[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Lasephiel

Технические работы 25 октября. События в игре.

25 posts in this topic

5bd062c748508_2_1590400.thumb.png.a4f8e1

Уважаемые игроки!

Завтра, 25 октября, в 5:00 (МСК) все серверы игры будут закрыты для проведения технических работ. Ориентировочная длительность ~ 2 часа. При возможности игра будет доступна раньше.
 

Во время технических работ на серверах будут запущены праздничные события, о которых мы расскажем вам прямо сейчас!

Веселого Хэллоуина 
Готовьтесь герои, погибель всё ближе. Спасайте скорей стариков и детишек. Гремят над землёй грозовые раскаты. Пощады не будет! Даркфорт ждет час расплаты!

С 27 октября по 3 ноября в мире Dragon Knight 2 будет проходить «Весёлый Хэллоуин», за участие в котором у вас появится возможность получить ценные ресурсы для развития героя, а также уникальный внутриигровой титул!

5bd05dd929540_.thumb.jpg.fd07ac33d16423b


Циклические события
25 октября будет доступно событие «Бонусные риалы», длительность которого составит 3 дня.

5bd05eafedbd4_10.._DragonKnight2-GoogleC

4 ноября для отважных героев откроется «Дворец», длительность  события — 4 дня.

5bd05ece108df_10.._DragonKnight2-GoogleC


События выходного дня
27 октября откроется событие «Испытание храбрых», длительность которого составит 2 дня.

5bd05eddd3966_28.._DragonKnight2-GoogleC

3 и 4 ноября будет доступно событие «Испытание дракона».

5bd05ef85c579_File...-GoogleChrome2018-0


Обсудить эту новость вы можете тут или в нашей группе в ВКонтакте.
Веселого Хеллоуина!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Community manager сказал:

на серверах будут запущены праздничные события, о которых мы расскажем вам прямо сейчас!

Рассказ прям обалденный и рассказчики из вас офигительные...

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, DеD сказал:

Рассказ прям обалденный и рассказчики из вас офигительные...

Вы не рады ивенту в честь Хеллоуина?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хэлоувин это как по мне самый ценный ивент (1 раз в год)

без доната даже там можно жостко закупиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Community manager сказал:

Вы не рады ивенту в честь Хеллоуина?)

Я разве что-то про сам ивент сказал? 

 

4 часа назад, Community manager сказал:

Готовьтесь герои, погибель всё ближе. Спасайте скорей стариков и детишек. Гремят над землёй грозовые раскаты. Пощады не будет! Даркфорт ждет час расплаты!

С 27 октября по 3 ноября в мире Dragon Knight 2 будет проходить «Весёлый Хэллоуин», за участие в котором у вас появится возможность получить ценные ресурсы для развития героя, а также уникальный внутриигровой титул!

Я был потрясен этим рассказом об ивенте, редко когда встретишь такое подробное описание ивента. А ивенту я очень рад,хотя и не знаю что будет в ивенте.

Edited by DеD

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, DеD сказал:

Я разве что-то про сам ивент сказал? 

 

Я был потрясен этим рассказом об ивенте, редко когда встретишь такое подробное описание ивента. А ивенту я очень рад,хотя и не знаю что будет в ивенте.

Видимо вы не заметили, но  «Весёлый Хэллоуин»  является кликабельным. Одним нажатием клавиши вы сможете попасть на руководство данного события. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Community manager сказал:

Видимо вы не заметили, но  «Весёлый Хэллоуин»  является кликабельным. Одним нажатием клавиши вы сможете попасть на руководство данного события. 

А показалось как буд-то просто подчёркнуто)) Спасибо, сейчас почитаем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Бабайка39 сказал:

А показалось как буд-то просто подчёркнуто)) Спасибо, сейчас почитаем)

Вот вы всегда так...вначале не розберетесь , не прочитаете внимательно и заранее истерику включаете

надоело уже честно

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Бабайка39 сказал:

А показалось как буд-то просто подчёркнуто)) Спасибо, сейчас почитаем)

Учтем на будущее :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ивент, НО цены в кристаллах на камни развития завышены по сравнению с "черным рынком" = 2 камня на рынке крыльев стоит 72 криса, а в ивенте 1= 50 крисов, на счёт серверной сжигании тыквы - это походу нереально 11 челов со свечкой собрать)))):$, и чтоб одномоментно:P, тыква падает с переменным успехом, а вот свечки "наверно " фуру с ними не в ту сторону направили)))):), так что сжигание и лотерея = мимо походу, и книжки с дымом туда же, печалька….,задумка хорошая, а вот челов со свечками на серве просто нету, так что курим в сторонке, разнообразите ассортимент в маге  за реал с тыковками (книжки за тыквы), пожайлуста, как в прошлых ивентах, а то пролетим , как тыква над Парижем:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свип соберет и зажгёт одномоментно 16 комплектов, а випы с невипами просто курят в сторонке = вот такой расклад:/, печалька

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.10.2018 at 06:23, 207d20bd2c10d636 сказал:

Свип соберет и зажгёт одномоментно 16 комплектов, а випы с невипами просто курят в сторонке = вот такой расклад:/, печалька

в описании написано, что именно 11 человек должно быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

как понять эту фразу? получается, что если лотерея не запустилась тыквы должны вернуть? проверено, они не возвращаются

Screenshot (6).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минут назад, s88.Ɓachata сказал:

как понять эту фразу? получается, что если лотерея не запустилась тыквы должны вернуть? проверено, они не возвращаются

Screenshot (6).png

Они и не возвращаются, если условия по запуска не были соблюдены ваши тыквы переходят на следующую лотерею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Затианна сказал:

Они и не возвращаются, если условия по запуска не были соблюдены ваши тыквы переходят на следующую лотерею.

спасибо за объяснения, знать бы еще как эту лотерею запустить, когда активных игроков на сервере почти не осталось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Респект за хэллоуин . Призы нормальные, понравилось. Не пожадничали с костюмами. Но, тоже проблема с игроками. Активных игроков нет, так, зайдут - уйдут. 71 серв.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в хеллоинском магазине беру камень энергии песчаного дракона он дает грозового, исправьте

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему не получается купить фрагмент костюма в магазине хеллоуина?очки не снимаются!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Oksana Artin сказал:

почему не получается купить фрагмент костюма в магазине хеллоуина?очки не снимаются!

у меня так же с сегодняшнего дня, вчера позавчера все нормально покупались, сегодня же осколки хэллоуинского костюма за 300 хэллоуинских очей не берутся

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вместо может желания покупается яйцо песчаного дракона, это нормально? 15 яиц мне не нужных, что с ними делать?

Edited by b4e0626dfa7c53d9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, у меня проблема в игре, я купила камни энергии ураганной царицы и мне предоставили яйца огненной королевы, так же я купила один камень энергии песчаного царя и вместо того что я хотела получить мне дали камень грозового дракона

Edited by dk.245518045@vk.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответьте пожалуйста из за чего это произошло
 

Edited by dk.245518045@vk.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

хеллоуинский магазин продает не те вещи!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

таже ситуация  вместо монет желания купила яйца песчаного дракона которые мне ненужны потратила риалы исправьте и возместите ущерб компенсацией 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now