[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
sfodd

Эскорт х2

16 posts in this topic

Мой ник Анстоп , почему с самого первого дня сервера никто не решит эту проблему? Поясняю какую ! Эскорт х2 по времени 15,30 -16,00 и 18,30-19,00 выдает сообщение что начался ивент с Х2 опытом . Но когда я беру повозку она х1 .  На пол часа раньше у меня в ивентах висит Х2 Эскорт захожу о чудо Х2  только для меня одного , но на самом деле это Х1 . Я устал гадать !  Я прошу возместить мои моральные и игровые издержки, 4-5 левлами  для моего персонажа ! И прошу починить наконец то этот баг!!!

  Место проживания мое Волгоградская область , часовой пояс сами понимаете какой! 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

При помощи простых подсчетов с помощью калькулятора , есть все доказательства и скрины , того что это баг !

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sfodd said:

Мой ник Анстоп , почему с самого первого дня сервера никто не решит эту проблему? Поясняю какую ! Эскорт х2 по времени 15,30 -16,00 и 18,30-19,00 выдает сообщение что начался ивент с Х2 опытом . Но когда я беру повозку она х1 .  На пол часа раньше у меня в ивентах висит Х2 Эскорт захожу о чудо Х2  только для меня одного , но на самом деле это Х1 . Я устал гадать !  Я прошу возместить мои моральные и игровые издержки, 4-5 левлами  для моего персонажа ! И прошу починить наконец то этот баг!!!

  Место проживания мое Волгоградская область , часовой пояс сами понимаете какой! 

 

7 hours ago, sfodd said:

При помощи простых подсчетов с помощью калькулятора , есть все доказательства и скрины , того что это баг !

Здравствуйте.
Укажите, пожалуйста, ник вашего персонажа, номер сервера, а так же пришлите скриншоты, о которых вы говорите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник - Анстоп  

сервер - S1

смотрите время на моем компьютере и картинки по порядку , сложения вычитания там есть!

 

1.png

2.png

3.png

4.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

4d21c77c5867t.jpg
6523e2777082t.jpg

Edited by sfodd

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Вашему обращению создана заявка, передана на првоерку.

Ответ будет указан в данной теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.09.2018 at 18:25, MarkiZa_Angelov сказал:

По Вашему обращению создана заявка, передана на првоерку.

Ответ будет указан в данной теме. 

Сколько ждать то ? Год?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все заявки рассматриваются в порядке очереди.

Как правило, время ответа не превышает  3 дня, но может потребоваться меньше / больше времени , в зависимости от типа проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2018 at 11:10 AM, sfodd said:

Мой ник Анстоп , почему с самого первого дня сервера никто не решит эту проблему? Поясняю какую ! Эскорт х2 по времени 15,30 -16,00 и 18,30-19,00 выдает сообщение что начался ивент с Х2 опытом . Но когда я беру повозку она х1 .  На пол часа раньше у меня в ивентах висит Х2 Эскорт захожу о чудо Х2  только для меня одного , но на самом деле это Х1 . Я устал гадать !  Я прошу возместить мои моральные и игровые издержки, 4-5 левлами  для моего персонажа ! И прошу починить наконец то этот баг!!!

  Место проживания мое Волгоградская область , часовой пояс сами понимаете какой! 

Здравствуйте. 
Попробуйте выставить в настройках системного времени - Московский часовой пояс и уточните актуальность вопроса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, alinysha сказал:

Здравствуйте. 
Попробуйте выставить в настройках системного времени - Московский часовой пояс и уточните актуальность вопроса. 

Вы думаете у меня часовой пояс Багдад стоит? Как стояла Москва так и стоит utc +3 00

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.09.2018 at 13:32, alinysha сказал:
В 27.09.2018 at 20:49, sfodd сказал:

Вы думаете у меня часовой пояс Багдад стоит? Как стояла Москва так и стоит utc +3 00

Здравствуйте. 
Попробуйте выставить в настройках системного времени - Московский часовой пояс и уточните актуальность вопроса. 

Все работает хорошо теперь по времени, при выборе телеги выкидывает сообщение что щас не Х2  но это х2.  Будет мне компенсация за мучения?

 

 

Edited by sfodd

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.09.2018 at 15:34, sfodd сказал:

Все работает хорошо теперь по времени, при выборе телеги выкидывает сообщение что щас не Х2  но это х2.  Будет мне компенсация за мучения?

 

 

Пришлите, пожалуйста, скриншот или короткое видео, где видны время, игровой экран и сообщение об ошибке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Пришлите, пожалуйста, скриншот или короткое видео, где видны время, игровой экран и сообщение об ошибке. 

0a7d8389b221t.jpg

c0de5961432bt.jpg

3b8662b6d11bt.jpg

9d9532a380eat.jpg

984210696fa5t.jpg

8466f52339f1t.jpg

b724d134d45ft.jpg
 

Сумму в конце сами посчитаете , там X2 ! Видео долго записывать!!! Нету компенсации , нету мотивации! Эта фигня твориться с самого запуска!

Edited by sfodd

Share this post


Link to post
Share on other sites

та же проблема. :)
на скринах видно, ивент эскорт х2 проходит в данное время. 
по всей видимости это проблема общего характера, просто большинство на это не обращает внимание.
YVmLL2I5QW4.thumb.jpg.67e1f05cbc52afd9bdr_C9kPUolNM.thumb.jpg.b57927e5aa7a800522xxXyN0jq2DI.thumb.jpg.34eb0832454491f023

Edited by Порфирия

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sfodd said:

0a7d8389b221t.jpg

c0de5961432bt.jpg

3b8662b6d11bt.jpg

9d9532a380eat.jpg

984210696fa5t.jpg

8466f52339f1t.jpg

b724d134d45ft.jpg
 

Сумму в конце сами посчитаете , там X2 ! Видео долго записывать!!! Нету компенсации , нету мотивации! Эта фигня твориться с самого запуска!

 

7 hours ago, Порфирия said:

та же проблема. :)
на скринах видно, ивент эскорт х2 проходит в данное время. 
по всей видимости это проблема общего характера, просто большинство на это не обращает внимание.
YVmLL2I5QW4.thumb.jpg.67e1f05cbc52afd9bdr_C9kPUolNM.thumb.jpg.b57927e5aa7a800522xxXyN0jq2DI.thumb.jpg.34eb0832454491f023

Здравствуйте.
Благодарим за информацию, она будет передана для проверки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.10.2018 at 23:43, Excalibur сказал:

 

Здравствуйте.
Благодарим за информацию, она будет передана для проверки.

Ну так что , мне будет компенсация за неудобства?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0