[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
a64b5494973e20c6

+15

10 posts in this topic

В общем, играю недавно и с перерывами, вопрос ,собственно, про "Сокровища богов". Когда большой копает центральный сундук, я подбегаю, перебиваю у него сундук...ОН, естественно, меня убивает...НО после смерти моей команде все равно прилетает +15. Спрашивал у разных ГМов...мнения разошлись, нарушение это или нет. Играю исключительно ручками.  Прошу дать официальное заключение, так как нарушать не хотелось бы. С ув.,  القاتل .

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это баг. А использование багов, позволяющих получить преимущество в игре, так или иначе является нарушением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в чем баг то?...я пытаюсь захватить сокровище...меня убивают...игровой момент...вроде ничегот не нарушаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, s85.MeL сказал:

Это баг. А использование багов, позволяющих получить преимущество в игре, так или иначе является нарушением.

И в каком месте это нарушение? Мэл, ты что мела объелся?:) Если игра глючит со всех сторон и багов больше чем где, то это проблемы разработчиков. а для игроков это приятный бонус :D их так не многоO.o

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, a64b5494973e20c6 сказал:

а в чем баг то?...я пытаюсь захватить сокровище...меня убивают...игровой момент...вроде ничегот не нарушаю...

Если ты просто будешь стоять и копать, к тебе подбегут и убьют, на респе докопать не получится. А описанное тобою состояние вызывается при выполнении определенной последовательности действий. 

Но ты можешь особо не напрягаться. Я не слышал, чтобы кого-то банили за описанную тобою ситуацию. Официального ответа ты тоже вряд ли дождешься. Я вон уже полнедели не могу получить ответ по устранению багов на Мировой битве, и что-то мне подсказывает, что его и не последует:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, player7433959 сказал:

И в каком месте это нарушение? Мэл, ты что мела объелся?:) Если игра глючит со всех сторон и багов больше чем где, то это проблемы разработчиков. а для игроков это приятный бонус :D их так не многоO.o

Выпад в мой адрес глупый, попробуй придумать что-нибудь поинтереснее.

По делу: ты сам признал это багом, а теперь открой п. 2.2.1 Правил игры.

Бонус можно считать приятным, если от него всем хорошо. Использование этой ошибки идет на пользу только одной стороне/команде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s85.MeL сказал:

Выпад в мой адрес глупый, попробуй придумать что-нибудь поинтереснее.

По делу: ты сам признал это багом, а теперь открой п. 2.2.1 Правил игры.

Бонус можно считать приятным, если от него всем хорошо. Использование этой ошибки идет на пользу только одной стороне/команде.

Бред несёшь. Я не читал правила и не собираюсь. Это всего лишь игра и не собираюсь воспринимать ее больше чем развлечение на свободный промежуток времени, чего и тебе советую, а то ты сильно завернулся уже. А сбоями, багами,глюками и тд и тп я пользовался и буду пользоваться, если того захочу! Сторонних программ не использую, остальное не мои проблемы!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, player7433959 сказал:

Бред несёшь. Я не читал правила и не собираюсь. Это всего лишь игра и не собираюсь воспринимать ее больше чем развлечение на свободный промежуток времени, чего и тебе советую, а то ты сильно завернулся уже. А сбоями, багами,глюками и тд и тп я пользовался и буду пользоваться, если того захочу! Сторонних программ не использую, остальное не мои проблемы!

Да пользуйся, мне как-то все равно, только не истери.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s85.MeL сказал:

Да пользуйся, мне как-то все равно, только не истери.

Видать тебе не все равно, раз ты дичь тут втираешь. А тебе я просто разъяснил, но видать туго доходит до тебя. ПС эмоций ноль от общения с тобой.ты как амёба бэ бэ бэ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки!

Просьба не флудить в рабочих темах Технического раздела.

Использование багов запрещено правилами игры и наказуемо полной или частичной блокировкой доступа.

Как верно заметил один из игроков, описанный автором момент является именно багом, преднамеренное использование которого приведет к наказанию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0