[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Larimur Lazur

Немного о Питомцах. Часть 2

1 post in this topic

Продолжаем изучать питомцев.

Навыки питомцев изучаются с помощью обычных и великих книг навыков. Книги навыков можно получить в награду в различных событиях и за выполнение квестов. Следует помнить, что изучение навыков происходит в случайном порядке.

52qABEd4Jjs.jpg
 

Распространенные врожденные навыки каждого питомца указаны в Атласе. При поимке или покупке питомца количество врожденных навыков может быть различным. Совершенствование изменит количество этих навыков, так как оно происходит в случайном порядке.

QsQtYNB2MtM.jpg
 

Большую роль в развитии питомца играет Смышленость. Она дает необходимые очки потенциала, которые позволяют усиливать характеристики питомца, так же, как вы усиливаете персонажа.

Oipe7Lf2E3A.jpg
 

Здесь вам потребуются умные фрукты. Чем больше умных фруктов, тем больше очков потенциала получает питомец. Качество фруктов играет роль: большие умные фрукты дают до 24 очков. Лучше всего накопить некоторое количество очков, чтобы распределение их было более эффективным. Вы можете сбросить все распределенные очки потенциала, но сделать это можно только 2 раза с каждым питомцем.

DxphqaUtMa0.jpg
 

Каждый питомец может съесть 20 фруктов. После достижение этого лимита, можно сбросить результат, если он вас не устроил, с помощью Плода отрешения. Плод отрешения позволяет обнулить количество съеденных фруктов и очки души питомца. Неиспользованные очки потенциала при этом сохраняются, так что вы сможете распределить их по своему выбору.

При достижении питомцем или стражем 80 очков души, ему открывается Эффект Души. Эффект Души дает постоянный навык, на который не действует Совершенствование. Этот навык выбирается случайным образом из списка.

iu7qsu-MkKw.jpg
 

Для активации и последующей смены навыка потребуются Плоды Чистоты. Такие навыки очень полезны, так как остаются с питомцем независимо от количества совершенствований и хорошо работают в бою. Смышленость можно развивать и у персональных питомцев, что очень удобно, если вы решили не покупать нового.

n8vm8QScTzM.jpg
 

Еще одной интересной и полезной особенностью питомцев является их способность к Слиянию. Слияние позволяет получить нового питомца с новыми дарами и навыками.

JC_Muo6I2zE.jpg
 

Персональные питомцы, хранители, монстры и стражи не поддаются слиянию.

Надеемся, наш гайд поможет вам в развитии своих питомцев. Сильный питомец будет вашим верным спутником в любом бою.

С уважением, команда Стражей Разлома

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0