[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Аxилес

Жалобы на модераторов

20 posts in this topic

Данная тема создана для жалоб на действия модераторов чата. Если вы считаете, что модератор ведет себя недостойно или каким-либо образом нарушает правила игры, то вы всегда можете оставить вашу жалобу в этой теме по указанному шаблону.

Если суть вашей жалобы содержит одновременно нарушение модератора и требование на пересмотр наказания, то в данной теме нужно оставить только жалобу на действия модератора. Для пересмотра вынесенного наказания используйте специальную тему Обсуждение наказаний.

Перед подачей жалобы пожалуйста ознакомьтесь с правилами игры!

Шаблон заявки:

  • Ваш ник в игре
  • Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым)
  • Ваш игровой сервер
  • Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций)
  • Скриншот (обязательное условие при жалобе на модератора)

Важная информация:

Обратите внимание, что публикуя сообщение в данном разделе, вы даете свое полное согласие на любое его изменение и использование размещенного контента по усмотрению администрации.

Для ответа администрация будет редактировать ваше сообщение. Комментарий к каждой жалобе будет дописан прямо в сообщение под основным текстом жалобы!

Данная тема предназначена исключительно для получения информации от игроков по нарушениям модераторов. После получения официально ответа, если вы с ним не согласны, то продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться! Все споры вы можете решить в личной переписке с главой модерации, он является прямым руководителем всех модераторов чата игры. Именно с ним вы можете обсудить все вопросы и спорные моменты по работе модераторов.

Высшей инстанцией для решения вопросов является администратор проекта, однако вы можете обратиться к нему только, если вы не смогли решить вопрос с игровым администратором.

 

Заявки будут рассмотрены в течение 3-х дней с момента публикации. 

----

Администрация имеет право проигнорировать, удалить или отредактировать любое сообщение в данной теме при нарушение правил форума и/или при публикации сообщения не по указному шаблону или с его нарушением!

В данной теме флуд и обсуждение заявок от других пользователей строго запрещены!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Вивес

2.СвятаЯ,и Fresh

3.s6

4.Суть проста не выполняют свои действия модератора.1.в мире срач ноль внимания,2.2- модератора -зачем они нужны если их утром нет и появляются только тогда когда появляются в игре боссы Хаоса.Хотелось бы видеть не пассивных модераторов, а действующих которые реально могут решать проблемы и помогать нуждающим новым игрокам .

5.http://prntscr.com/l1ydbn

http://prntscr.com/l1ydbn

Здравствуйте. Модераторы выполняют свои обязанности на столько на сколько это требуется. Модератор - это игрок как и вы и он не может находиться в сети 24/7, они не роботы которые могут без отдыха следить за чатом. У модераторов свободный график посещения. Так же вы не можете знать были ли приняты меры по тем или иным игрокам, так как это конфиденциальная информация, которая предоставляется исключительно тому игроку которому было выдано наказание. В данной жалобе нет оснований для применения санкций в сторону модераторов, жалоба не будет рассмотрена.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • Archimig
  • УникальныйКроль
  • S17 Накашан
  • Сначала пишет на меня клевету про манию величия и такое, а потом привязывает это к моей религии, что мусульмане такие и смеётся...
  • Скриншот ниже:

HTMs2ICMTIuSixc5hsZ2OA.png

Здравствуйте. На данном скриншоте нет нарушений высмеивающие или оскорбляющие ту или иную религию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Archimig сказал:
  • Archimig
  • УникальныйКроль
  • S17 Накашан
  • Сначала пишет на меня клевету про манию величия и такое, а потом привязывает это к моей религии, что мусульмане такие и смеётся...
  • Скриншот ниже:

HTMs2ICMTIuSixc5hsZ2OA.png

Здравствуйте. На данном скриншоте нет нарушений высмеивающие или оскорбляющие ту или иную религию.

Здравствуйте. Скриншот охватил только малую часть беседы. Прошу посмотреть логи чата, найти слово "Мусульман" и посмотреть сообщения его перед этим. Это было не первый день причём. Сначала когда его клан стал ругать меня в чате он стал писать Арчи он мусульманин, а мусульмане они такие, а сегодня когда его клан оскорблял меня в чате он будучи модератором вместо того чтобы кинуть своим молчанку стал писать про меня снова говоря "он Мусульманин", привязывая все эти оскорбления к моей религии. Затем когда мои сокланы стали отвечать им он раздал им молчанки а своих оставил и только позже когда испугался когда ему высказали раздал молчанки своим сокланам

Спешу вам сообщить что у модераторов нет такой возможности выдавать молчанки другим игрокам которые нарушили то или иное правило. Модератор констатирует факт нарушения тем или иным игроком и передает на рассмотрение администратору проекта, в свою очередь администратор проекта занимающиеся модерацией выдает наказание если оно того требует.
Так же хочу вам сообщить что жалобы на модераторов принимаются только со скринами того или иного нарушения. Выше вам был дан ответ на жалобу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник BeZNika

Модератор Святая

Сервер S.6

Бан наложен не правильно так доказательства нет!Так как любой присутствующих мог написать.

Вот Скрин  orQVglsJ.png

Здравствуйте. На скрине есть нарушение, которое написали лично вы. Данный чат модерируется модераторами и проверяется администратором через систему ссылка на скриншот
Жалоба не обоснована и рассмотрению не подлежит.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне был выдан бан за якобы нарушение.Некая Евгения-модератор, отказывается предоставить скрин нарушения ссылаясь на некие правила.Но дело в том, что именно эта Евгения, месяц назад благополучно скидывала скрины из игры и ее не заботили правила.
Что за беспредел у Вас??
Что это за поддержка,которая правила меняет с ходу.
Делаю вывод,что данный сотрудник совершенно не компетентен в вопросах.
После обращения к ней она не выходит на связь.Видимо покрывает нарушителей.

Здравствуйте. Жалобы на модераторов без скринов или же каких либо других доказательств о нарушении правил модератором не рассматриваются. Предоставьте скрины или видео вместе с никнеймом где данный модератор нарушает правила проекта.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересует наказание для модератора кто свой акк другим даёт и сам на другие заходит.

Здравствуйте. Жалобы на модераторов без скринов или же каких либо других доказательств о нарушении правил модератором не рассматриваются. Предоставьте скрины или видео вместе с никнеймом где данный модератор нарушает правила проекта. Так же, жалобы оформленные не по шаблону,  не рассматриваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дюха

модератор  СвяТой_ТапоК

сервер S86

я не видел не разу у нас модератора и не только я и все игроки, баны раздаются только нашей ги, остальные игроки как хаились так и хаются по сей день, как только игроки нашей ги выходят в мир чат все бан обеспечен. Суть проста не выполняют свои действия модератора, выходит значит под другим ником, помощи от него не какой. И я знаю что перед тем как сделать скрин на бан идет сначала предупреждение, нечего этого не было он даже в мир чат не выходит чтобы успокоить игроков, где то сидит в тени и делает скрины. Это нармально вообще ???? даже скрин я не могу послать на нашего модератора так как нет его вообще и не разу появлялся. Прошу рассмотреть работу модератора на нашем сервере .

Здравствуйте. Модераторы проекта не предупреждают игроков о нарушении. Модератор констатирует факт нарушения методом скрина и передает на рассмотрение администрации проекта. Администрация в свою очередь, если наказание имеет месту быть, то наказывает того или иного игрока. Вы не можете знать выдается ли наказание другим игрокам или нет, так как оповещение о выданных наказаниях не производится. Модератор вашего сервера фиксирует все нарушения на вашем сервере и передает их администрации. Так что речи о том что якобы модератор не справляется со своими обязанностями идти не может. Модератор оставляет за собой право не отвечать другим игрокам на их вопросы, это сугубо личное желание. Если модератор захочет то ответит, если нет то это его право. Если у вас остались ко мне вопросы, то можете обратится ко мне в личные сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Isey

Vano12

s86

меня оскорбили в чате 10,05,19г

Screenshot_11.png

Здравствуйте. Жалобы на игроков рассматриваются в другом разделе форума. Оформите пожалуйста жалобу по форме в соответствующем разделе форума "Жалобы на игроков".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. У меня возник вопрос. В теме жалобы на игроков был мой скрин с оскорблениями игроков. а именно:5ce6867bbe69e_23-05-2019143853.jpg.b40dd

был получен ответ что: Здравствуйте. Данное действие не является нарушением правил проекта. Тоесть я любого игрока могу назвать крысой. живодным. пожелать ему сдохнуть. назвать его выродком. оскорбить его мать. И в дополнение на гадить на его могилу?

Здравствуйте. В вашей жалобе был дан некорректный ответ. Сейчас ответ дан верный. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кира_Буккон

s30

прошу вас принять меры к модераторуShaLuN

 так как он бейздейственно смотрит на то как его соклановцы оскарбляют других игроков подает жалобы на тех людей которые ему выгодны и при этом одного банят по чату а другой с удовольствием пытается дальше провоцировать игроков,ему писали и говорили что твои соклановцы оскарбляют других на что он не отреагировал

bandicam 2019-06-02 15-43-15-260.jpg

Здравствуйте. Модератором было зафиксировано данное нарушение. Состав преступления не найден. Жалоба не актуальна.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • Седой
  • Nat
  • 104
  • Бан чата без причины не матерился .

Здравствуйте. Жалобы на модераторов без скринов или же каких либо других доказательств о нарушении правил модератором не рассматриваются. Узнать за что и на сколько вам выдан бан-чата, вы можете узнать в разделе "Обсуждение наказаний".

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Ласка

2 ROUQE

3 s12-22

4 Модератор чата зачем то отправляет картинками (рисунками значков) фак ( ну это я еще ласково там больше мужской половой орган), можно как то поговорить с ним на счет этого? Это уже не первый раз и не только мне, чтоб не писать плохого он просто это рисует, этим провоцируя игроков, или это модераторам разрешено и не считается оскорблением? 

Снимок.PNG

Здравствуйте. Благодарю за предоставленную информацию. С модератором будет проведена беседа. Модератору будет запрещено пользоваться таким сочетанием символов. Если же, модератор вновь отправит вам такое или похожее сообщение, просьба, сразу же заскриньте и сообщите мне. С Уважением руководитель модерации Rise of Angels.

Share this post


Link to post
Share on other sites

rokkiss

 молитесь

s5

беспречинный бан акаунта ( даже без предупреждения) (согластно ваших правил бан чата должен получить) я согласин нарушил  и то в первый раз и сразу акаунт!!!! 

Здравствуйте. Модераторы не выписывают предупреждения, они фиксируют нарушение и передают на рассмотрение администрации проекта. Где Администрация в свою очередь принимает необходимые меры если они требуются. Вы не можете знать каковы наши правила, за передачу акка третьим лицам предусмотрен бан акка, в следствии чего вам он был и выдан. Жалоба не обоснована и рассмотрению не подлежит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Патрик_Смит

2. ROUQE

3. 12-22

4. Оскорбления

123.jpg

Здравствуйте. С модератором была проведена беседа. Более такого не повторится, но если вы станете свидетелем провокации со стороны модератора, то просьба, обратится в раздел "Жалобы на модераторов" заполнив все по шаблону на первой странице.

Share this post


Link to post
Share on other sites

S1 Покайтесь          твинк s1 Молитесь                                                                                                                                                                                                       Постоянные провокации, прикрываясь своим твинком. Вывод на агрессию, и тут же мут чата!5d404410b0661_.PNG.44db77e31b2adde7bc705

Здравствуйте. С модератором была проведена беседа. Более такого не повторится, но если вы станете свидетелем провокации со стороны модератора, то просьба, обратится в раздел "Жалобы на модераторов" заполнив все по шаблону на первой странице.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Магия_Ночи

2. ShaLuN

3. S 98

4.  Добрый день,можно узнать какими методами вы выбираете модераторов?Сегодня на нашем сервере появился новый модератор,хотела узнать что за человек познакомиться, в ответ услышала агрессию и провокацию,разве достойно модератору, представителю администрации себя так вести?Начал провоцировать меня пойти с ним в голос пообщаться...для чего?Человек неадекватне сразу видно, а вы такого в модеры ставите,даже не представляю что он мне в голосе мог наговорить.Его друг говорит что он еще на одном сервере модерирует...не завидую тому серверу,модератор должен с уважением относится к игрокам ,не называть их Золотце и прочее,не те у нас отношения.И почему модератор угрожает что в  следующий раз будет наказание,почему он на себя примеряет работу администрации,разве это он лично выдает наказания?разве он не обычный игрок такой же как и мы?Скрины разговора прилагаются .

2020-03-04_211301.png

2020-03-04_211358.png

2020-03-04_211438.png

2020-03-04_211620.png

2020-03-04_211657.png

2020-03-04_211740.png

2020-03-04_211829.png

2020-03-04_211901.png

2020-03-04_211932.png

2020-03-04_212006.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Магия_Ночи сказал:

1. Магия_Ночи

2. ShaLuN

3. S 98

4.  Добрый день,можно узнать какими методами вы выбираете модераторов?Сегодня на нашем сервере появился новый модератор,хотела узнать что за человек познакомиться, в ответ услышала агрессию и провокацию,разве достойно модератору, представителю администрации себя так вести?Начал провоцировать меня пойти с ним в голос пообщаться...для чего?Человек неадекватне сразу видно, а вы такого в модеры ставите,даже не представляю что он мне в голосе мог наговорить.Его друг говорит что он еще на одном сервере модерирует...не завидую тому серверу,модератор должен с уважением относится к игрокам ,не называть их Золотце и прочее,не те у нас отношения.И почему модератор угрожает что в  следующий раз будет наказание,почему он на себя примеряет работу администрации,разве это он лично выдает наказания?разве он не обычный игрок такой же как и мы?Скрины разговора прилагаются .

2020-03-04_211301.png

2020-03-04_211358.png

2020-03-04_211438.png

2020-03-04_211620.png

2020-03-04_211657.png

2020-03-04_211740.png

2020-03-04_211829.png

2020-03-04_211901.png

2020-03-04_211932.png

2020-03-04_212006.png

Терпите шалун-неадекват

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, vk42137469 сказал:

Терпите шалун-неадекват

 

Да уже поняли что не адекват и даже знаем почему пришел на наш сервер,из за нашего главы ...они с ним на другом сервере вместе играют и он там тоже модератор (не много ли работы на себя набрал...нервов и времени то хватет?) они там не сошлись во взглядах на жизнь и игру,обещал емиу жизнь испортить вот и сюда пришел мешать спокойно играть,поэтому и обратилась сюда что бы администрация все таки увидела что простые игроки не могут модерировать чаты,так как пользуясь служебным положением возложенным на них администрацией мешают играть другим игрокам,ну а этот еще и в короне (тоже администрация на него ее одела?).Почему простым игрокам за провокации и за такое обращения муты выдают ,а на него глаза закрывают?ОН ТАКОЙ ЖЕ ИГРОК КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!Терпеть не кто не будет,уйдут с проекта и будет шалунишка сам себя модерировать,сервер и так уже пустой человек 15 может нашкрести с трудом можно,кому интересно играть на пустом сервере с модератором неадекватом?

 

Здравствуйте.

Спасибо за предоставленную информацию, мы провели беседу с данным модератором относительно вашего случая, надеемся, что ничего подобного не повторится.

Относительно предупреждений, модератор, действительно может предупредить пользователя о том, что он нарушает правила проекта в первую очередь для того, чтобы дат понять пользователю, что в случае продолжения подобного поведения, он вероятно, получит бан чата.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.03.2020 at 16:26, Магия_Ночи сказал:

Да уже поняли что не адекват и даже знаем почему пришел на наш сервер,из за нашего главы ...они с ним на другом сервере вместе играют и он там тоже модератор (не много ли работы на себя набрал...нервов и времени то хватет?) они там не сошлись во взглядах на жизнь и игру,обещал емиу жизнь испортить вот и сюда пришел мешать спокойно играть,поэтому и обратилась сюда что бы администрация все таки увидела что простые игроки не могут модерировать чаты,так как пользуясь служебным положением возложенным на них администрацией мешают играть другим игрокам,ну а этот еще и в короне (тоже администрация на него ее одела?).Почему простым игрокам за провокации и за такое обращения муты выдают ,а на него глаза закрывают?ОН ТАКОЙ ЖЕ ИГРОК КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!Терпеть не кто не будет,уйдут с проекта и будет шалунишка сам себя модерировать,сервер и так уже пустой человек 15 может нашкрести с трудом можно,кому интересно играть на пустом сервере с модератором неадекватом?

 

Здравствуйте.

Спасибо за предоставленную информацию, мы провели беседу с данным модератором относительно вашего случая, надеемся, что ничего подобного не повторится.

Относительно предупреждений, модератор, действительно может предупредить пользователя о том, что он нарушает правила проекта в первую очередь для того, чтобы дат понять пользователю, что в случае продолжения подобного поведения, он вероятно, получит бан чата.

Спасибо за реакцию)Я знаю за что я могу получить бан,а провокация игрока  модератором на действия которые могут привести к бану не позволительна,вы так не считаете...в данном случае он меня провоцировал специально считаю!И считаю что о наказании было не предупреждение,а угроза судя по тону написанного)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now