[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Larimur Lazur

В темном-темном Подземелье

1 post in this topic

5baa6aed2f7d8_.png.5161a75070d6ee3eb0d80

 

Некоторые места Инкурии особенно зловещие. Населенные зловещими созданиями, готовыми в любой момент напасть — это явно не места для героев-одиночек. Как вы уже поняли, в этой статье речь пойдет о подземельях.

Подземелья — это особые локации, пройдя которые можно получить крайне полезные предметы. Доступными они становятся с 35 уровня развития персонажа.

Найти вкладку «Подземелья» можно в правом верхнем углу интерфейса, кликнув по одноименной кнопке:

 

Zc_vgRn2hEA.jpg
 
В настоящий момент доступно 3 подземелья: «Лаборатория Ядов», «Поле Битвы» и «Таклос». Также сейчас имеется лишь обычная сложность прохождения, однако, усложненные вариации появятся в грядущих обновлениях.
 
WBE0uqjM1DA.jpg
 
Каждому подземелью соответствуют определенные уровни персонажа: «Лаборатории Ядов» 35-59 уровни, «Полю Битвы» 60-79, «Таклос» доступен героям начиная с 80 уровня развития. Примечательно, что, превысив уровень подземелья, вы больше не сможете участвовать в их прохождении.

Всего в день доступно 2 прохождения в не зависимости от того создали вы лобби подземелья самостоятельно или присоединились к уже созданному.

 

SA5U_EwiD-A.jpg
 

При создании подземелья вы попадаете в лобби, куда можете пригласить своих друзей и согильдийцев, ну или просто подождать, когда к вам присоединятся случайные игроки. Если вы хотите ограничить своё подземелье от посторонних игроков, просто укажите пароль при создании зала.

 

oEFG5jWOslg.jpg
 

Чтобы присоединиться к чужому подземелью просто найдите его во вкладке «поиск подземелья» или примите приглашение от друга. Конечно, подземелье можно проходить и одному, однако монстры в высокоуровневых подземельях могут оказаться не под силу одному вашему отряду, плюс с друзьями всегда веселее.

Оказавшись в подземелье с друзьями не забудьте объединиться в отряд. В противном случае вам придется сражаться с монстрами каждому по одиночке.

 

HYJ8g_nB-RU.jpg
 

Добавление в отряд в самом подземелье никак не отличается от стандартного. Просто кликните по персонажу и в появившемся окне профиля нажмите на кнопку «отряд». После чего персонаж, вступивший в отряд, подчиняется игроку, создавшему отряд, и автоматически следует за ним.

 

q0uxmNmVswU.jpg
 

Вступив в отряд, ваши герои и их питомцы вместе вступят в битву вместе, как единое целое. Помните, что некоторых боссов возможно победить только объединив усилия.

 

GGVW-pXorBY.jpg
 

После победы над финальным боссом подземелья все участники получают заслуженную награду.

С уважением, команда Стражей Разлома

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0