[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

Арена Клинков

2 posts in this topic

Здравствуйте.

Очень рад новому ивенту постоянному, Арена Клинков, НО тут же масса вопросов по этому  ивенту и самый основной вопрос

Будет ли в нём  градация по БР ? или градация будет по ЛВЛ ?

Разовью свою мысль, если в ивенте не будет градации по БР то он утрачивает свою привлекательность )) ибоооо Паспорты Валианты Викинги и иже с ними будут занимать лидирующие строчки естественно и самые лохматые плюшки никому не достанутся, у игроков среднего уровня не будет вообще никаких  шансов попасть хотя бы в топ 20 или топ 50.

Если градация по БР, например - от 100 до 200 тыс, от 8 миллионов до  9 лям - тогда да, внутри своей группы БР можно занять какое нибудь интересное место.

А так, по ЛВЛ, очередной ивент для паспорта ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый день принёс только разочарование, ивент хороший НО, расчитан только и только на донатеров, вчера влил в игрушку денежку, взял нормальное место, сегодня с утра - бац! всё вернулось на круги своя ))

Вывод, очередной ивент за бабло, точнее, на выкачивание бабла )) спасибо, как нибудь без баликов  поиграю в этот ивент )) чуть дольше собирать значки но ... куда спешить? на 179 лвл вроде как спешить некуда )) 

По поводу итемов в магазине - цены завышены, камни на духа - на кой их вообще в магазин запихали? этот дух есть только у супер донатеров ))

пневмы и эссенции за 20 баленов??? ( настоящие ) нафига  они мне  нужны за настоящие балены??? ))) я их и так наколупаю )) бесплатно или за призовые ))

В общем и целом - все разочарованы ивентом ... очередной функционал ни о чём

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0