[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Аxилес

Набор модераторов чата

75 posts in this topic

1. Селена, 18

2. Ник Frau, S111

3. Игровой опыт-11 лет

4. Опыта нет, поверхностное понятие есть

5. С 5:00 до 10:00 и с 14:00 до 19:00

6. Чату не хватает приличия, он отпугивает адекватных людей. Пришло время привести его в порядок.

7. Skype  live:.cid.1d476ae4ebd7fab5 есть Discord

Заявка в Skype отправлена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

1. Марина,27.

2.s93Арниг, Ник:Мимика

3.Около 10 лет.

4.Опыт имеется на других платформах.

5. С 13:00 до 1:00.

6.Желание помогать игрокам,а так же поддерживать адекватное общение между игроками.Не конфликтная,внимательная. Модератор ник :Врединка достаточно редко заходит на сервер.

7.Скайп: mika1233221   дискорд в наличии.

Заявка в Skype отправлена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Кирилл, 23

2. Ник Мелкий, s116

3. Игровой опыт- 5 лет

4. Данного опыта не имею

5. 24\7 

6. Следить за порядком, а так же помощь игрокам!

7. Skype  live:cac58915b551f443 есть Discord

Заявка в Skype отправлена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Олег-48
2.Софи_Безу.S30
3.игровой опыт более 20 лет
4.опыт есть
5.от4 до 8 часов в день
6.Следить за порядком.Оказывать помощь игрокам.
7.Skype olegborovik3 есть дискорд

Отказано

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Павел 33 года

2. S136 Ofigetb

3. более 10 лет. В данном проекте с начала ЗБТ

4. Опыта нет, но быстро учусь.

5. до 8 часов в день.

6. Помочь новым игрокам и навести порядок в чате.

7. Skype live:e43456a0a05aac40 дискорд есть.

Запрос в Skype отправлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Макс 31год

2  12 сервер вонлар

3  полтора года в роа играю

4  опыта нету к сожалению, но надеюсь вы мне поможете с опытом!

5   по будням трачу 3 -4 часа , по выходнным -все выходные в игре

6  такс ну чем могу помочь серваку, -- в игре много одиноких анти социальных людей , постараюсь их наставить на путь дружбы , любви  и соблазна.

7  скайп-   xXxLYCEFERxXx  дискорд-  Макс титанов FRI  почта  -- YlQ13589371198@yandex.ru

Отказано.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Анна, 25 лет
2. s69 Луна
3. Около 15ти лет, из которых 10 лет в клиентские игры, 5 лет в браузерные
4. Была Помощницей в игре Blood and Soul 2 года(в мои обязанности входило: поддержание игрового чата в порядке, отвечать на игровые вопросы игрокам, сообщать о багах и ошибках в игре).
5. Хоть я и работаю, но телефон всегда с собой, поэтому могу и весь день следить за порядком
6. Быть модератором-дело моего личного интереса. Я человек обычный, вполне спокойный.
7. Meow Meow Kitty(Skype), Луна#4302(Discord)

Запрос в Dicsord отправлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Сергей 28 лет

2. TheFeaR s90

3. в данную игру с открытия сервера. В похожие игры играю уже больше 10 лет

4. Опыт был модератором в проекте Lineage2 на форуме, также на игровом сервере был вторым администратором больше 2 лет

5. работаю посменно 2/2 в выходной день стабильно 8 часов в сети

6 о себе: общительный, адекватный , модератором хочу стать чтоб в чате было нормальное общение без мата, ругани и для  поддержки проекта 

7. Скайп: dialog199103

Запрос в Skype отправлен.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Виталий, 1993 год)
  2. [S140] Deadly_Boy, [S142] McTuTeJIb 
  3. Более 15 лет стажа)
  4. Модератор в Wargaming.net более 4-ох лет.
  5. от 10-24 часов в сутки.
  6. Общительный, весёлый, активный, опытный.
  7. azvitalya

Отказано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1.  Анна, 31 год;
  2.  БаксБанни, s123, но перехожу на новый сервер — s142;
  3.  Опыт более 10 лет, опыт в RoA более года;
  4.  Опыт ранее в Lineage2 около 2х лет, сама работаю в help desk на второй линии поддержки;
  5.  В данный момент работаю на дому, по этому онлайн в будни с 8:00 до 17:00, иногда позже. В выходные по обстоятельствам.
  6.  Перехожу на новый сервер, как правило на стартах люди сталкиваются "лбами", начинают грубить и враждовать, многие за игрой выпивают и чат хоть закрывай совсем. Поэтому хочу поддерживать порядок изначально, не люблю грубость. Так же хорошо изучила игровые нюансы и всегда с радостью помогаю желающим. 
  7.  hd_anna_k

Принят на испытательный срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Вячеслав, 32
  2. WapStyle S85
  3. Лет 10 наверно)
  4. Да. Был тут модератором, ушёл по своей инициативе, причина - отдохнуть от игры.
  5. логин skype wapstyle

Принят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Екатерина, 25
  2. Banshi, S143
  3. почти 6 лет
  4. была модератором Rise of Angels, ушла по собственному желанию
  5. с 17.00 до 22.00 по мск
  6. katerinadekker

Принят.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Марис , 26лет
  2. Bendi_Truck, 86 сервер
  3. Год с 1го дня открытия 86 сервера
  4. Опит в модерирование пока отсутствует.
  5. Около 6 часов после 19:00. При этом персонаж постоянно в сети.
  6. Добрий, отзывчивый но с характером.
  7. Скайп отсутствует. Есть дискорд(Maris#4400)(Присутствую ежедневно).
  8. Знаком с Wapstyle и GIbsgod.

Запрос в Discord отправлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. Вадим 44 года 

2. Ник VADIM S140

3. Играю в MMORPG  игры лет 10.. в этой игре 1год примерно .. прошёл игру до 320 ур. Знаю игру очень хорошо..В игре M

MORPG Экскалибур был модератором..

4. В игре с 8-00 до 21-00 по Москве.. 

5. Умею решать конфликты, находить компромисс. Стрессоустойчив. Знаю игру и могу подсказать что либо по игре

6.  skype: VADIM1275   Discord; есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Михаил Андреевич. Возраст 25 лет. Raider S147 
    Активное участие в проекте. Большой опыт общения в онлайне, опыт модерирование так же присутствует в браузерных онлайн играх, на сайтах ,сотрудничество в социальных группах. 
    Готов отводить время модерации чата. От 2х до 8ми часов в день.Онлайн от 2х до 12ти часов в сутки может и больше. Попадаю в 2 промежутка времени (Время московское).9:00 - 15:00  20:00 - 23-00
    Гибок. Готов решить конфликт. Грамотен. Имеется способность работать в команде. Готов помогать новичкам осваивать игру. Дать дельные советы по прокачке персонажей. С игрой знаком с 1 сервера.
    Скайп rapterror4 Микрофон есть.
Edited by Светлана Есмагамбетова

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов назад, Светлана Есмагамбетова сказал:
  1. Михаил Андреевич. Возраст 25 лет. Raider S147 
    Активное участие в проекте. Большой опыт общения в онлайне, опыт модерирование так же присутствует в браузерных онлайн играх, на сайтах ,сотрудничество в социальных группах. 
    Готов отводить время модерации чата. От 2х до 8ми часов в день.Онлайн от 2х до 12ти часов в сутки может и больше. Попадаю в 2 промежутка времени (Время московское).9:00 - 15:00  20:00 - 23-00
    Гибок. Готов решить конфликт. Грамотен. Имеется способность работать в команде. Готов помогать новичкам осваивать игру. Дать дельные советы по прокачке персонажей. С игрой знаком с 1 сервера.
    Скайп rapterror4 Микрофон есть.

Аккаунт создавала супруга.Поэтому женское имя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Алёна, 32 год
  2. ведьма s39
  3. Была модератором чата и форума в проекте RoA, а так же старшим модератором в этом же проекте, отдохнула от игры, хотела бы вернуться на пост.
  4. минимум 4-5 часов, с 7:00 по мск
  5. Общительна, стрессоустойчива, мне нравится эта работа, не люблю бардака в чатах.
  6.  Skype alenasolnse88@outlook.com, есть дискорд  Ведьма (Алёна)#2615

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Ваше реальное имя, возраст.
    Юлия, 23 года
  2. Ник вашего персонажа и сервер, на котором играете.
    Nat 104 сервер
  3. Ваш игровой опыт.
    MMORPG около девяти лет.
  4. Если у вас есть опыт модерирования любых других чатов, групп или форумов. Расскажите об этом.
    Около трёх лет являюсь админом и слежу за порядком в аск-группе вк.  Была модератором в RoA, ушла по собственному желанию. Модерировала группу, форум и игрововй чат в проекте Jade Goddess
  5. Сколько часов в день вы готовы отводить на модерирование чата, какой промежуток времени для вас удобен.
    В летний период могу проводить в игре от шести часов и выше. 10-16 по Мск. В остальное зависит от того, во сколько буду свободна от учёбы.
  6. Расскажите немного о себе, а также почему вы хотите стать модератором.
    Студентка медицинского колледжа, интроверт. В модерацию решила пробоваться для получения нового опыта.
  7. Ваш логин Skype (для удобства общения и координации действий по вопросам модерирования чата).
    скайп: 89129775922@mail.ru, так же есть дискорд
Edited by vk141898989

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Михаил, 28 лет.
  2. Scofield, s98- Каселик.
  3. Полтора месяца в данном проекте.
  4. Опыт имеется. Помогал, как игрок, следить за чатом и отвечал игрокам в игре на вопросы касательно игрового процесса.
  5. 5-6 часов, с 12.00 до 22.00.
  6. В ваш проект позвала жена, игра понравилась, решил завести своего личного персонажа. Модератором решил попробовать, чтобы помогать игрокам, искать ошибки и следить за порядком в чатах.
  7. ник-Scofield Mikhael; логин- live:.cid.70ada5bf5ad25878

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Анна, 37 лет
  2. Темная, 148 серв
  3. в подобные игры играю около 5-ти лет, в Роа 2 года
  4. Была модератором, а потом СТ модератором примерно 2,5 года
  5. стабильно в игре после 12.00 по МСК и до 23.00
  6. Модератором была и так же хочу быть, чтоб помогать игрокам, а так же, чтобы  не было неприятных сообщений, для чтения, в мир чате
  7. live:.cid.c9befd864e474746

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Дмитрий, 29 лет
  2. S147 -  VARG
  3. Около одного года. 
  4. Опыта модерирования нет.
  5. Почти весь день в игре.
  6. Спокойный человек. Не люблю оскорбления и неоправданные обвинения, к своей критике отношусь относительно спокойной. Хочу помогать игрокам и следить за чистотой чата.
  7. live:novikoff.dima1990
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спойлер
Спойлер
Спойлер

 

 

 

Спойлер

 

  1.сергей 40 лет                                                                                                                                                                                        2.ник: Каратель.сервер №141                                                                                                                                                                  3.Играю в rase of angels с 2019 года.играл в одном клане с bad wolf                                                                                                           4.опыта нет но принцип знаю так как играл с GM в одном клане                                                                                                               5.с 7 утра до 10 вечера                                                                                                                                                                          6.стресоустойчив.общителен.надоело каждый день слушать маты и разборки.хочу поддерживать игру и избавить её от неадекватных игроков                                                                                                                                                                                                      7.serj1509                                                                                                                                       

9 минут назад, serj1509 сказал:
  Показать контент
  Показать контент
  Показать контент

 

 

 

  Показать контент

 

  1.сергей 40 лет                                                                                                                                                                                        2.ник: Каратель.сервер №141                                                                                                                                                                  3.Играю в rase of angels с 2019 года.играл в одном клане с bad wolf                                                                                                           4.опыта нет но принцип знаю так как играл с GM в одном клане                                                                                                               5.с 7 утра до 10 вечера                                                                                                                                                                          6.стресоустойчив.общителен.надоело каждый день слушать маты и разборки.хочу поддерживать игру и избавить её от неадекватных игроков                                                                                                                                                                                                      7.serj1509                                                                                                                                       

 

Edited by serj1509
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Александр, 35 
  2. S154 Kocmoc
  3. Очень большой =) Онлайн игры - начиная с Ultima Online и ванильного WoW
  4. Большой опыт модерации форумов почти по каждой из онлайн игр, в которые играл плотно. Так же работал в гейм деве на должности PMа, в мои обязанности так же входила организация коммуникации с игроками =)))
  5. 5-6 часов, в период изоляции - до 10 часов(игровой онлайн).
  6. Играю в эту веселую игру плотно, был бы рад заодно посодействовать порядку и корректности общения.
    До RoA играл очень плотно более двух лет в проект ваших коллег по цеху, вот там то функции модераторов очень не хватало (Storm Online). Был бы рад не допустить здесь подобного... все же взрослые люди в основном играют ))) 
  7. live:avdmitrenko_1

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Виталий, 25
  2. Bl0_oDlusT s196
  3. 1 год 3 мес
  4. 6 игровых проектов КС 1.6 КС ГО L2 Blood and Soul - свой сервер пиратка и на основе Модератор :)
  5. 16-20 
  6. Виталий, скриптер самоучка) Люблю порядок и живое общение, хочу помогать проекту развиваться и следить за порядком и собирать информацию по улучшению игровой механики а так же пожелания и предложения игроков, по поводу игры а так же команды CreaGame :)
  7. azvitalya

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. София. 18 лет
2. Sensei. S245 - Йориколис
3. В данной игре опыт 3 года (играла с других платформ и на других аккаунтах) В подобных играх 7 лет.
4. Была смотрителем в группах, чатах в вк и на серверах некоторых игр.
5. От 8 до 12 часов могу проводить в игре. Промежуток времени 23:00-03:00, 8:30-17:30.
6. Причиной является желание помогать игрокам с решением их проблем, с такими как разобраться с игрой (игровые моменты), а так же в помощи разбираться мирным путем с конфликтами. На критику и агрессию в свою сторону реагирую спокойно, не составляет труда во время конфликта выслушать обе стороны и прийти к мирному решению
7. Skype - live:.cid.7c057a1e6e3b656d     Discord - Kaufman#1873

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now