-то темноволосой девушки в чём-то белом, звавшей их в речку. Девушка была очень красивая, на голове венок из цветов и очень грустная. Она плакала, шептала, что ей очень одиноко там одной и звала ребят. Ребятам захотелось как-то её утешить и они двинулись ей на встречу. Красавица попросила их взяться за руки и зайти в речку. Девушка повеселела и ребятам тоже стало весело. Они стали брызгаться водой, смеяться, а девушка всё повторяла и повторяла, что у неё дома им всем будет очень хорошо и весело. И ребятам захотелось туда попасть. А на утро в речке возле старой и заброшенной деревеньки были найдены тела четверых утопленников.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1.AMA3OHKA

2. S-114 темный эльф

3. 489626283785

4.  https://m.vk.com/album-86640214_256318101?z=photo-86640214_456264257%2Falbum-86640214_256318101

Как то раз ,на Хеллоуин..значит было дело.. Шел весёлый человек средь могилок смело... Не боялся ничего,даже темной ночи. Шел и песню напевал.. громко очень-очень. Вдруг он слышит страшный скрип и вой будто звериный... Разбудил он мертвеца спящего в могиле, Злой скелет схватил скорей наглеца за ногу И поправив челюстя,высказался строго: _Эй, Певец! Ты что совсем?Ты откуда взялся? У меня на ноль часов, будильник намечался! И за то ,что мой покой ты посмел нарушить , Мы с семьёй тебя сейчас, очень быстро скушаем. Повставали мертвецы из своих могилок... И порвали наглеца на кучу половинок... Как-то раз на Хеллоуин...значит было дело.. И лежало на земле разорванное тело...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) ǨonstanciȂ

2) S122 - Дети Ночи 

3) 523986018280

4) Некогда жил славный парень по имени Робби. Однажды он повстречался с самим Дьяволом, Робби был не из пугливых и пригласил Сатану выпить с ним по кружке пивка. В пабе он уговорил Дьявола превратиться в монету, чтобы было чем заплатить за пиво и Сатана, недолго думая, обернулся монетой :D. А Робби взял да и положил на монету серебряный крест. А крест, как известно, лишает Дьявола сверхъестественных сил и стал Дьявол уговаривать Робби освободить его. А Робби и говорит: "Освобожу я тебя, но с одним условием - мою душу ты не тронешь, а когда я умру, быть мне в раю :P".

И когда Робби состарился и умер в рай его не пустили. Робби пошел к Дьяволу, а тот сказал, что условие сделки нарушить не может и в ад его не заберет.

А на улице темно, ничего не видно, и куда теперь идти ? O.o, он не знает. Выпросил он у Сатаны горящий уголек, вырезал из тыквы фонарь, положил в нее уголек и с тех пор ходит по свету, угольком светит... :ph34r:
Edited by ҉ ǩonstanciȃ ҉

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. DeadPixeL

2. s149 - Маски

3. 639950127923

4. трасса М-241. Дальнобойщик Сергей уже сутки за рулем, конец октября и начальство давило на работников, заставляя давить педаль газа и сутками гнать машины.

Но на этом участке трассы превышать скорость совсем не хотелось, по краям дороги так и мелькали кресты да венки. Сергей задумался и чуть не закрыл глаза. Затем резко открыл и начал тормозить. Нет так дело не пойдет, черт с ней премией - жизнь дороже!  Сверну в лес вздремну пару часов и спокойно поеду дальше. На трассе было много проселочных съездов в лес, грибов тут много в сезон, в один такой и свернул Сергей. Не проехав и сотни метров показалась деревянная изба с пластиковыми окнами, портящими весь антураж. Вот как удачно, вышло видимо лесник живет тут, подумал Сергей и пошел поздороваться да попросить кипятка. Не успел он постучать как дверь открылась и перед ним стоял морщинистый старик и не просто слепой, а даже без самих глазных яблок. Жутковатый тип ,но голос добрый. Поздоровался, спросил кто такой и чего надо, а когда Сергей ему все рассказал, вообще пригласил в дом и пригласил поужинать.  Дед налил тарелку супа, а сам сел на стул у окна. Ты ешь ешь нечего желудок сухим портить. Сергей поблагодарил деда да взялся за ложку. Суп был вкусным, но после пары ложек что то упало в тарелку. Сергей уставился на глаз - собственный глаз плавающий в тарелке и закричал А-а-а-а. Рука потянулась к пустой глазнице и тут выпал и второй - наступила тьма. Ты кушай кушай сынок...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. FenomeN          
2. S 114 - Тёмный эльф              
3. ID 489626274619

4.  https://vk.com/photo-86640214_456264259

Один Странствующий Рыцарь заблудился в роще, Роще Фантазий. Он долго блуждал и, в конце концов, в сумерках натолкнулся на Хижину Ледяной Ведьмы. Внутри никого не было, и он решил лечь спать. Но он долго не мог заснуть, потому что на стенах висели портреты Ужасающих Злобных Гоблинов, и ему казалось, что они зловеще смотрят на него. В конце концов он заснул от усталости. Утром его разбудил яркий солнечный свет. На стенах не было никаких картин. Это были ОКНА.

3a379825.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Тори
2. s 45 Рождественский
3. 193273547284
4.                                               Реальная страшилка,которую пережила лично....
 

 

Однажды,когда я только закончила школу, со мной произошла одна история ,которая меня очень напугала,и по сей день осталась в моей памяти . Захотелось мне самостоятельной жизни, захотелось пожить отдельно от родителей, я же уже типо выросла ,вступила во взрослую жизнь….,закончила школу. И  вот решила я поселиться в пустующей квартире своего отчима.Квартира эта находится в центре города,в одном из старых ,исторических домов,построенных еще при Екатерине 2 . Буквально на второй день моего нахождения там со мной это и произошло….,попробую описать на сколько получится.Я никогда не сплю днем,а в этот день почему то уснула, проснулась я от того что почувствовала чье то присутствие и дыхание,кто то невидимой рукой меня попытался перевернуть на другой бок за плечо,я чувствовала это прикосновение.Оцепенев от ужаса,все что я смогла сделать так это перевернуться на живот и зажмуриться, мысли в голове были хаотичны и не логичны,я не могла понять что же все таки происходит,даже не знаю сколько по времени это длилось. И тут я вспомнила о домовом, и решила спросить вслух - к худу или к добру, но мои попытки открыть рот не увенчались успехом,я не могла разжать челюсть, и тогда я попыталась это сделать рукой,после некоторых стараний,с горем пополам мне это удалось.И когда я “деревянным” языком произнесла - к худу или к добру,то в миг оцепенение спало и тело погрузилось в какую то нирвану,меня как будто кто то или что подкидывало вверх,аж дух замирал и внутри тела  каталась приятная волна,я это реально ощутила, в ответ я услышала - к добрууууу,к добрууууу,к добрууууу. Физические ощущения прошли в течении минут 5,а осознание того что со мной произошло меня будоражило долго,но те слова которые я услышала в ответ меня радовали и перекрывали частично весь перенесенный ужас. В эти же сутки,только уже в 3 часа ночи этот кошмар продолжился, этот кто то посетил меня еще раз, так же разбудил..., но там я как то набралась духу и вскочила,побежав в темноте к выключателю чтобы включить свет, но мне не сразу это позволили сделать, мою руку кто то невидимый прижал к стене буквально в пару сантиметрах от выключателя,так сильно что я не могла ее оторвать,но через несколько минут отпустило, когда я щелкнула по выключателю то увидела что комната пуста,а рука красная в том месте где ее прижали . По инерции я двинулась от выключателя в другую сторону комнаты,к окну которое было приоткрыто так как на улице лето,и благо что первый этаж,хоть и метра 2-2,5 окно от земли,пережитый кошмар меня заставил прыгать,даже не пугало то что прямо под окном квартиры повальное окно и его приямок,мысль была одна- не попасть в этот приямок, а то бы от страха разорвалось бы сердце. Спрыгнув я побежала к друзьям на соседнюю улицу,где и осталась до утра ,так и не уснув от впечатлений и страха. На следующий день я зашла в квартиру отчима собрать свои вещи,и больше меня там не видели.
                  http://skrinshoter.ru/i/301018/tvWN6XU2.png

00домовой 500 подпис.jpg

Edited by silvaeta4822

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. АннаК

2. S88 - Пик славы

3. 377957128323

4. Накипело >:( :D

https://vk.com/photo-86640214_456264260

В одном маленьком сером городе жила девушка..
Однажды темной-темной ночью она проснулась от жуткого стона.. Несколько минут спустя,  он раздался вновь. Так урчал ее голодный животик.. Решив перекусить, девушка не спеша потопала на кухню. Нащупав выключатель, девушка попыталась включить свет, но не тут то было.. Злой похититель света опять обесточил ночной город. Сквозь темноту в окно ворвался лунный свет. Открыв дверь холодильника, девушка увидела, что он пуст, на одной из полок стояла грязная тарелка из под бутербродов. Девушка в ужасе всхлипнула и с досадой пошла обратно..
Животик урчал все сильнее и сильнее. И тут она вспомнила, что за диванной подушкой припрятала упаковку чипсов. Проверив каждый уголок дивана, каждую подушку, она нашла лишь пустую упаковку от чипсов. Слезы наворачивались на глаза.. Животик урчал и урчал.. Взяв себя в руки, девушка вспомнила о печенюшках в тумбочке у кровати, и пошла обратно в спальню. Но вдруг, ее ноги перестали слушаться, что-то мешало ей идти.. Девушка упала, раздался звон стекла.. А перед ней выросла огромная черная гора, которая источала жуткий запах. 
Кое-как доползла она до кровати, приоткрыла дверь тумбочки, конечно, печенья там не было.. Ее охватил ужас и паника, слезы наворачивались на глаза. "Как же так?!. Что происходит?!." - ее мысли перемешались.. 
В ее квартире поселилось Нечто.. Каждый день оно пожирало все на своем пути, оставляя мусор и горы-вонючки..

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ŢعŔɱÌȵǻԷøŖ

2. S122-Дети Ночи 

3. 523986011075 

4. Была у моих знакомых собака Рэкс и вот однажды гуляя поздно вечером на хеллоуин Лиза (так звали хозяйку Рэкса) бросила мячик, который перелетев через кусты случайно провалился в приоткрытый канализационный люк. Рэкс, естественно не долго думая, прыгнул в него и исчез из виду. Лиза подбежав к люку стала звать Рэкса но в ответ послышался только жалобный визг, просунув руку в темноту Лиза нащупала свою собаку, но она была покрыта какой-то странной слизью и визг плавно переростал в хрип. Не долго думаю Лиза побежала звать на помощь но вернувшись через минут пять обнаружила что пёс пропал и от него остался только ошейник в какой-то загадочной смазке ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. в полоску

2. S148 - Восстание

3. 635655176003

4. https://vk.com/photo-86640214_456264264

5. Для удобочитаемости текст продублирую здесь.

Двери Королевской винодельни распахнулись, и шумная компания
рыцарей вывалилась в осеннюю темноту. Свежесваренный виски 
булькал в прихваченных с собой бочонках и требовал посиделок
у ночного костра и страшных сказок на ночь.

Подходящая полянка в Сказочном лесу нашлась легко, Лича, 
известного знатока местных легенд, выдернули по дороге, пока
ломились через кусты, весело распугивая обнимающиеся парочки.
Костер быстро разгорелся, зашипели зефирки на прутиках,
забулькало.

Лич залпом опрокинул предложенный кубок, выплюнул монетку, 
обнаружившуюся на дне бокала и откашлялся. Рыцари выжидающе
притихли.

"Никто не знает, что именно тогда произошло, - Лич протянул
не глядя опустевший бокал, который тут же наполнили, отхлебнул,
и продолжил, - но в подземелье одной славной гильдии Истинных
вдруг стали пропадать рыцари и маги. Они уходили добывать 
свитки и больше не возвращались. Из отправленного на поиски отряда
обратно приполз только седой трясущийся мульт, невнятно бормотавший
про Тьму и Ужас, и добиться большего от него не удалось.
Подземелье забросили, гильдия быстро опустела, и историю эту
вспоминали разве что старожилы, и то, не сильно охотно, быстро
сворачивая на другие темы.

И вот однаждый, в день сбора урожая, из заброшенного подземелья
явилась Тьма. Она рассыпалась на тысячи летучих мышей, и накрыла
дерево, и хтонический ужас сковал всех, видевших это. И те, кто
смог потом говорить, рассказывали про лицо, мелькнувшее в этой 
Тьме, синеватую светящуюся кожу и оскаленные клыки. И дерево..."

Внезапный порыв ледяного ветра потушил костер, сдул с неба облака,
бесстыдно обнажив луну. 
Свистящий шепот наполнил поляну: "Кто посмел беспокоить меня, меня,
меня, Императора Тьмы, кто, кто, кто?" Из-за деревьев бесшумно
надвигался сгусток тьмы, живой, шевелящейся тьмы, в ней то собирались,
то рассыпались черты лица, тусклыми бликами проявлялись черные
мертвые глаза, длинные острые клыки, развевающиеся пряди волос.

Мигом протрезвевшие рыцари похватали мечи, но их удары тонули в 
вязком мраке, расползающемся по поляне и поглощающем все живое. 
Через минуту воцарилась тишина. И пустота. 

Тьма сгустилась рядом с кострищем,
сконцентрировалась и из нее, как из кокона, как потом рассказывали,
шагнул человек. "Не человек это был, не человек, - трясущимися
белыми губами рассказчик пытался ухватить край бокала с живительной
влагой, - и мешок за собой тащил, воооот такенный мешок".

А человек, который не человек, покопался в мешке, вытащил яблоко,
придирчиво его оглядел, хмыкнул: "Как дети, ей-Богу. Я ж Вампир, 
я ж бессмертный", и тихо исчез.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Хединка

2. s-35 Земля магии
3. 150323856991
4. 
                  быль-страшилка
 В наше самое неспокойное время,когда люди забыли о доброжелательности и отзывчивости,чести и благородстве
случаются самые страшные дела от которых кровь застынет в ваших жилах.
Пусть вас не пытаются ввести в иллюзию сми что все хорошо,но каждый день пачками пропадают люди.
С одной лишь целью: донорские органы и питание для монстров в людском обличие.
Для облегчения этой задачи приняты законы об ювенальной юстиции когда здорового ребенка можно законным способом отобрать у родителей.
Для отбора талантливых ребятишек создали на телевидении самые разнообразные шоу типа "Лучше всех",чтобы не дать им развиться и уничтожить пока маленькие.
Чтобы рождалось меньше здоровых людей всем пичкают медицину и прививки ,прошедшие освидетельствование на животных.
Но наступил КОНЕЦ СВЕТА для темных сил и КОНЕЦ ТЬМЫ для светлых.
А ты на какой стороне?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Kella 
2. S197 - Афина 
3. 846108560942 
4. https://vk.com/photo-86640214_456264269?rev=1

Сегодня понедельник, а значит вечером будет Экспедиция. Наконец-то, после таких длинных выходных, жители нашего дивного мира смогут вновь побороться за ценную награду! Все с нетерпением ждали вечера и желали друг другу удачи в сражениях. И вот, обратный отсчет завершён и города бросаются в атаку, каждый мечтает занять замок и убить как можно больше врагов. Но вдруг, откуда ни возьмись, появились полчища демонов. Они заморозили отважных воинов и никто не мог сделать ни шага. Иногда самым отчаянным удавалось прорвать демонскую блокаду и урвать пару сотен очков, но через пару минут они застывали вновь. Воины со слезами на глазах следили за тем как утекает время а вместе с ним и надежда на высокие награды. Демоны ликовали, они вновь одержали победу. Теперь каждый житель дивного мира с ужасом ждет очередную экспедицию, потому что демоны всегда возвращаются!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Reina
2. s172 Громовой дракон
3. 738734379823
4. За окном ярко светила полная луна. Шкаф за моей спиной медленно открылся и из него повеяло холодом...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Дэйна, 
2. S 197 - Афина 
3. 846108560969
4. В одном параллельном мире есть волшебная страна. В ней живут рыцари, маги, драконы и всякие волшебные существа и монстры. Это страна Dragon Knight. 
Еще в этой стране живут совершенно загадочные существа — модеры. Их никто не видел, но все о них знают.
Как-то раз, проходил большой праздник в этом королевстве. Все жители собрались возле волшебного дерева чтобы убить как можно больше надоевших всем альпак. Народ был настроен очень решительно, ведь король пообещал хорошо наградить лучших. 
Вот появилось стадо бешеных альпак. Скорее в бой!
И тут произошло страшное... Небо потемнело и все остановились, не в силах сдвинуться с места...
Это продолжалось долгое время. Когда же всё пришло в норму, альпак и след простыл. Конечно, ни о какой награде теперь не могло быть и речи.
Все жители очень опечалились и стали молить модеров помочь получить хоть какую-нибудь малюсенькую компенсацию. 
Но мифические существа оставили эти просьбы без ответа...

https://vk.com/photo-86640214_456264270?rev=1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Хедин

2. S-35, Земля Магии
3. 150323868395
4. страшилка

 У торговца были приобретены семена картофеля.
Но на следующий день эти семена сгнили в течении одной минуты.
Начались тяжбы с администрацией которая крышует его.
Типа всем пообещали выдать вновь либо семена либо затраченные средства на покопку онных.
Но нашлись люди которые достали генномодифицированные семена картофеля,ведь они не гниют и дают большой прирост урожая.
И вот осенью у них вылезла из огорода картошка на корнях и давай бродить по двору,поели собак на цепи,кошек,кур,что хорошо даже мышей.
Весь день с утра люди их окучивали мотыгами и лопатами до обездвиживания ,
 зато запаслись запасами крахмала и картошку больше не сажали

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.  ♥Serenity

2. S45-Рождественский

3. 193273531927

4.

Интернет-знакомство
       Зарегистрировавшишь  на сайте знакомств, и выбрав себе ник «Покойница», девушка и не подозревала, чем это закончится…  Но по порядку.

Виртуальная  жизнь понравилась ей – новые знакомства, общение, новые друзья. Все ей нравилось, только вот вторую половинку, которую она так искала – таки не нашла пока. Однако, пару дней спустя, с ней завел знакомство интересный ей собеседник, с ником «Покойник», который, сначала пригласив ее в свое сообщество «Черный гроб», потом пригласил ее на свидание.

Так уж совпало, что, сославшись на занятость, виртуальный друг пригласив нашу героиню на свидание тридцатого октября в десять часов вечера, в паб «Мертвый друг». Несмотря на то, что паб был посреди леса, девушка пришла вовремя, но была единственной посетительницей, не считая бармена, который  выглядел устрашающе – вонючие лохмотья, страшный взгляд, скрипучий голос.

Получив сообщение, что ее знакомый задерживается, и будет около полуночи,  девушка заказала себе коктейль со странным названием «Кровь младенца», который был странно терпко-сладко-тянучим, она стала ждать виртуального знакомого.

Как только часы пробили полночь, паб начал странно меняться  – зазвучала музыка, зажглись факелы, которые были на стенах  паба, пропало электричество, но с учетом того что на стенах были факела и кругом свечи, видимость в пабе не пропала, а в паб начали заходить, залетать, заползать странные персонажи –старая бабушка  с метлой и уродливой родинкой на носу, человек в черном балахоне с косой, бледная девушка в подвенечном платье с черными волосами, даже зашел странный всадник на коне без головы.

Поразмыслив, девушка пришла к выводу что эти странные костюмы и все эти люди – это подготовка к  Хэллоуину, который, к ее удивлению, уже наступил. Не успев отойти от удивления, девушка заметила мужчину в черном плаще с белым воротником, который, огибая всех гостей паба, целенаправленно шел к ее столику. Мужчина был красивый, обаятельный, и, как оказалось это и есть ее интернет собеседник. Спустя некоторое время, ближе к двум часам ночи, собеседник  пригласил девушку на танец. Хотя музыка была унылой и у девушки начала странно кружится голова,  она, не удивившись, согласилась на танец. Сквозь странное ощущение «как в тумане», девушка не удивилась мертвенно-холодным рукам партнера, который, сначала медленно, а потом все сильнее и сильнее кружил ее в танце. Ее «заворожил» взгляд его глаз, которые ей сначала показались темно-серыми, но потом, присмотревшись, оказались темно-темно-темно… пустыми. Не удивилась она, когда стены паба сменились деревьями в лесу, а на месте столика оказалась яма с открытым гробом.

Как во сне, проносилась ее жизнь перед глазами – детство – юность – учеба – работа – компьютер – сайт знакомств - паб – танец - холодные руки – ледяное дыхание возле шеи – страшная боль – пустота – темнота…

            Больше девушку никто не видел…

            P.S. Заводя знакомства и выбирая себе “имена” на просторах интернета, особенно на различных сайтах, – задумайтесь… Может, судьбу себе выбираете… Во всех значениях этого слова…

^137F3EA6FB6594E6EFF6A910A233E12ED03551BECF15F4CB5F^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0