[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Larimur Lazur

Пожелания и предложения

29 posts in this topic

Друзья! В этой теме вы можете написать свои пожелания и предложения по игре. Что, на ваш взгляд, можно было бы изменить или добавить, чтобы сделать ее еще лучше и интереснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет)  увы не нашол как регулировать размер текста в чате ( и ещё у жреца есть навык оберег не пойму как он действует  идёт разовый отхил и вешается баф на уселения последующего лечения по цели ? и вот косательно петов  поимал сыроежку но не могу скормить книгу  хотя заяц которого дали по кв сразу ту книгу выучил

Share this post


Link to post
Share on other sites

почти во всём разобрался очень информативный раздел помощи ) не сразу заметил.Хотелось бы  регулировать размер чата и какой нибуть развёрнутый гайд по петомцам ибо это очень интересная тема ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

при разрешений 1024 768  иконка стиль расположена прям на навыках и не убирается блокирую иконку навыков

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё хотелось бы чтобы в чате новые сообщения в вкладках как то сигнализировались  по топу знака какого над вкладкой

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё если линкануть предмет в чат потом выделить ссылку и поверх что нибуть напечатать то текст будет белым)

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день) в мморпг существуют общепринятые назначения кнопок на клавиатуре - например таб - выбирает противника или моба, G - кнопка вызова информации о гильдии, M англ - карта, ну и так далее, в каких целях вы перетусовали эти кнопки? таб внезапно стал картой, G - питомцы.. перестроиться весьма тяжело. и самая грусть - камера не крутится(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! В разделе "Питомцы" в вкладке "Навыки" очень плохо видно цифры на красных фонах потому что цифры тоже красные!

Screen.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) кааак... мееедленно... хооодят.. скакуныыы.... это исправимо? или они так и будут улитками?

2) при выборе в меню игрока ИНФО, инфо никакая не открывается

Edited by vk399635662

Share this post


Link to post
Share on other sites

и у петомцев  в инфе неуказал уровень ( покрайне мере не нашол и хотелось бы иметь возможность глянуть лвл  в бою 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в данже пати не форируется в отряд нужно всех собирать ( и слияние  сбивается постоянно петомцев это такая механика ? я просто  не знаю может я что то не так делаю

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мозиле сижу чат переодически отлетает и не могу посмотреть инфу  др людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

точнее чат на месте невозможно отправлять сообщения даже текст не забивается в строку

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в основном квэсте на этапе любимец фермера невидно кнопки сдачи кв квэст отправляет к нпс но там в диалоге нету кнопки сдачи точнее она есть но её не видно

Share this post


Link to post
Share on other sites

при смене предметов довольно проблематично потом снять кристал потомучто  информация обрабатывается оч медленно и приходится ждать пока в кузне появятся новый предмет как экиперованный

Share this post


Link to post
Share on other sites

соесть он вообще иногда не сменяется не заню от чего это зависит выкинул уже давно старые сапоги надел новые а в кузне досих пор в вкладке вставка кристалов старые стоят

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос.Куда девать старый шмот? Продавать на рынке? Так он по факту не нужен никому.Разобрать его по идее тоже нельзя.Может хоть нпси какой его покупает? Я пока не нашёл.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, SUDMEDEXPERT сказал:

Вопрос.Куда девать старый шмот? Продавать на рынке? Так он по факту не нужен никому.Разобрать его по идее тоже нельзя.Может хоть нпси какой его покупает? Я пока не нашёл.

 

Добрый день, ненужное снаряжение можно продавать оружейнику и кузнецу, они находятся в Восточном городе и Городе вечности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.08.2018 at 11:51, vk239608736 сказал:

соесть он вообще иногда не сменяется не заню от чего это зависит выкинул уже давно старые сапоги надел новые а в кузне досих пор в вкладке вставка кристалов старые стоят

 

Да, кристаллы не меняются автоматически, а переходят в новое снаряжение. Убрать старые кристаллы и заменить их новыми нужно самостоятельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа,сделайте чат который сам обновляется.Достало уже проматывать,чтоб посмотреть,кто там и что,только что написал.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел сделать скрин без проги,не понял как,ну и ладно.Господа,большая просьба сделать так,чтоб зелья и все остальные предметы одинаковые в стаки собирались.Иначе никакого инвентаря не напасёшься.!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

При крафте зелий,не могу понять как выбрать определённое зелье,крафтятся рандомно все которые уже изучены.Это так и было задумано?

Share this post


Link to post
Share on other sites

из пожеланий удалите ботов и колизея их сносить это чтото запредельное максимум дошёл до 203 и то с невероятным везением

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.09.2018 at 11:09, vk31358657 сказал:

из пожеланий удалите ботов и колизея их сносить это чтото запредельное максимум дошёл до 203 и то с невероятным везением

Добрый день, Колизей будет полноценной ареной для сражения с чужими питомцами, ботов уберут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0