[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Ксель

Призыв к Битве

21 posts in this topic

 

Призыв к битве

 

С 55 уровня развития персонажа становиться доступен ежедневный межсерверный ивент Призыв к БитвеYYtFMksXXv7bcLPER2aC9OhMk02i87ewrdscZo3y.

Ежедневно с 10.00 до 23.50 Вам будет доступна Битва за один из лагерей - Люди или Эльфы. Распределение в лагерь происходит рандомно, в зависимости от заполнения лагерей.

 

kL2BnV38PjyaLScoNzmqLv_hhA7pl_FoUPVW_xHZ

Зайдя на поле боя, вы окажетесь в стартовой локации своего лагеря: Святыня во льдах - Лагерь Эльфов, Порт Свободы - Лагерь Людей.

В этих локациях находятся только представители вашего лагеря. Сюда же вас телепортирует, когда закончится Энергия для ведения боя.

Для начала Битвы Вам надо нажать “Карта” в правом верхнем углу экрана:

YRZasAAMcz8Ivwjh6cr02lwZXEEHcQoEVx4qmJpD

После этого выбрать город который находится во владении вражеского лагеря. На переход между городами энергия не тратится.

Совершив переход вы можете принять участие в его захвате. Для этого требуется убить губернатора города:X0x-G0HqEORutOvfYbRLCy0PgFJ0cR6Om6c66aaD.

В верхней части экрана показано количество людей находящихся в локации:

xR84DWOAOIegwbYNuPMMtLxycK2uKN9oYa63DkMM, а так же владельца города на данный момент (домик под соответствующим лагерем).

За принятие участия в убийстве губернатора, а так же его убийство, убийство вражеских стражей и игроков вражеского лагеря вы получаете очки славы.

 

Посмотреть свой рейтинг славы можно через меню -rFXafzXms-2p2pC4ejlrzz-Ex9keOqGRcxAVLp6. Так же в этом меню указано количество славы, необходимое для получения ежедневной награды. Можно получить даймы, сундук с самоцветами и камень благословения начального уровня.

За убийство губернатора Вы получаете сундук с наградой: 20 эсперо и сундук с самоцветами 3-5ур.(можно получить 1 раз в день)

За принятие участия в убийстве губернатора: 10 эсперо и сундук с самоцветами 2-4ур.(можно получить 3 раза в день)

Так же все находящие в вашем лагере после завоевания города получают награду: 50к даймов и сундук с самоцветами 1-3ур.(можно получить 5 раз в день)

Игроки занявшие места в рейтинге в 23.50 получают рейтинговую награду.

 

С левой стороны экрана у вас есть ежедневное задание:

HpvCe0o67Kq3sQmYzPSA2u93qxyfLlJTfQU6moSY

Цель сражения:

  1. Убить 10 вражеских дозорных/рыцарей Soo19qojiy21igmurgvRPcxHNrmN0syUOt-5EEQTqQGjcKFM2EZ7qxopC5PcBCBxHlv6sgiszv5FpYVyили командиров дозорных/предводителя рыцарейbeiZpbfKO9qv3dOxdV0I1MbZvdxLxB2ygyaW56XMpjMlRvTv2SUQfybva6nueV3fHla3sjlsSSbRrPIc.

  2. Принять участие в убийстве губернатора города.

  3. Убить игрока вражеского лагеря.

За выполнение этих задач вы получаете Сундук достижения с даймами, сундуком с самоцветами и камнем благословения начального уровня.

Ежедневно вам выдается 50 попыток, которые расходуются при вашем нападении. Так же в 12.00 выдается дополнительно 15 попыток.(можно получить до окончания текущего боевого дня). Попытки можно купить за эсперо.

-0pJYNJVDIIQg0AuR-31LxIqFKAxDqeyG73YqRZZ

На каждый бой независимо от того вы напали или на вас напали тратятся также энергия боя - Поставки. Когда число Поставок равно 0 происходит автоматическая телепортация в начальный город вашего лагеря. Время восстановления Поставок - 3 минуты.

В течении дня есть возможность получить удвоенные очки славы: с 12.00 до 13.00 и с 18.00 до 19.00.

Так же если в течении 30 минут все города находятся под властью одного из лагерей появляются мобы для возможности нападения:yrt9W.png.ea7b90b991e663251dd2eaf423a7b7

Количество очков славы с этих мобов такое же как и с Командиров дозорных/Предводителя рыцарей.

Удачи на Поле Боя!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сервере Укротитель стихии не наблюдается иконки Призыв к битве, в чате то пишет началась война людей и эльфов, а иконки не видать, 56 лвл вроде как везде смотрел не нашёл...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, dk.50490910@vk.com сказал:

На сервере Укротитель стихии не наблюдается иконки Призыв к битве, в чате то пишет началась война людей и эльфов, а иконки не видать, 56 лвл вроде как везде смотрел не нашёл...

Посмотрите внимательнее в Ежедневных Ивентах должен быть значок Screenshot_26.png.54507050d6c1c9cc9c7d7c

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он с 10 до 23.50 постояно там? если да то нету 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, dk.50490910@vk.com сказал:

Он с 10 до 23.50 постояно там? если да то нету 

Скорее всего на вашем сервере он включиться только завтра. Потому что должна пройти неделя после запуска сервера, перед тем как включаться в межсерверные бои.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Screenshot_12.png.0b6893c6031b53db08fbe4Точно неделя? а то мне подсказывает что уже больше прошло 

Edited by dk.50490910@vk.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, к сожалению, не могу вспомнить через сколько включаются межсерверные события. Пойдем от обратного с 50 уровня доступен еще один межсерверный инвент который проходит с 19.00 до 20.00 Тайный остров, скажите он у вас есть или тоже нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Ксель сказал:

Я, к сожалению, не могу вспомнить через сколько включаются межсерверные события. Пойдем от обратного с 50 уровня доступен еще один межсерверный инвент который проходит с 19.00 до 20.00 Тайный остров, скажите он у вас есть или тоже нет?

Нету, вот и поняли проблему ждём когда  межсерв включат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dk.50490910@vk.com сказал:

Нету, вот и поняли проблему ждём когда  межсерв включат 

^_^ Была рада помочь. Удачи в игре)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Межсерверы по большей части после 10 дней жизни сервера появляется.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, вот когда тебя убивает игрок, появляется скил "падшие души" вроде как. суммируется до 10 раз. Повышает ВЕСЬ УРОН. Т.е. он повышает и входящий  и исходящие урон ?

Просто я бью с такой же силой. А меня с удара сноситo.O 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, fb1733201526967927 сказал:

Подскажите, вот когда тебя убивает игрок, появляется скил "падшие души" вроде как. суммируется до 10 раз. Повышает ВЕСЬ УРОН. Т.е. он повышает и входящий  и исходящие урон ?

Просто я бью с такой же силой. А меня с удара сноситo.O 

Нет, он повышает исходящий урон, то есть вы бьете сильнее. Входящий урон не изменяется. Учитывайте факт, что у человека напавшего на вас может тоже быть такой баф.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минут назад, Ксель сказал:

Нет, он повышает исходящий урон, то есть вы бьете сильнее. Входящий урон не изменяется. Учитывайте факт, что у человека напавшего на вас может тоже быть такой баф.

ясно, спасибо:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.08.2016 at 22:31, Ксель сказал:

^_^ Была рада помочь. Удачи в игре)

Остров то вчера появился, а вот "Призыва к битве" так и нет :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dk.50490910@vk.com сказал:

Остров то вчера появился, а вот "Призыва к битве" так и нет :(

Удалите эти сообщения усё есть уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть еще награда сундук первой крови, почему в описании нет нигде упоминания о нем... и есть ли еще какие награды?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, dk.75037239@vk.com сказал:

есть еще награда сундук первой крови, почему в описании нет нигде упоминания о нем... и есть ли еще какие награды?

Сундук первой крови есть, но проблема в том что никто не может точно сказать в каком случае он выдается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если я не ошибаюсь то он дается после убийства игрока напавшего на тебя, как бы отомстил, и вроде не важно, победил он тебя до этого или нет..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

и еще одно, это надо сделать на защите своих территорий, но точней тоже не могу сказать..

как же тогда разрабы вводят ивент а описания действий и получение наград неопонятны никому?:D

впринципе я не жалюусь, я каждый день этот сундук беру, просто хотелось бы уяснить для себя, за что конкретно дают, какие действия для этого и условия надо.

 

Edited by dk.75037239@vk.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.08.2016 at 23:45, Ксель сказал:

Сундук первой крови есть, но проблема в том что никто не может точно сказать в каком случае он выдается.

сундук первой крови дают,тогда когда ты убиваешь игрока у которого 20 или меньше 20 Энергии

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0