Sign in to follow this  
Followers 0
Аxилес

Жалобы на модераторов

5 posts in this topic

Данная тема создана для жалоб на действия модераторов чата. Если вы считаете, что модератор ведет себя недостойно или каким-либо образом нарушает правила игры, то вы всегда можете оставить вашу жалобу в этой теме по указанному шаблону.

Если суть вашей жалобы содержит одновременно нарушение модератора и требование на пересмотр наказания, то в данной теме нужно оставить только жалобу на действия модератора. Для пересмотра вынесенного наказания используйте специальную тему Обсуждение наказаний.

Перед подачей жалобы пожалуйста ознакомьтесь с правилами игры!

Шаблон заявки:

• Ваш ник в игре
  • Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым)
  • Ваш игровой сервер
  • Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций)
  • Скриншот (обязательное условие при жалобе на модератора)

Важная информация:

Обратите внимание, что публикуя сообщение в данном разделе, вы даете свое полное согласие на любое его изменение и использование размещенного контента по усмотрению администрации.

Для ответа администрация будет редактировать ваше сообщение. Комментарий к каждой жалобе будет дописан прямо в сообщение под основным текстом жалобы!

Данная тема предназначена исключительно для получения информации от игроков по нарушениям модераторов. После получения официально ответа, если вы с ним не согласны, то продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться! Все споры вы можете решить в личной переписке с главой модерации, он является прямым руководителем всех модераторов чата игры. Именно с ним вы можете обсудить все вопросы и спорные моменты по работе модераторов.

Высшей инстанцией для решения вопросов является администратор проекта, однако вы можете обратиться к нему только, если вы не смогли решить вопрос с игровым администратором.

Заявки будут рассмотрены в течение 3-х дней с момента публикации. 

----

Администрация имеет право проигнорировать, удалить или отредактировать любое сообщение в данной теме при нарушение правил форума и/или при публикации сообщения не по указному шаблону или с его нарушением!

В данной теме флуд и обсуждение заявок от других пользователей строго запрещены!

1.Вивес

2.СвятаЯ,и Fresh

3.s6

4.Суть проста не выполняют свои действия модератора.1.в мире срач ноль внимания,2.2- модератора -зачем они нужны если их утром нет и появляются только тогда когда появляются в игре боссы Хаоса.Хотелось бы видеть не пассивных модераторов, а действующих которые реально могут решать проблемы и помогать нуждающим новым игрокам .

5.http://prntscr.com/l1ydbn

http://prntscr.com/l1ydbn

Здравствуйте. Модераторы выполняют свои обязанности на столько на сколько это требуется. Модератор - это игрок как и вы и он не может находиться в сети 24/7, они не роботы которые могут без отдыха следить за чатом. У модераторов свободный график посещения. Так же вы не можете знать были ли приняты меры по тем или иным игрокам, так как это конфиденциальная информация, которая предоставляется исключительно тому игроку которому было выдано наказание. В данной жалобе нет оснований для применения санкций в сторону модераторов, жалоба не будет рассмотрена.

1 person likes this

• Archimig
  • УникальныйКроль
  • S17 Накашан
  • Сначала пишет на меня клевету про манию величия и такое, а потом привязывает это к моей религии, что мусульмане такие и смеётся...
  • Скриншот ниже:

HTMs2ICMTIuSixc5hsZ2OA.png

Здравствуйте. На данном скриншоте нет нарушений высмеивающие или оскорбляющие ту или иную религию.

19 часов назад, Archimig сказал:
  • Archimig
  • УникальныйКроль
  • S17 Накашан
  • Сначала пишет на меня клевету про манию величия и такое, а потом привязывает это к моей религии, что мусульмане такие и смеётся...
  • Скриншот ниже:

HTMs2ICMTIuSixc5hsZ2OA.png

Здравствуйте. На данном скриншоте нет нарушений высмеивающие или оскорбляющие ту или иную религию.

Здравствуйте. Скриншот охватил только малую часть беседы. Прошу посмотреть логи чата, найти слово "Мусульман" и посмотреть сообщения его перед этим. Это было не первый день причём. Сначала когда его клан стал ругать меня в чате он стал писать Арчи он мусульманин, а мусульмане они такие, а сегодня когда его клан оскорблял меня в чате он будучи модератором вместо того чтобы кинуть своим молчанку стал писать про меня снова говоря "он Мусульманин", привязывая все эти оскорбления к моей религии. Затем когда мои сокланы стали отвечать им он раздал им молчанки а своих оставил и только позже когда испугался когда ему высказали раздал молчанки своим сокланам

Спешу вам сообщить что у модераторов нет такой возможности выдавать молчанки другим игрокам которые нарушили то или иное правило. Модератор констатирует факт нарушения тем или иным игроком и передает на рассмотрение администратору проекта, в свою очередь администратор проекта занимающиеся модерацией выдает наказание если оно того требует.
Так же хочу вам сообщить что жалобы на модераторов принимаются только со скринами того или иного нарушения. Выше вам был дан ответ на жалобу.

Ник BeZNika

Модератор Святая

Сервер S.6

Бан наложен не правильно так доказательства нет!Так как любой присутствующих мог написать.

Вот Скрин  orQVglsJ.png

Здравствуйте. На скрине есть нарушение, которое написали лично вы. Данный чат модерируется модераторами и проверяется администратором через систему ссылка на скриншот
Жалоба не обоснована и рассмотрению не подлежит.

1 person likes this

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0