[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Детерок

“ЗОЛОТОЙ ПИР”

2 posts in this topic

Всем доброго времени суток! Меня зовут Никита, ник-vaneda, сервер – S80.

 

Решил создать эту тему, так как столкнулся с проблемой, которую не смог решить с помощью обращения в службу поддержки. Уверен, что мое обращение было обоснованным и не касалось чисто моей невнимательности. Буду очень рад, если на него обратят внимания представители администрации игры!

 

Итак, моё обращение было связанно с событием

 

“ЗОЛОТОЙ ПИР”

 

Дата инвента:

 

8.10 00:00 - 9.10 23:59 период активации

 

8.10 00:00 - 10.10 23:59 период использования

 

Выглядит примерно так

5bbe6a2f6011b_.JPG.f2767d4cb80f1c4e46afb

 

На первый взгляд все понятно, пополняешь, используешь привилегии, получаешь эффект пополнения, но оказалось не все так просто, я вложил 470 топазов и событие должно было мне дать возможность активировать еще, чтобы до 880 довести (событие активно до 10.10.2018 23:59).

 

Как я узнал позже, дата активации не совпадает с датой использования(хотя в описании это понять практически невозможно, событие активно и все работает) , то есть получилась ситуация, в которой я целенаправленно вкладывал деньги, чтобы получить эффект 880 пополнения, но в результате того, что ивент имеет подраздел

 

 

 

123.JPG.6167c5c7bd1a069eccb31797e520f1f4

 

Наград я не получил и перья автоматически удалились после полуночи…

 

Спасибо за внимание!

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, как вы сами сказали - пополнение счета было совершено не в момент активации "Золотого пира", к сожалению, в данном случае вам придется остаться без желанных наград. Нам очень жаль, что вы не совсем верно поняли условия акции, а также работу каждого из этапов. В будущем, если у вас будут возникать подобные сомнения - можете смело обращаться в мои личные сообщения. Обещаю вам все подробно объяснить.

Кроме этого, напоминаю вам, что публикация личной переписки с представителями администрации\специалистами технической поддержки является серьезным нарушением правил форума, за которые следует наказание в виде блокировки. Мы настоятельно рекомендуем вам воздержаться от данных действий. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0