[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Хэллоуинский Марафон. Анонс

6 posts in this topic

Близится Хэллоуин... и это отличный повод проявить себя и получить за это награду!    

JXS02Dhp.jpg
                
Суть конкурса                
1. Данный конкурс будет проведен в 3 этапа: 26-28 октября, 28-30 октября, 30 октября - 1 ноября
2. Длительность каждого этапа - 2 полных дня (прием заявок будет закрываться через 48 часов после начала этапа)       
3. Задания по каждому этапу будут публиковаться отдельной темой на форуме.                
4. В каждом этапе свои призы, также можно получить приз за выносливость, если вы приняли участие во всех трех этапах марафона.               
                
Правила конкурса                
1. Вам необходимо выполнить работу в соответствии с заданием каждого этапа.                
2. Невыполнение задания, несоблюдение условий, опоздание с подачей заявки приведет к дисквалификации с этапа и всего марафона в целом. Поэтому будьте внимательны и читайте условия этапов целиком! 

Аргументы "я не видел", "я не понял, зачем это делать, и не стал делать, что вам жалко что ли, ну дайте", "я не успел", "я забыл" во внимание не принимаются. Правила одни для всех - и их невыполнение приведет к дисквалификации.              
3. Призы будут выданы только игрокам, играющим на сайте https://www.dragonknight.ru и https://www.creagames.com. Призы обмену или передаче НЕ ПОДЛЕЖАТ!                
4. С одного аккаунта можно подавать только ОДНУ заявку.                
5. По всем вопросам по конкурсу можно обращаться в ЛС организатору - Администратору форума              
6. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения марафона.                
               
                
Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.                
                
Продолжительность конкурса: С 26 октября по 1 ноября.             
                
Награда за участие во всех трех этапах (выполнены условия всех этапов, вовремя, без замечаний по соблюдению):          
Красный кристаллит, 10
Золото, 10000000
Сапфиры, 700

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно распечатать локацию и дорисовать, я не умею пользоваться редакторами

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот я так и знал что что оставят на последний этап что то типо того. знал  бы не  участвовал :x

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда кому написатья играю не через почту-как получить промо код Хэлуина???

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0