[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Затианна

[Гайд] Скакун

1 post in this topic

Скакун

Первого скакуна «Лань» игрок получит на 10 уровне развития персонажа. Функционал  «Скакун» становится доступен на 20 уровне. Для перехода можно воспользоваться горячей клавишей «N» или соответствующим элементом в нижней части окна.

5b84106fbef53_.png.6d3a2be5fa336b869e80d

Ранг и звездность скакуна

5b854cbd5408b_.thumb.png.c5219b3aaa3a6c0

Для увеличение звездности и ранга необходимы «Кристалл скакуна», количество которых будет зависеть от имеющегося уже ранга. Для повышения можно воспользоваться кнопками «Повысить» и «Авто».

При нажатии на «Повысить» будет использовано от одного и более камня для постепенного заполнения шкалы опыта до следующей звезды.

При нажатии на «Авто», произойдет автоматическое повышение опыта до тех пор пока не будет получен новый ранг или не закончатся «Кристаллы скакуна».  При этом повышаются следующие характеристики персонажа: АТК, ОЗ, УКЛ, СТК, ЗЩТ, ТЧН, КРТ.УД. и БМ. В зависимости от ранга также повышается Увел. урона, мах. 10% на 10 ранге.

Как только кристаллы закончатся — появится дополнительное окно с предложением приобрести данные камни за игровую валюту, фианиты или доступная на данный момент акция.

Кристалл скакуна можно получить:

1. Подземелье [Личное] во вкладке Испытание развития – Развитие [Скакун].

2. Купить в «Магазине» во вкладках:

- Алмазы, в котором можно приобрести «Кристалл скакуна» – 1 шт. за 20 алмазов.

- Фианиты, в котором можно приобрести «Кристалла скакуна» – 1 шт. за 20 фианитов

- Арена, в котором можно приобрести «Кристалла скакуна» – 1 шт. за 250 очков арены.

- Репутация, в котором можно приобрести «Кристалла скакуна» – 1 шт. за 250 очков репутации.

3. В событии «Подарок за вход».

4. Данные кристаллы также можно получить в событии «Зал выгоды»:

- Во вкладке «Отметка»;

- В розыгрыше «Приз за онлайн».

5. Также Кристалл скакуна можно получить за прохождение сюжетных заданий и в ежедневных активностях.

Стиль, навыки, снаряжение, эмблема и усиление скакуна

5b854cae24c93_.thumb.png.3d9629f1eae57f7

В окне Скакуна также отображается следующий функционал:

1. Стиль.

2. Использование и иконки «Зелье усиления скакуна» и «Зелье удачи скакуна».

3. Навык персонажа «Гнев зверя».

4. Навыки скакуна.

5. Снаряжение.

6. Эмблема.

1. Новый стиль скакуна открывается на каждом ранге развития. Все доступные стили можно посмотреть нажав ЛКМ на «Стиль» .

В данном дополнительном окне слева можно увидеть несколько вариантов стилей. При нажатии на кнопку свернуть/развернуть можно просмотреть все стили данных вкладок.

5cb9f118172e8_.thumb.png.e37cf049c7e61b1

На данный момент стили подразделяются на:

- Особый стиль, который можно получить в игровых событиях. Например, Феникс можно получить в событии «Подарок развития». При этом можно повышать звездность данного скакуна, увеличивая характеристики персонажа. При наведении на «Звезда феникса» можно ознакомиться с дополнительной информацией и способом получения. После получения скакуна 6 звезд и выше данный стиль становится вечным.

- Стиль развития, который можно получить при повышении ранга скакуна.

- Стиль ивента, который можно получить в особых ивентах. Например: Байк, может получить глава лучшего клана в событии «Борьба за власть».

После того, как получен стиль скакуна, его можно использовать для кастомизации персонажа, для этого необходимо нажать «Изменить».

2. Для повышения атаки, защиты и здоровья с 3 ранга скакуна можно использовать «Зелье усиления скакуна» . Данные зелья можно получить в Подземелье [личное] и как награду во временном событии «Подарок за вход»

С 4 ранга можно использовать «Зелье удачи скакуна» - оно улучшает Бонус характеристик скакуна на 0,5%.Чем больше зелий использовано, тем больше бонус.

3. Если развить скакуна до 5 ранга активируется навык персонажа «Гнев зверя» для использования в бою. Так же с ним можно ознакомиться в «Навыках» вкладка «Развитие».

Спойлер

5b854cb501f05_.thumb.png.a0a883137660f67

4. Навыки скакуна представлены 4 пассивными видами:

- Здоровье доступно для улучшения с 2 ранга развития скакуна;

- Защита доступна для улучшения с 4 ранга развития скакуна;

- Атака доступна для улучшения с 7 ранга развития скакуна;

- Бонус скакуна доступен для улучшения с 8 ранга развития скакуна.

Для улучшения навыка требуется «Книга навыка скакуна» . В зависимости от уровня навыка требуется разное количество книг.

Спойлер

5b84105f442c8_.png.afb82c09c1e9e4358a02b

Книги навыка скакуна можно получить в событиях Подземелье [личное],  Нашествие, Мирового и Элитного босса.

5. Снаряжение скакуна можно получить с Мирового босса и Подземелье [Межсервер.] - Снаряжение. Снаряжение подкова повышает атаку, стремена – защиту, седло – ОЗ, в зависимости от ранга и звездности снаряжения цифровой показатель характеристики может отличаться.

Для их установки необходимо достигнуть определенного ранга, указанного на снаряжении.

6. Эмблему скакуна можно получить с Мирового босса. Только после ее установки можно повышать уровень эмблемы. Если нажать на эмблему, появится информационное окно со всеми доступными на данный момент эмблемами.

5cb9f10f158f7_.thumb.png.56918bb8f11a079

В нижней части необходимо выбрать эмблему скакуна и нажать на нее ЛКМ. Для повышения уровня эмблемы необходимо добавить материалы, при этом вокруг эмблемы в ячейках появятся имеющиеся Книги опыта эмбл. скакуна, после этого можно перейти непосредственно к повышению уровня. По мере заполнения шкалы опыта и изменения ее цвета на красный будет повышаться уровень эмблемы. При повышении уровня будут увеличиваться характеристики персонажа, которые указаны в правой части данного информационного окна.

Чем выше уровень эмблемы, тем выше можно поднять уровень. Чем выше качество эмблемы, тем больше бонус свойств при улучшении. При обмене эмблем низкого уровня на эмблему высокого уровня после изменения свойств будет посчитан максимальный уровень.

Данные книги можно получить в событиях - Нашествие, Пантеон, Эпидемия, Мировой и Элитный босс и других игровых событиях.

Чары

После развития скакуна до 10 ранга открываются Чары.

5cb9f12180a1a_.thumb.png.188f5d1bb240eee

При развитии чар можно повысить характеристики персонажа: АТК, ОЗ, УКЛ, СТК, ЗЩТ, ТЧН, КРТ.УД. А также увеличить лимит использования Зелий усиления скакуна и удачи скакуна. Увеличение зелий происходит на каждом этаже при активации первой звезды. При наведении на звезду  можно ознакомиться с полученными характеристиками при активации.

Гайд носит ознакомительный характер и может быть изменен при получении дополнительной информации.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0