[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Komers-88

Невозможно играть!

45 posts in this topic

Уважаемая администрация, будьте любезны объяснить кто это? с какой планеты? и какова его миссия?! s.68 duqlasi

дуглас.jpg

Edited by Komers-88
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Не могли бы вы уточнить сервер, на котором играет столь могущественный персонаж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Команда Mad King сказал:

Добрый день!

Не могли бы вы уточнить сервер, на котором играет столь могущественный персонаж.

сервер 68- это видно из ника - s68. Команда Мэд Кинг - а вы в тему жалоб теперь не заглядываете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Команда Mad King сказал:

Добрый день!

Не могли бы вы уточнить сервер, на котором играет столь могущественный персонаж.

s.68 duqlasi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Komers!

К сожалению, вы некорректно указали ник игрока, поэтому нам потребовалось уточнение. Раздел "жалоб" работает в штатном режиме.

Касательно вашего вопроса: мы собрали всю необходимую информацию об игроке и можем смело вам заявить, что s.68 daglasi мастерски овладел всеми стилями Каратэ, после чего принялся уничтожать миры и планеты, одним маваши гери, схлопывая вселенные.

Поговаривают, против каратэ хорошо использовать другие боевые искусства, например кунг фу.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минут назад, Команда Mad King сказал:

Уважаемый Komers!

К сожалению, вы некорректно указали ник игрока, поэтому нам потребовалось уточнение. Раздел "жалоб" работает в штатном режиме.

Касательно вашего вопроса: мы собрали всю необходимую информацию об игроке и можем смело вам заявить, что s.68 daglasi мастерски овладел всеми стилями Каратэ, после чего принялся уничтожать миры и планеты, одним маваши гери, схлопывая вселенные.

Поговаривают, против каратэ хорошо использовать другие боевые искусства, например кунг фу.

 

что за ересь?! и ник я указал правильно,прочитайте его в списках на арене внимательно !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая команда Mad King вы понимаете что пишите в ответах !?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы, конечно же, прочитали и проверили профиль данного игрока. Но до этого нужно было убедиться, что вы имеете ввиду именно daglasi c s.68, так как на скриншоте информация о сервере скрыта. Так или иначе, никаких нарушений за daglasi замечено не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тогда скажите как кары 352к получить !?

играю давно но такого еще невидал !!!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Команда Mad King сказал:

Мы, конечно же, прочитали и проверили профиль данного игрока. Но до этого нужно было убедиться, что вы имеете ввиду именно daglasi c s.68, так как на скриншоте информация о сервере скрыта. Так или иначе, никаких нарушений за daglasi замечено не было. 

да не daglasi !!!!!!!

а duqlasi !!!!

и где что скрыто, список справа игроков на арене видите? прочитайте с него ,второй снизу!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, player1273484 сказал:

ну тогда скажите как кары 352к получить !?

играю давно но такого еще невидал !!!

у нас игрок s1.wolfspb55 с 12 випом, и бр 28219596 , у него кары 163к !!!

Или он овладел мастрством кары древних шаолиньских мастеров?!

что за цирк?

Edited by Komers-88

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игрока с ником daqlasi на вашем сервере нет. Учитывая, что хвостик g скрылся за интерфейсом, вполне можно было принять g за q, это не страшно.

К действительно важным вещам: Что вас смущает в количестве кары игрока? Назовите, пожалуйста, конкретные причины, почему модификатор кары daglasi считается вами недостижимым? Фраза: " играю давно но такого еще невидал" - не может считаться убедительным аргументом, доказывающим невозможность прокачки кары до 352312, хотя бы потому, что игрок может акцентировано вкладываться в прокачку данного показателя. 

Также просим вас воздержаться от агрессии в последующих ваших обращениях и соблюдать правила форума, в противном случае мы будем вынуждены приняты должные меры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не ответ на мой вопрос !

как можно так кару вкачать на 352 к ??

вам пример привели топ с 28кк бр !!! и нет стока кары !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player1273484 сказал:

это не ответ на мой вопрос !

как можно так кару вкачать на 352 к ??

вам пример привели топ с 28кк бр !!! и нет стока кары !

 

Думается, как опытному игроку вам известен ответ: сфокусироваться на прокачке конкретного навыка, активно участвовать в ивентах, которые позволяют получить камни значительно увеличивающие показатель кары. Если у вас есть доказательства того, что это физически невозможно, можете нам подробно рассказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites


Да вы че там наркоманы чтоли реально?! что вы несете,какие камни, и вы кого пытаетесь нае....обмануть? приведите пожалуйста статы данного игрока со всеми вкаченными статами кары! что за развод? вы за кого нас держите? мы "старейшины" игры и немного понимаем что и как тут происходит! что за админские подставы или как вы называете "тестирование" сколько можно тестировать, полтора года играем,в рот мне ноги!!!!! сначало Куку, потом РЕЛИКТ и Тенька, теперь данное происхождение! и вы хотите сказать,что реально качнуть так перса с 68 серва?! вы что реально за идиотов нас держите?....

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно согласен, это уже реально помеха в игре нам всем смертным.

Если буквально неделю назад данный персонаж падал как муха, то сейчас его даже самые топы с БР выше его, пробить почти не могут.. 

Это по Вашему нормально?!

Я уже какой раз наблюдаю данного персонажа на МС событиях, и сейчас буквально 20 мин назад, он там был и никто его пробить не мог..

s7.Danja

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Команда Mad King сказал:

Игрока с ником daqlasi на вашем сервере нет. Учитывая, что хвостик g скрылся за интерфейсом, вполне можно было принять g за q, это не страшно.

К действительно важным вещам: Что вас смущает в количестве кары игрока? Назовите, пожалуйста, конкретные причины, почему модификатор кары daglasi считается вами недостижимым? Фраза: " играю давно но такого еще невидал" - не может считаться убедительным аргументом, доказывающим невозможность прокачки кары до 352312, хотя бы потому, что игрок может акцентировано вкладываться в прокачку данного показателя. 

Также просим вас воздержаться от агрессии в последующих ваших обращениях и соблюдать правила форума, в противном случае мы будем вынуждены приняты должные меры.

Правда, уважаемая Команда - вопрос простой - я играю больше года,  у меня кара 126 к. Персонаж самый крутой у нас на сервере, который участвует во всех ивентах - Мальт у него БР 24 млн. и кара всего 185 к. Кроме того,  у этого Дугласи все боевое снаряжение - я за год активной игры смогла добиться только 7 предметов из 10. А данный игрок играет всего неделю. На межсервере, где добываются камни для перевода снаряжения в боевое его за этот год не было ни разу кроме последней недели. Может быть он использует сторонее ПО, которые вы не можете определить? Давайте все вместе напишем разработчикам?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, vk250903068 сказал:

Правда, уважаемая Команда - вопрос простой - я играю больше года,  у меня кара 126 к. Персонаж самый крутой у нас на сервере, который участвует во всех ивентах - Мальт у него БР 24 млн. и кара всего 185 к. Кроме того,  у этого Дугласи все боевое снаряжение - я за год активной игры смогла добиться только 7 предметов из 10. А данный игрок играет всего неделю. На межсервере, где добываются камни для перевода снаряжения в боевое его за этот год не было ни разу кроме последней недели. Может быть он использует сторонее ПО, которые вы не можете определить? Давайте все вместе напишем разработчикам?))

зачем это им? они совсем "другого" игрока проверяют,который нормальный...до нас смертных им нет дела

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладываешь реальные деньги,казалось за реальную игру,а тут такую свинью подкладывают и отрекаются от своих обязанностей (я не я, и корова не моя) ! по свински поступаете, по отношению к людям,которые вас "кормят"...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Команда Mad King сказал:

Думается, как опытному игроку вам известен ответ: сфокусироваться на прокачке конкретного навыка, активно участвовать в ивентах, которые позволяют получить камни значительно увеличивающие показатель кары. Если у вас есть доказательства того, что это физически невозможно, можете нам подробно рассказать.

у меня такое ощущение что говорим на разных языках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скажу больше, мы уже давненько заметили, что на 68 сервере проживает большая часть админов или кем они тут являются.

Живите себе и играйте, но зачем с накрученными статами нам на мс событиях мешать?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот вам ответ на ваш вопрос

 

 

 

 

Скриншот 14-08-2018 230820.jpg

Edited by Klewni_B_TaHke
не тот скрин

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вы как дети малые)что они,сами себя банить будут?)ответили же-все нормально,все отлично)мы сами теперь будем играть, и разгоним всех остальных,потому что нам зарплату 2-й месяц не платят (или что там у них произошло,что они вдруг играть полезли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0