[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
IAMCoollest

не публикуете мои темы!!!

7 posts in this topic

Еще раз повторяю и делаю скрины всех публикаций!!!!

Вы удаляете сразу мои темы!!!!

Повторяю игровой предмет "Камень крови" не выпадает два месяца!!!!!!!

public.jpg

public1.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, о каком "Камне крови" идет речь? И подскажите пожалуйста, где вы пытаетесь его выбить?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Писал вам не однократно других "камней крови"в игре не существует или вы сами сами попахиваете рогатой травой.

Добрый день, ваше сообщение было отредактировано ( нарушение правил форума было удалено). Данная мера необходима. Только в таком случае я могу дать вам ответ.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, IAMCoollest сказал:

Добрый день!

Писал вам не однократно других "камней крови"в игре не существует или вы сами сами попахиваете рогатой травой.

Добрый день, ваше сообщение было отредактировано ( нарушение правил форума было удалено). Данная мера необходима. Только в таком случае я могу дать вам ответ.

 

 

Доброго субботнего утро. В игре "Камней крови" нет. Именно поэтому вас попросили уточнить, о чем именно речь и что вы так долго пытаетесь получить. Попрошу вас отвечать, соблюдая форумные правила. В противном случае ваши ответы будут модерироваться и мы не сможем вам помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я два месяца добивался объяснения по поводу камней крови и мне разные модераторы писали всякий бред. Значит они заведомо знали и лгали и поэтому прошу уволить их как вводящих в заблуждение игроков , имею скрины ответов!!!

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, IAMCoollest сказал:

Я два месяца добивался объяснения по поводу камней крови и мне разные модераторы писали всякий бред. Значит они заведомо знали и лгали и поэтому прошу уволить их как вводящих в заблуждение игроков , имею скрины ответов!!!

 

В обязанности модераторов не входит предоставлять игрокам ответы на различные вопросы по игре. Модераторы следят за порядком в чатах. Более того, команда модераторов - это такие же игроки, как и вы :)

Все интересующие вас вопросы, в будущем, вы можете задавать на форуме или в нашем сообществе ВКонтакте, соблюдая правила ресурсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь и мне стало интересно, что такое "Камень крови"? мб Кровь дракона? или что там у нас еще есть кровавого?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0