[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
крымчанин1

Восстановление ресурсов

3 posts in this topic

 Добрый день. Хотелось бы увидеть описание новой вкладки "восстановление ресурсов" . И когда оно происходит, у меня пока только списало 1800 сапфиров и потом снова стала активна и попросило 40 сапфиров, которые так же успешно списались. Так вот теперь вопрос: а собственно когда ждать начисления сапфиров обратно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.
Данный пост не является полноценным гайдом,  а лишь  кратким изложением сути нового функционала.
Возврат ресурсов  доступен  по иконкам k4U_OOZQTSKYExOMy-9RTQ.png и QwPHnANnQhixkudPxrA14g.png второе окно справа.



Он позволяет возместить ресурсы упущенные за ваше отсутствие в игре, т. е если вы пропускаете ивент, то позднее можете забрать ресурсы с данной вкладки за золото, сапфиры или балены.

91356494594f623f1abd7626d1e9892f.png

На данный момент (11.10.2018 10:21) вы можете забрать накопленную выносливость.
100%  за золото
140% за сапфиры
180% - 220% за балены (зависит от  уровня вип)
После сбора иконка становится недоступной.
Внизу вы можете увидеть три кнопки для сбора всех ресурсов за раз.
Максимально можно копить ресурсы в течении трёх дней.
Внимание!
При сборе за золото в всплывающем окне указана неверная стоимость в виде баленов.
Информация будет пополняться в течении суток и после получения полной выкладки - будет опубликован полноценный гайд.

1800 сапфиров списывается за получение выносливосости в размере140%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно! Сначала запускаете, а объяснение потом. Я думал, что возврат сапфиров и золота соответственно, а оказывается, что впариваете никому не нужную кроме твинов выносливость. Отмены от вас так же я так понимаю просить без толку. Спасибо! Кушайте не обляпайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.