[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

Пора игру обновлять

3 posts in this topic

Здравствуйте.

Думаю настало время обновить игру основательно, ввести дополнения и новый функционал, играю уже третий год, игра становится не интересной, одно  и то же, как бег по кругу, изредка появляются ивенты, типа Жаркое Лето и ему подобные, но это крайне редко бывает.

Почему бы вам не обновить ассортимент в магазине? ввести например шмот за балики призовые а не только крылья? ввести новых рекрутов.

Сделать игру удобной для Дальневосточного региона а не только для запада. Создайте сервер с нашим временем, игроков которые изъявят желание перейти на него - перекинуть с бр и всем барахлом которое на них уже есть, без потерь.

Потому как игроки не в равных условиях, запад не в напряг играет, а нам приходится высиживать до  4х-5и утра что попасть на ивенты. 

Либо сделайте ивенты к примеру Экспедицию в удобное время для нас и запада.

В Китайской версии игры - просто куча ивентов, там можно играть не напрягаясь, игра построена так что и те кто играет бесплатно могу прокачиваться нормально, у вас же - всё за балики ))

Вот только не  надо тыкать носом в Овна которого вы дали и Малого Пса )) вроде как с вашей стороны благородный жест НО - лично у меня Малый Пёс не востребован, на 179 уровне его просто некуда пихать, Овен... его прокачивать надо, Овен нужен хотя бы рыжий НО сколько было влито мною денег в игру в ивенты ..... выпал только 1 кусок рыжего Овна )) потому я для себя решил - фигу вам с маслом а не деньги )) слишком уж избирательный рандом, кто то по нескольку рыжих Овнов вытащил а кто то влил кучу бабла и .... остался ни с чем ))

Ещё предложение - в Руднике и Бескрайнем Море - может поменяете карты талантов? до абсурда уже доходит, 300 кусков Летучки и 500 кусков Рыбы )))) и по нескольку карт и той и другой 5го лвл ))) нафига их столько???

По поводу Дикого Грабежа - на 179 уровне, с двумя реинкарнациями из сундука карт талантов падают астралы прокачки ))))))))) или зелёные астры из священного оружия - вы прикалываетесь или как? Поверьте, астралы прокачки карт талантов из Рудника падают вагонами и те что на ДГ из сундуков выпадают - уже не просто раздражают а БЕСЯТ.

Ивенты в которых падают гемы 1го уровня )))) - это уже издевательство )) на кой они нужны? на 179 лвл уже почти у всех стоят гемы 10-12 лвл или двойные...

В общем и целом - играть становится неинтересно, и это мнение многих и многих игроков с разных серверов, игроки которые уходят из игры - полно, у нас на серве за последние полгода свалило из игры около 40-45 человек, при всём при том что эти люди донатили и не мало донатили.

Если вам плевать на игроков и в первую очередь на себя - продолжайте в том же духе, скоро останетесь в гордом одиночестве среди гор серверов которые вы купили )) ну и естественно останетесь без денег, без зарплаты ибо деньги - это мы, игроки ))

Ну вот как то так.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

А,, совсем забыл упомянуть 2ю реинкарнацию и последнюю локацию в Орнаменте )) - это нечто ))

Народ гонится за второй реинкарнацией НО им невдомёк - вторая реинка - полный фуфел, на бр упало всего 12 тыс )))

По поводу Разведки, ржали всем сервером - в последней локации ВНИМАНИЕ - выпадают синие камни прокачки синих печатей )))))))))))))) это высший пилотаж ))))))

У всех уже упакованы фиолы печати и открывают последнюю локацию в надежде получить рыжий орнамент ан нет )) на те вам синие камни )))) ну на кой хрен они нужны??? функционала обмена нету, продавать эти камни - стоят копейки, то есть ... ну не красиво так иметь игроков ... не красиво ... 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Спасибо за ваше обращение.

В игре постепенно добавляются новые функции и новые события, а в старые вносятся изменения. Так как это происходит постепенно, игроки склонны такие изменения быстро забывать. Конечно, можно было бы год никаких изменений не вносить, а потом добавить сразу пачкой кучу моды, пару новых функционалов, изменить 4-5 старых - тогда бы вы запомнили и отметили этот день (один!) красным днем в календаре. Но мы выбираем другой путь - и изменения вносятся не так глобально, но зато достаточно регулярно и намного чаще, чем раз в год.

Вопрос с серверами для Дальнего востока не раз, не два и не три обсуждался еще на старом форуме. В том числе с вами. Отдельных серверов с отдельным серверным временем не будет.

Изменения в функционале в плане подарков возможны, но вы забываете о том, что есть и молодые игроки, которые тоже хотят собрать то, что у вас уже есть и кажется вам неактуальным. Что дроп с ивентов может меняться, показали недавние изменения в наградах за ивенты Статуя дракона и Разбей яйцо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0