[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Сказитель

Закрытие Dark Times

50 posts in this topic

1 час назад, s5.Молдован сказал:
2 часа назад, s21.Алекс сказал:

Мне тебя жаль,если ты только и можешь считать чужое бабло и корчить из себя подобие самца

 

 

2 часа назад, s21.Алекс сказал:

Мне тебя жаль,если ты только и можешь считать чужое бабло и корчить из себя подобие самца

 

я за не долгое время понял что ты за фрукт та

Алекс очень глупый троль на самом деле, провокатор, интригант,читер, человек который не уважает ни себя ни тех кто его окружает, привлек жену и даже сына в игру, заставлял их играть сутками пока он на работе.. что можно говорить? кучу матов, унижений игроки натерпелись от него.. слава богу что теперь многие ребята не будут видеть его постоянное нытье в игре, вк, форуме.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

господа... а это не может быть фейком??? столько времени игра существовала.. куча народу играет... с чего бы ей закрыться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ибо доната почти нет, а держать сервер на 85 подсерверов стоит денег. я сомневаюсь   что это фейк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, DanDana сказал:

Алекс очень глупый троль на самом деле, провокатор, интригант,читер, человек который не уважает ни себя ни тех кто его окружает, привлек жену и даже сына в игру, заставлял их играть сутками пока он на работе.. что можно говорить? кучу матов, унижений игроки натерпелись от него.. слава богу что теперь многие ребята не будут видеть его постоянное нытье в игре, вк, форуме.

:Dу Дреда и тут смелости не хватает писать от себя,тебя Димик и твою подругу Моль не уважают все 85 сервов даже маленькие сервы при встрече поносили на чём свет стоит ты и впрямь с Даной "легенды"игры:Dтаких мерзких существ норовящих плюнуть в спину,сидя в одном РК,ныть SVS не трогайте нас мы мирные фермеры и тут же пытаться банить за несуществующие читы,которые сам Дред с Эросом и распространяли.Или видимо Алекс,занял денег у согильдийцев,а топом почти всю ГИ,чтобы не отдавать долги,отправил в бан?O.oПро семью мою фантазировать,при этом давя одноглазого червя в 33 года,считая при этом себя мега крутым альфа самцом:DОтвечу как и всегда.У МЕНЯ ХОТЬ СЕМЬЯ ЕСТЬ,А ГОСПОДЬ НЕ ЗРЯ ТАКИМ КАК ВЫ НЕ ДАЛ СЧАСТЬЯ В ДЕТЯХ ИБО ОШИБКИ ОН НЕ ПОВТОРЯЕТB|

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайтесь и дальше,пытаться укусить за ногу удел убогих.Дерзайте девочки.Всем добрым людям удачи в жизни и на других проектах.Последнее сообщение от меня,берегите себя ребята!!!!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, раз игры больше не будет, давайте сейчас все скажем честно, в своих злодеяниях, а?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начну с себя, я несколько раз вылазил за текстуру, залазил в камни, в скалы и так далее, но только когда рядом никого не было, в подземелье я находил способы как дойти до финиша, при этом не убивая не одного моба, но всё равно в конце босс не появлялся, по ряду причин, по этому мы так и не нашли способ как проходить подземку, не напрягаясь, ну вроде всё)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В ‎25‎.‎10‎.‎2018 at 23:06, s12.Абуша сказал:

Приветствю всех! 

Это Абуша с 12 серва. Вообщем мое предложение как блондинки лишено логики но имеет смысл.

Что бы игру не закрыли (как минимум оставили в том виде в каком есть) надо, что бы её необходимость заметили те кто является владельцем, а единственное что мы можем сделать для этого - донат.

Много не надо! Вот на наших сервах ( 7-12) активных игроков чел 20, думаю на всех остальных не меньше!!!

По сему по этому предлагаю следующее: создать группу, чат или тому подобное в ВК, РК или еще где и договориться что мы все, кому эта игра необходима в определённый день, а лучше и час задонатили по 200-300 рулей. Сума будет невелика, но это покажет владельцам что мы есть и мы хотим игру.

Как то так.

Я согласен

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.10.2018 at 15:15, s21.Алекс сказал:

Эх жаль Молдаваша,ты видимо больше всех и растроился на кого теперь жалобы строчить,вот слёзы хамством и прикрываешь овощ :D

226 СООБЩЕНИЙ, у меня ни одного , меня называют плаксой, от которого ни одной жалобы на форуме, МОЛДОВАН, СОСИ ПИСЮ У ВУДИКА И ДРЕДА ДАЛЬШЕ

 

В 26.10.2018 at 12:41, s5.Молдован сказал:

Лилька,тут ситуация такая гражданин(ка) РФ еще могут выбить бабло с криагеймс так как существует данный закон а вот те кто живут где то там или как в моем случаи тут могут бриться)))))))) 

В 25.10.2018 at 21:51, DanDana сказал:

 

дред мало того что говно оказался так еще по серверам читы распростронял

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.10.2018 at 12:56, EviL_DT сказал:

Бедный молитесь, бедный Хтрел, их жизнь потеряла смысл :D

 

В 26.10.2018 at 15:50, s5.Молдован сказал:

 

слезы и хамство?где?

ДАЖЕ СДЕСЬ, КОГДА ИГРА ЗАКРЫВАЕТСЯ, ТЫ ЛИДЕР ПО НЫТЬЮ, ЭТО ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЛДОВАН? ответь честно

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.10.2018 at 22:06, s12.Абуша сказал:

Приветствю всех! 

Это Абуша с 12 серва. Вообщем мое предложение как блондинки лишено логики но имеет смысл.

Что бы игру не закрыли (как минимум оставили в том виде в каком есть) надо, что бы её необходимость заметили те кто является владельцем, а единственное что мы можем сделать для этого - донат.

Много не надо! Вот на наших сервах ( 7-12) активных игроков чел 20, думаю на всех остальных не меньше!!!

По сему по этому предлагаю следующее: создать группу, чат или тому подобное в ВК, РК или еще где и договориться что мы все, кому эта игра необходима в определённый день, а лучше и час задонатили по 200-300 рулей. Сума будет невелика, но это покажет владельцам что мы есть и мы хотим игру.

Как то так.

им плевать на наши желания, китайский сервак закрыли, это и ожидало нас, тем более , что админы даже читеров не банили с поличным, как они просили видео но результатов 0, только китайский дай дай

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что закрывают. Для меня это шок. Дарк таймс арена (особенно кровавая битва) - это единственная игра, которая мне пришлась по душе. Вар фэйс и Контр страйк для меня почему-то не очень по интерфейсу и управляемости персонажем. Кто знает, есть ли еще какие-нибудь онлайн-игры, похожие на Дарк таймс арену?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я личну ищу сейчас игру где пве шутер  , и 10% пвп  с болишим количеством квестов. но таких я знаю только 3 и то это не совсем шутеры.  Очень жалко что закрывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, player3762392 сказал:

Жаль, что закрывают. Для меня это шок. Дарк таймс арена (особенно кровавая битва) - это единственная игра, которая мне пришлась по душе. Вар фэйс и Контр страйк для меня почему-то не очень по интерфейсу и управляемости персонажем. Кто знает, есть ли еще какие-нибудь онлайн-игры, похожие на Дарк таймс арену?

COUNTER STRIKE

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, komo2 сказал:

COUNTER STRIKE

 ZULA | ШУТЕР 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем  Привет ))   народ кого знаю или нет )) всем спасибо за игру ))С вами было весело и интересно )) жаль что игру закрывают ) ну может еще увидимся  в других проэктах ))удачи всем )) и да прибудет с вами Сила ))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже после закрытия игры, никто не хочет признаться в том как он нарушал правила... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, EviL_DT сказал:

Даже после закрытия игры, никто не хочет признаться в том как он нарушал правила... 

Кишка тонка) Я вот тоже залазил в камни, горы, но когда никто не видел. И в боевке я это не использовал) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

смысл играть. .всякие мазкузы, алексы и почти вся таврида на читах, бегают сквозь стены, постоянно на присядках даже не встают.... ужас

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, DanDana сказал:

смысл играть. .всякие мазкузы, алексы и почти вся таврида на читах, бегают сквозь стены, постоянно на присядках даже не встают.... ужас

дана дана или дрэд??? А откуда тебе знать про Тавриду? ты что на 6-м сервере был? и чей же "кафтанчик" натягивал? Какой ужась ,ты бегал невидимкой и Тавры тоби не бачили? Аль сам  в скалах прятался, что тебя там и не встречали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.11.2018 at 23:56, player2945602 сказал:

дана дана или дрэд??? А откуда тебе знать про Тавриду? ты что на 6-м сервере был? и чей же "кафтанчик" натягивал? Какой ужась ,ты бегал невидимкой и Тавры тоби не бачили? Аль сам  в скалах прятался, что тебя там и не встречали?

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.11.2018 at 23:56, player2945602 сказал:

дана дана или дрэд??? А откуда тебе знать про Тавриду? ты что на 6-м сервере был? и чей же "кафтанчик" натягивал? Какой ужась ,ты бегал невидимкой и Тавры тоби не бачили? Аль сам  в скалах прятался, что тебя там и не встречали?

 https://www.youtube.com/watch?v=BW1tQI6d9d0&feature=youtu.be

 

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10/31/2018 at 23:48, s7.Дрогнан сказал:

Всем  Привет ))   народ кого знаю или нет )) всем спасибо за игру ))С вами было весело и интересно )) жаль что игру закрывают ) ну может еще увидимся  в других проэктах ))удачи всем )) и да прибудет с вами Сила ))

Присоединяюсь к Вышесказанному ;)

Спасибо за Игру, за Фан...за отличную Командную игру!

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0