[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
KonanTm

Правда

1 post in this topic

Предистория...

Приблизительно пол года назад две подружки(играли они за разные гильдии и даже персонажи были разные одна из орды а вторая из ангелов) ругались напрополую с третей гильдии в которой (так уж сложилось) играли сильные игроки с большим в то время для сервера БР и с которыми они кроме как в чате воевать ничего не могли...В общем глава нашей гильдии,а на тот момент это была девочка,вступилась в чате и получила ряд оскорблений от этих товарищей и еще нескольких их сподвижников с помощью которых они кстате и устраивали в чате массовую травлю.В тот момент  и я был в игре и все это видел  и как полагается  все скрины выложил куда следует...Прошло не так много времени и подружки* начали склонять нашу молодую главу гильдии на свою сторону да так что последняя на меня обозлилась за то что я ее защищал ...а у подружек* появился новый враг №1 и это я и  их задача  была до невозможности усложнить мне игру...Каким образом подружки усложняли игру,да простым для них способом-устраивали в чате травлю,насмешки  с нескольких аккаунтов,также привлекали своих поплечников которым обсолютно все-равно было на баны ведь главная то задача была справоцировать меня а какие жертвы будут неважно.Глава наша ушла,прошло время и одна из подружек  пришла к нам в гильдию,из которой к слову я уходил и наши топы тоже так как знали и видели что творится...но не суть.Вместе  с ней пришли ребята из ее ги (мини слияние) и кажется что еще  нужно-то,играй в удовольствие но нет...враг то жив и почему-то вопреки всему что подружками* сделано играет еще...И вот подружки ловят момент...глава наш уезжает на некоторое время и меня безпричинно удаляет та самая подружка* + в чате выписывает что мол никому ты ненужен и никто тебя не примит...Я как и любой здравомыслящий человек вскипел(на что и был расчет,что и подружка предоставила потом главе но ей  сказали что это было после кика) расказал ей +- на понятном ей языке как это называется и кто она после этого(согласен что правила нарушил но так вышло).Итог глава возвращает все на круги своя и уезжает на некоторое время и что происходит...Слияние сервера!Подружки* быстро активируются и начинают расказывать новым игрокам какой я плохой,а я все еще играю в игру и бросать ее не собираюсь,и в РК лично настраивать игроков против меня тем самым пытаясь усложнить мне игру до невозможности + время от времени выкидывая в чат правокационые фразы которыми пытаются вывести меня из равновесия и чтоб как-то оправдать себя вель потом прийдется отвечать за травлю,но и этого оказалось им мало и тогда они решили собрать сборник-вырезки скринов где я  тем или иным способом нарушал правила(не выставляя скрины в которых видно что они пишут чтоб игроки не видели всего происходящего а видели только то что они им пытаются донести),в чат время от времени кидаются обьявления  с предложением ознакомиться с имеющими скринами на ЗЛО(это типо я).На данный момент ситуация  находится все на том же уровне конфликта и подружки*продолжают свое шествие по головам игроков.Некоторые скрины предоставлю по их желанию и по просьбе в ЛС чтоб люди знали что от подруг* можно  и нужно ожидать...

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.