[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player5677824

НЕАКТИВНА КНОПКА ЗАБРАТЬ НАГРАДУ

6 posts in this topic

208-214 897648168760 ник в игре Валентайн пополнил счет на 500 баленов и ушел в прятки вышел с пряток смог забрать тока награду возрат за пополнение в ивенте а другие награды где 20 осколков  рака и 5 конфет кнопка неактивна и в текущих ивентах недали за пополнени это было во время 21.30 - 21.55 просьба ответить на вопрос и принять решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

https://forum.dragonknight.ru/index.php?/topic/2302-platezhi-vo-vremia-iventa-dikij-grabezh/ Во время кросс-серверных ивентов, таких как Дикий грабеж, Кросс-сервер, Межсерверная экспедиция или Царство духов, необходимо дождаться поступления средств на Вашем сервере.

Все ивенты возврата привязаны к нахождению игрока на сервере

Заходя на кросс-серверные ивенты Вы попадаете на отдельную локацию, Ваш сервер не может идентифицировать Вас на своем, потому награды не выдаются

Об этом предупреждается на странице оплаты 
http://take.ms/xxq4q

Будьте внимательны при пополнениях, не покидайте свой сервер до зачисления средств на персонажа и сбора наград!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спойлер

вопрос в том что делать с моими наградами что я неоплучил тоесть оплата прошла а наград нету тоесть неполучу ни осоклки рака и за ивент возрата балены .Получаеться какоето кидалова я плачу и неполучаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player5677824 сказал:
  Скрыть контент

вопрос в том что делать с моими наградами что я неоплучил тоесть оплата прошла а наград нету тоесть неполучу ни осоклки рака и за ивент возрата балены .Получаеться какоето кидалова я плачу и неполучаю.

ничего надо было сперва дождаться пока всё придёт потом уже идти на межсерверные мероприятия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спойлер

вопрос в том что делать с моими наградами что я неоплучил тоесть оплата прошла а наград нету тоесть неполучу ни осоклки рака и за ивент возрата балены .Получаеться какоето кидалова я плачу и неполучаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ивенты возврата привязаны к нахождению игрока на сервере

Заходя на кросс-серверные ивенты Вы попадаете на отдельную локацию, Ваш сервер не может идентифицировать Вас на своем, потому награды не выдаются

необходимо дождаться поступления средств на своем сервере, собрать награды, только после этого покидать сервер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0