[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player2931009

Криты от тавриды

30 posts in this topic

в тп говорят везение.вопрос когда нам так будет везти?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой ужас я тоже такой хочу крит . Пора проверять  логи за месяц глядишь там сторонние ПО найдется  хи хи хи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятно, у них высокий показатель крита, и выбрать 3 скриншота (из скольких?), где так совпало, что все выстрелы были с критом, не так уж и сложно. У Шамса вон даже и не каждый выстрел получился на одном из скриншотов.

Более показательным будет видео, где вы будете после каждой смерти открывать меню и показывать, что вот - снова и снова и снова и снова одни криты. Но я сомневаюсь, что так получится. Думаю, что видео покажет, что здесь сопернику тоже повезло. И если соперник захочет, то предоставит и на вас точно такие же скриншоты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Администратор форума сказал:

Вероятно, у них высокий показатель крита, и выбрать 3 скриншота (из скольких?), где так совпало, что все выстрелы были с критом, не так уж и сложно. У Шамса вон даже и не каждый выстрел получился на одном из скриншотов.

Более показательным будет видео, где вы будете после каждой смерти открывать меню и показывать, что вот - снова и снова и снова и снова одни криты. Но я сомневаюсь, что так получится. Думаю, что видео покажет, что здесь сопернику тоже повезло. И если соперник захочет, то предоставит и на вас точно такие же скриншоты.

вы зайдите к нам на сервак и попробуйте поиграть.вам все станет ясно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

видео , скрины не показательны...и крит влияет на мощность стрельбы, а не частоту...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

это снова большой крит .....блин смешно 

1 минуту назад, player2931009 сказал:

Скриншот 06-09-2018 233658.png

снова крит )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Администратор форума сказал:

Вероятно, у них высокий показатель крита, и выбрать 3 скриншота (из скольких?), где так совпало, что все выстрелы были с критом, не так уж и сложно. У Шамса вон даже и не каждый выстрел получился на одном из скриншотов.

Более показательным будет видео, где вы будете после каждой смерти открывать меню и показывать, что вот - снова и снова и снова и снова одни криты. Но я сомневаюсь, что так получится. Думаю, что видео покажет, что здесь сопернику тоже повезло. И если соперник захочет, то предоставит и на вас точно такие же скриншоты.

вы 2 самых верхних скрина посмотрите , у игроков крит не большой

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.09.2018 at 12:49, Администратор форума сказал:

Вероятно, у них высокий показатель крита, и выбрать 3 скриншота (из скольких?), где так совпало, что все выстрелы были с критом, не так уж и сложно. У Шамса вон даже и не каждый выстрел получился на одном из скриншотов.

Более показательным будет видео, где вы будете после каждой смерти открывать меню и показывать, что вот - снова и снова и снова и снова одни криты. Но я сомневаюсь, что так получится. Думаю, что видео покажет, что здесь сопернику тоже повезло. И если соперник захочет, то предоставит и на вас точно такие же скриншоты.

поймите тема создана не спроста,мы пробовали 10лямов на 2ляма и то нет столько крита.и прокачка крита не повышает шанс прохода с критом а повышает урон крита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хет критом в голову до 1.2кк не удивляет вообще с золотого ауга...

стойку, броню качайте не будете криты ловить такие дикие )

средние криты около 500к...с хетом в основном 800к...ничего удивительного тут нет...

9.6кк или 11.2кк с золотой мсрки в голову критом...тоже еще скажите завышенный урон)) хотя в реалиях это довольно часто...от 3,2 до 12кк спокойно может вылететь...зависит от параметров противника и твоих...

игра это такая...))правда я уже не играю) но помню еще цифры)

Edited by s7.Askez
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал там когда чувак играл "s5.OneS", так ходят слухи что он читами бегалo.O вообще таврида мутная командаO.o

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, s7.Askez сказал:

хет критом в голову до 1.2кк не удивляет вообще с золотого ауга...

стойку, броню качайте не будете криты ловить такие дикие )

средние криты около 500к...с хетом в основном 800к...ничего удивительного тут нет...

9.6кк или 11.2кк с золотой мсрки в голову критом...тоже еще скажите завышенный урон)) хотя в реалиях это довольно часто...от 3,2 до 12кк спокойно может вылететь...зависит от параметров противника и твоих...

игра это такая...))правда я уже не играю) но помню еще цифры)

мы пробовали перс такой же как и сефирот по Димычу из 13 пуль 4-6 с критом и это из 10 попыток

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, s5.Молдован сказал:

мы пробовали перс такой же как и сефирот по Димычу из 13 пуль 4-6 с критом и это из 10 попыток

 

рандом. 1 раз из сотни боев может так повезти.. пиши видео скидывай, но ты же не будешь этого делать, верно?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я помню у нас чувак играл, один большой крит. (ник не помню) один выстрел из пистолета, и разруха падала. вечную баню получил

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, valmaza сказал:

я помню у нас чувак играл, один большой крит. (ник не помню) один выстрел из пистолета, и разруха падала. вечную баню получил

а у нас такой до сих пор играет. убивал со своими 1.5 лямами бр годзиллу быстрее чем 3 человека (12+6+7 лямов бр, вроде так). встает на уровневых боссах не тратя камни, на штурме сидит то над воротами то в текстурах и пилит ворота. управы нет, админам пофиг) я 3 видео скидывал как он ресался/телепортировался на уровневых - толку нету. а в другие моменты заснять его не могу, т.к. тупо в это время я не играю в 90% случаев.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, MazkuS сказал:

рандом. 1 раз из сотни боев может так повезти.. пиши видео скидывай, но ты же не будешь этого делать, верно?) 

я нет но ребята будут я думаю

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, s5.Молдован сказал:

я нет но ребята будут я думаю

 

так чего не снимаете?) я всегда снимаю, чтоб вопросов не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, MazkuS сказал:

так чего не снимаете?) я всегда снимаю, чтоб вопросов не возникало.

Мы знаем что ты из белых касок

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, player5583226 сказал:

Мы знаем что ты из белых касок

19 часов назад, s5.Молдован сказал:

я нет но ребята будут я думаю

 

ну постановками я в отличии от белых касок не занимаюсь, снимаю то что есть) и многие бесятся, т.к. улетают  в бан за багоюз/читы. так что все норм)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, MazkuS сказал:

ну постановками я в отличии от белых касок не занимаюсь, снимаю то что есть) и многие бесятся, т.к. улетают  в бан за багоюз/читы. так что все норм)

любого противника, даже слабее, ты стараешься всеми способами в бан отправить, вот люди и не любят вас.. вот и нет слияния

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.09.2018 at 06:34, DanDana сказал:

любого противника, даже слабее, ты стараешься всеми способами в бан отправить, вот люди и не любят вас.. вот и нет слияния

а что я делаю не так? залез в гору/ворота на штурме/камень, встаешь на уровневых не тратя камни, используешь читы чтобы попадать всегда в голову и иметь преимущество, почему я с этим должен мириться? вот вроде простой вопрос, ответишь на него? 
если за это наказывать не будут, все начнут так делать. в чем смысл тогда игры? кто изощренней баг найдет? ну извините, тогда эта игра не для меня. нет духа соперничества, игрок не проявляет своих навыков. смысла 0 от такого времяпрепровождения.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

читарасов на шампур)))

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0