[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Larimur Lazur

[Мини-гайд] Групповые подземелья

1 post in this topic

Групповые данжи

5b8662e238aef_.png.b2b9c9b664e7f204c8f5a

Инкурия дает своим жителям практически безграничные возможности для совместной деятельности. Мало того, есть такие места, в которые лучше не соваться в одиночку.

Подземелья - опасное место, где вам обязательно потребуется помощь соратников по отряду. Подземелья открываются с 35 уровня и доступны для отряда от 3 до 5 человек. Чем больше участников, тем больше награда. С повышением уровня персонажей растут и подземелья, при этом более низкие по уровню становятся недоступны.

Кубок Рыцарей
- лучший способ проверить отряд на прочность. В разных областях Инкурии пробуждаются от векового сна древние рыцари. Они сильны, опасны и не прочь помериться силами с любым, кто отважится на это. Также для отрядов от 3 до 5 человек.

События истребления требуют участия отрядов от 3 до 5 человек. В окрестностях Восточного города периодически появляются демоны, которые угрожаю спокойствию местных жителей. Отличная возможность потренироваться и получить полезные награды.

Обитель Зла дает возможность отобрать полезные зелья у мутантов-стражей, распространившихся по всей Инкурии. Найдите их и убейте.

Генералы демонов обрушиваются на Инкурию и только ваш отряд может их остановить. Но сначала их нужно найти где-то на просторах мира. Боссы делятся по уровню, так что не переживайте, если какой-то босс оказался не по зубам вашему отряду, боев хватит для игроков всех уровней развития.

 

Ваш отряд ждут и другие испытания, так что тренируйтесь, изготавливайте снаряжение и запасайтесь зельями, впереди нелегкий бой.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.