[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player6798080

рейтинг в сокровищнице

6 posts in this topic

Здравствуйте.Сервер s.87,ник- масяня.Не обновляется рейтинг в сокровищнице.Вчера был на последней строчке.После обновления прошёл.Результат улучшил.Должен быть на 2 строчке.Сразу не обновилось-решил подождать до вечера.ВООБЩЕ из рейтинга выпал!Как так? Скрины прилагаю.

сокр1.PNG

сокр2.PNG

сокр3.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, player6798080 said:

Здравствуйте.Сервер s.87,ник- масяня.Не обновляется рейтинг в сокровищнице.Вчера был на последней строчке.После обновления прошёл.Результат улучшил.Должен быть на 2 строчке.Сразу не обновилось-решил подождать до вечера.ВООБЩЕ из рейтинга выпал!Как так? Скрины прилагаю.

сокр1.PNG

сокр2.PNG

сокр3.PNG

Здравствуйте.
По данной проблеме была оформлена заявка и передана на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо.На всякий случай сегодня сделал ещё скрины.Результат тот же

сокр4.PNG

сокр5.PNG

сокр6.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2018 at 10:22 AM, player6798080 said:

Спасибо.На всякий случай сегодня сделал ещё скрины.Результат тот же

сокр4.PNG

сокр5.PNG

сокр6.PNG

Здравствуйте. 
Отправили данные на проверку разработчику проекта. 
При поступлении дополнительной информации сообщим вам в рамках данной темы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё понимаю,но почему ОБНОВЛЯЕТСЯ рейтинг БЕЗ МОЕГО участия?Такая же проблема была не один раз и у других участников игры...Довольно-таки странно,не находите?)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2018 at 9:55 PM, player6798080 said:

Я всё понимаю,но почему ОБНОВЛЯЕТСЯ рейтинг БЕЗ МОЕГО участия?Такая же проблема была не один раз и у других участников игры...Довольно-таки странно,не находите?)

Здравствуйте. 
Информация передана разработчику игры, мы ожидаем ответа. 
К сожалению, время рассмотрения запроса может быть значительно дольше. 
Пожалуйста, проявите терпение - мы вам сообщим в рамках данной темы, как только ответ появится. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0