[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Larimur Lazur

Обзор классов персонажей

1 post in this topic

5ba376f4f3477_.png.5507c85580327882a9bf5

Как вы уже знаете, в начале игры вам доступны 6 классов персонажей. Выбрать, конечно, нужно один. Как же это сделать, если мы пока ничего о них не знаем? Наш небольшой гайд призван помочь вам.

В мире Инкурии 6 великолепных Академий готовят будущих героев. Подготовка сурова, ведь их ждет нелегкая задача - очистить континент от армий демонов. 6 выпускников Академий - Инженер, Воин, Бард, Рыцарь, Жрец и Охотник.

Вы вольны выбрать пол своего героя и имя, или оставить предложенное игрой. Можно также протестировать внешний вид своего персонажа в различных ситуациях: на месте, бег, отдых и атака. По умолчанию каждый класс обладает стартовым набором характеристик. Однако, по мере продвижения по Инкурии вы сможете самостоятельно изменять эти параметры.

BMsgs-g7X68.jpg
 

Рыцарь - настоящая твердыня. Его задача - выдерживать самые сокрушительные удары. Он отлично сопротивляется магическому и физическому урону. А одиночные удары наносят серьезный урон противнику.

wtkLGEXLVvw.jpg
 

Бард - отлично владеет атакующей магией и высокой скоростью. Его конек - магические урон и защита. Он поддерживает спутников и снижает негативные эффекты от магии контроля противника.

ehUT6n7-5ZI.jpg
 

Без Жреца не обойдется ни один отряд, ведь залечивать раны и воскресить павшего товарища умеет только он. Получится провести и неплохую магическую атаку.

O2vuLmx7on8.jpg
 

Инженер - мастер магии контроля. Долговременные эффекты от наложенных им заклинаний способны поддержать соратников и ослабить противников.

qpCmQuPV3Os.jpg
 

Меткие стрелы Охотника наносят большой физический урон противнику. Серии выстрелов поражают несколько врагов сразу, а усиленный одиночный помогает быстрее расправиться с сильным врагом, что немаловажно в боях с несколькими противниками.

peHBoFZXT44.jpg

Меч Воина - его гордость и главное оружие физического урона. Кроме того, он владеет навыками вампиризма, которые высасывают жизненную силу противника при серии атак. Достойны внимания и одиночные усиленные удары.
 

Теперь, когда вы узнали больше о героях Инкурии, надеемся, наш небольшой обзор поможет вам сделать выбор и насладиться миром жестоких битв и коварных противников!

 

С уважением, команда Стражей Разлома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0