[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Larimur Lazur

Конкурс «Самый Дружный День»

10 posts in this topic

News_8_2.png.fa31f4bbae429955d8f72ecf6c9

Завтра нас ждет отличный праздник - День Дружбы! Самое время напомнить друзьям о том, как мы их любим и ценим. А еще это прекрасный повод вспомнить обстоятельства вашего знакомства, которые стали началом крепкой дружбы. В мире Mad King дружба так же важна, как и здесь, а друзья по фракции или серверу порой становятся самыми близкими. Расскажите свою историю знакомства.

Условия: 

  • написать историю вашего знакомства с другом в любой форме: стихотворной, прозе;
  • рассказ должен быть связан с миром Mad King;
  • опубликовать свою работу в данной теме ниже;
  • указать имя своего персонажа и сервер, на котором играете;
  • играть на оригинальных серверах портала CreaGames.

Работы принимаются до 2 августа 23:59.

Самые интересные истории будут отмечены отличными призами: 

  • Зеленая звезда х25
  • Шкатулка зеленых алмазов х3
  • Свиток очищения 1 ур. х5
  • Свиток оценки х5
  • Камень дополнения (мал.) х6
  • Камень улучшения снаряжения х5
  • Камень платиновой выплавки х1
  • Шкатулка платиновых алмазов х2

За участие героев тоже ждут заслуженные награды:

  • Угощение х200
  • Сладкое угощение х25
  • Жетон подземелья 6 ур. х2
  • Капсула опыта (х2) х3
  • Капсула движения х3
  • Корм для питомца х15
  • Свиток зодиака х10
  • Справочник Зодиака х25

Основные правила и ограничения:

  • от каждого участника принимается неограниченное количество работ, но в случае победы будет выдан только один приз;
  • в случае победы подарок за участие в конкурсе не выдаётся - только победный приз;
  • работы должны быть оригинальными, выполненными специально для конкурса;
  • работа не должна нарушать лицензионное соглашение, правила игры и форума, а также законы РФ;
  • запрещено выдавать себя за других игроков;
  • за любую попытку обмана Администрации и нарушение правил участник будет дисквалифицирован;
  • подведение итогов и выдача призов проводятся в течение 10 дней после завершения конкурса;
  • призы могут быть выданы игрокам, находящимся только на серверах оригинальной версии игры, расположенной на портале CreaGames;
  • участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению;
  • Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Обсудить новость можно также в нашей группе в социальной сети ВКонтакте.
 

С уважением, Команда Mad King

Share this post


Link to post
Share on other sites

даа дело было просто) я всего лишь зашёл посмотреть что за проект,

познакомился с народом и с чючють со фракциями,

очутился я в империи и там же бы ли те люди, с кем мне было хорошо, жаль их мало кто сейчас вспомнит но нечего, вечная дружба и память на века,

после объединений пришлось чючють сменить фракцию, и там я познакомился ешё с большим числом ребят, все были рады меня и моих друзей принять к себе,

так что я все желай добра найти тех ребят с кем вам приятно жить и проводить время в игре! а по поводу знакомства , забылся я малек, не могу сказать что ,

это был 1 человек, у меня их много тех кого я ценю, и с кем мне хорошо!

s3.PROPHET

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя история хоть и не совсем про дружбу, и случилась она в другой игре, но тем не менее, думаю ей можно поделиться.
Все началось в 2014 году, в одной MMORPG - Властелин Колец Онлайн. Я, как ярый фанат вселенной Толкина, успешно поигрывал за стража, и был одним из сильнейших игроков русских серверов вплоть до самого закрытия игры. Именно тогда, в момент объявления о закрытии серверов я познакомился с девушкой - она была была рейд лидером конкурирующего содружества и тем еще багоюзером :D. Мы часто стали проводить совместные рейды между нашими содружествами, как бы прощаясь с серверами и игрой, которая много лет была для нас вторым домом. Перенос персонажей на европейские реалмы нам не дали, поэтому огромное количество времени, потраченное на персонажа и денег, вложенных в огромное количество примочек для него же просто исчезали. Каждый день с 18 до 22 часов по московскому времени мы собирались в голосовом чате и в игре, ругали админов, отбирающих у нас наше "игровое ВСЕ" и тому подобное. Мы рейдили часами, иногда проводя все выходные за игрой, но всему приходит конец...
И вот игра закончилась. Последнее сообщение от гейм мастеров, остановка ру-реалмов через 30 минут. Последние 30 минут в любимом мире, давшем нам кучу приятных напоминаний. Последние прощания с персонажем, последний поток негодования. По старой памяти мы все еще собирались вечерами в голосовом чате, выбирали игру для перехода всем составом, кто - то уходил на европейские миры, кто - то возвращался в World of WarCraft (как и я). постепенно в чате нас оставалось все меньше и меньше, пока он окончательно не замер последним сообщением 16. 08. 2015 года. Игроки разбрелись кто - куда, новые игры и новые начинания. Многие растерялись за эти годы, с некоторымии мы все еще поддерживаем связь и играем в другие игры.
В чем тут смысл, спросите вы? При чем тут все это? И как это связанно с конкурсом? - ответ простой. Девушка - рейд лидер, багоюзер и сильнейший Хранитель мудрости (игровой класс) всех русских серверов стала моей женой. Нас разделяли многие тысячи километров и десятки границ разных стран, менталитет, отношение к жизни, возраст и многое другое, но теперь мы вместе и мы счастливы, и все так- же продолжаем играть, в том числе и в MadKing. Такая вот простая история двух разных людей - учительницы физики, инженера газотурбинных установок и просто красавицы, и отставного военного, уже год, как вышедшего на пенсию по ранению - которых объединила игра. Теперь же я глава фракции Альянс, а она мой незаменимый и любимый Канцлер, и пусть в MadKing мы не добились прошлых успехов и достижений, но мы играем всего 2 месяца, так что погодите! Все еще впереди, но это будет уже совсем другая история:D. Спасибо за внимание, прошу прощения за многобуквенный текст. Всем любви и удачи!
S85.IrishCurse.

 

Edited by IrishCurse
3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как играю уже давно,для меня все игроки делятся на две категории-адекватные и неадекватные)Первых,которых,кстати,большинство,можно причислить к друзьям,с ними можно и поговорить,и поиграть,а вторых можно назвать соперниками,не более того)Но всем желаю удачной игры и больше позитива,не забывайте,что это-игра)      

s1.F0X

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попалась мне год назад проект креагеймс, выбрал игру МадКинг, понравился проект, играли мы на s.4 Но увы, сейчас игроков с того серва не осталось. После этого бросил игру месяца на 4, зашел проведать, а тут слияние произошло, познакомился с другими людьми, вот и до сей поры играю. Игроков повидал много за период игры, адекватных и нет, но адекватных оказалось больше. Ловлю позитив, наслаждаюсь игрой и общением с людьми. (От старых друзей весточки нет, грустно......) Но после слияния нашел новых друзей, даже из разных стран, вобщем позитива хоть отбавляй.

s.4 Kudimosh

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидел я В РК общался со знакомым товарищем,давно с ним не общался и случайна наткнулся на игру   Mad King.Думаю дайка зайду посмотрю,что за игра.Зашел начел потихоньку вникать в суть игры,понравилась.Сначало не обращал на чат внимание,потом увидел что Во Фракции зазывают в РК зашел начали общатся.колектив был разный но компания была веселая.Смеялись .прикалывались играли в игру.Сейчас в данный момент осталась 2 человека остальные ушли по разным обстоятелствам. Правда другие иногда заходят пообщатся.но не играют.Зато Остались хорошие воспоминание и приятные знакомства с людьми!!!! 

 

s72.FireKing

 

 

 

 

 

 

 

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

С месяца июля 2017 года был создан наш сервер. С тех пор я успел подружиться со многими игроками моего сервера и просторов Mad King. Не скажу что дружба со всеми произошла внезапно и в тот момент. С каждым человеком зарождались дружеские отношения по своему. В жизни или игре главное чтобы все понимали где находятся и для чего нам то или иное. Мы приходим в игру чтоб отвлечься от реальных дел, подурачиться и пообщатся с друзьями и не больше. Потому дружба это прекрасно. Там где дружба нету недопониманий. Я считаю многих моими друзьями  и нету тут слова *соперник*. Для кого то и я являюсь другом и это я ценю. Если ты крутой помогай другим подняться.  Дружба не может быть без добрых дел! А добро - это то , что делает человека человеком! А если соединить эти два качества вместе, то можна сделать мир чуть лучше, хотя бы уже просто не делая зла. Так, не в одиночку, а вместе, наш мир станет светлее и теплее, если каждый будет привносить в него капельку добра. Так давайте сделаем мир Mad King дружным и прекрасным!=/

s21.Мальт69

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около года прошло с момента как я начал играть, довольно много произошло и в игре, и за ее пределами. Сейчас активных игроков с изначального сервера можно пересчитать на пальцах одной руки, но благодаря слияниям появилось много других игроков. И мы мирно играем, получая удовольствие от игры. Если лаконично, то как-то так оно все и было))
s20.RAQywka

Share this post


Link to post
Share on other sites

5b657307e95cd_MK_.png.128d848491e892f244

Пришло время подвести итоги нашего Дружного конкурса. Надеемся, вы отметили день Дружбы, провели его с друзьями и просто повеселились. А еще надеемся, что вы развлеклись, вспоминая и описывая свои встречи с друзьями на просторах мира Mad King. 

Выбор победителей был очень сложным. И поэтому мы решили в честь дня Дружбы не усложнять и порадовать всех участников нашего конкурса. Победителями торжественно объявляются все!

  • s3.PROPHET
  • S85.IrishCurse
  • s1.F0X
  • s.4 Kudimosh
  • s72.FireKing
  • s21.Мальт69
  • s20.RAQywka

Поздравляем участников! Победила Дружба, как и должно было быть!

Ждем вас в наших следующих конкурсах!

Награды за конкурс будут выданы в течение 10 дней с момента публикации итогов. Если вы хотите изменить свои данные для выдачи подарков, обратитесь к комьюнити-менеджеру.

С уважением, команда Mad King.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗдраВствуйте Уважаемая Администрация!Мне не пришел подарок с этого Конкурса! S72.FireKing

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0