[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Конкурс "Достопримечательности Dark Times"

12 posts in this topic

9FcvSlbJ8bY.jpg
 
На просторах игры вы можете встретить пирамиды и сфинксов, разрушенные замки и церкви, статуи и другие яркие достопримечательности. Какова же история этих мест? Расскажите!
 
Ваша задача - Сделать скриншот из игры с какой-либо достопримечательностью, добавить его в специальный альбом в группе в ВК и рассказать легенду или историю выбранного места.
 
Рассказанная история должна быть вами выдумана! То есть если вы выбираете пирамиды, то не нужно копировать историю из википедии о египетских пирамидах - придумайте свою.
На скриншоте обязательно должен быть виден ваш ник!
 
Заявки принимаются до 31 августа включительно.
 
Заявку на участие в конкурсе необходимо оставить в этой теме на форуме.
 
Форма заявки:
1. Ваш точный игровой ник
2. Ссылка на ваш скриншот в специальном альбоме в ВК (принимаются ТОЛЬКО те работы, которые были добавлены в специальный альбом)
3. Рассказ о выбранном месте.
 
От одного игрока принимается одна заявка и один скриншот.
С одного IP принимается одна заявка.
 
Награда за участие в конкурсе:
50 купонов обмена киборга
 
Награда за отличную работу:
200 ядер транспорта
200 приз.алмазов
 
Награды складываются!
 
Администрация может вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

(извините, если слишком нудно:))

1. s79.Gabbi

2. https://vk.com/photo-132677383_456243777

3. Когда-то здесь протекала речушка, разделяющая два враждующих племени. Однажды племенам стало не хватать ресурсов, находящихся по ту сторону и они решили заключить мирный договор. В знак мира и согласия индейцы построили каменный мост, который показывал, что теперь они дружны и их ничего не разделяет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.s13.Дерзкий

2.

3. привет Дора,ты меня не узнала?помнишь почти год назад я уходил отсюда с самым простым оружием?да я тогда был салагой ,но теперь я окреп,экипирован лучше...и Дора самое главное я вернулся.... вернулся как и обещал тебе! защитить не смотря что игра лаганула и я попал в начальную  локацию)))больше нечего бояться....

4

Скриншот 29-01-2018 125125.png

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1]  s.49  Monica   https://vk.com/photo-132677383_456243781     2]  Когда-то  здесь  находилось  племя  Майя   ..  они  охотились  , ловили рыбу .. но вскоре  наступила тьма  и  все  погибли  ...  пришли  они  -  зомби  и  уничтожили  прекрасную  деревушку  

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)s5.Молдован

2)https://vk.com/photo-132677383_456243782

3)Это здание построено из супер легкого камня,но так как архитектор  был пьян не продумал все до мелочей и конструкцию сдувало ветром,Было принято решение поставить на крыше несколько булыжников.А что у местного населения светится между ног я не знаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s27.Mazkus
2.https://vk.com/photo-132677383_456243783
3. Говорят когда заказчик дошел до работ по отделки помещений, денег уже практически не оставалось на грамотных специалистов и материалы.. Поэтому были наняты Молдоване, и результаты их труда вспоминаются и по сей день игроками, которые запинаясь за плитку ловят критический урон от монстров.
apLJKhKu.png

Edited by MazkuS
4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 s54.Лунтик

https://vk.com/photo-132677383_456243784

Этот состав был разработан дедушкой Шером в 1960-х как улучшение состава, применявшегося во Второй мировой войне, состоявшего из гексогена, минерального масла и лецитина и похожего на пластичные взрывчатые вещества.  Состав С-4 очень пластичен,  может заполнять щели в зданиях и конструкциях и принимать любую желаемую форму. Так же он надёжный и стабильный. Поджигание С-4 приводит к медленному горению (примерно такому же как при сгорании древесины).  C-4 используется для различных разрушительных задач. В основном взрывчатое вещество применяется военными для подрыва сооружений - им заполняют трещины, чтобы взорвать тяжёлые стены. С-4 также широко используется в качестве оружия для поражения живой силы в бою или террористическом акте. Всего на Шторомовом фронте DT имеется 6 центов С4. Все они подписаны цифровым кодом 9592, что означает подпись Владельца. Владельцем является s54.Лунтик, которого весь сервер недолюбливает, точнее терпеть не могут, за то что он имеет такое богатство. Которое ему помогали создавать генералы 7 войск s52.KillersBack, s53.Бублик, s56.Сямочка, s51.Parlament, s53.Маэстро,  s54.SIKARIUS и s54.Призрак. Были в отряде и предатели, которые украли формулу С4, это s51.elis и s54.ПУПСЕНЬ. Их подговорил на данный проступок противный и ушлый s52.MaGoG. s52.MaGoG тем самым передал тайные знания s50.кароли и s49.zews. Каждый день идут ожесточенные бои за право владеть С4. На каждой точке у s54.Лунтик дежурят отважные бойцы 1=s49.Monica, 2=s51.Данталион, 3=s56.Shama, 4=s49.nikysea, 5=s54.Кузя и  6=s54.малыш. 

***********Всем С4, кроме вражин))

Скриншот 27-08-2018 0145209999.png

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 s49.nikysea

2.https://vk.com/photo-132677383_456243808

3.НЛО – это сама по себе аномалия. Конечно, проще всего объяснить его тем, что это корабль пришельцев. Но, быть может, перед нами и не он.Вопрос о том, есть ли инопланетяне или нет, волнует людей давно. Тысячи телескопов постоянно наблюдают за космосом, чтобы найти на него ответ. Но шансы остаются небольшими! Если жизнь вне нашей планеты существует, скорее всего она найдётся вне солнечной системы. То есть, чтобы добраться туда, нам понадобится большое количество времени. Установить контакт с пришельцами будет сложно.Люди боятся как мы будем общаться с ними,а мне кажется вапрос в том что они наблюдают за нами,как мы за муравьев,ну муравьи дружный они не ведут воину как нашы сервера.Конечно, к легендам можно относиться скептически. Но вряд ли они придуманы на пустом месте. Какая-то основа под ними есть. Не стоит отметать версию, что под богами в мифах подразумевались инопланетяне.Так что кто щитает себя богом на сервере, надо боятся у нас есть администраторы(инопланетяни).

пс.Не в обиду некому, просто расказ.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s57.Flix2030
2.   https://vk.com/photo-132677383_456243811
3. Давным-давно в тридевятом царстве, в тридесятом государстве - скрытых от чужих глаз находилась страна, под названием "Dark Times". Эта страна была очень красива и богата. На пейзаже изображен город, он был столицей страны "Dark Times" и назывался "Фобия". В столицу съезжались остальные города такие как: "Рицин", "Живое", "Чужестранец", "Палач" и "Террор", что бы посмотреть достопримечательности, отдохнуть или закупаться товаром. Но после обнаружения страны - начался Апокалипсис и это, то, что осталось от красивой столиц; руины, разрушенные башни, несколько уцелевших домов, памятники и некоторые достопримечательности которые до сих пор напоминают о самой красивой столицы. Мы небольшое уцелевшее население продолжаем борьбу, что бы выжить и заново возродить небывалую красоту нашего города!!! А прямо расположена самая высокая гора в мире и возможно даже в стране "Dark Times" - называется она "Голова витязя". И я один из уцелевших обещал всем и в первую очередь себе покорить ее и поставить флаг первопроходца! Это свершилось, с нее открывается незабываемый пейзаж, которому можно только позавидовать!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом великая битва имела место, и местные жители взобрались на горы, чтобы присоединиться к войне, и эта гора считалась местом, где началась война       s45.сфера

bandicam 2018-08-30 05-32-04-711.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги конкурса!

Награду за участие получают следующие игроки:

s59. maza
s79.Gabbi
s.49 Monica
s5.Молдован
s27.Mazkus
s54.Лунтик
s49.nikysea

Дополнительный приз за скриншот и чудесный рассказ заслужил s57.Flix2030

Благодарим за участие! Награды выданы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0