[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Технические работы 27 июля

12 posts in this topic

Уважаемые игроки, доводим до вашего сведения, что завтра, 27 июля, пройдут плановые технические работы.

lVQTLz9eICU.jpg

Время начала техработ - 4:30 МСК, ориентировочная длительность - 2-5 часов.

Во время проведения техработ возможны обрывы соединения и трудности со входом в игру. Пожалуйста, учтите эту информацию при планировании своей игровой активности.

Во время техработ будет проведена профилактика серверов для повышения стабильности их работы, а также исправлен ряд ошибок и багов.
Во время техработ также пройдет слияние серверов. Все подробности здесь!

Обсудить данную новость вы можете здесь или в группе в ВК. ID официальной группы в RC - 80123.

С уважением, Команда Dark Times

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие трудности? что за бред-входа проста не будет..какое повышение стабильности и исправление багов - тп давно забило на дт! Простую заявку рассмотреть и свои косяки не могут исправить вторую неделю!!! И всем пофигу - типо так и надо..нахрен тогда такая тп нужна???  А уж про лажу с новым лаунчером дт - я вообще промолчу...Лучше не позорьтесь- верните старый...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, player3716275 сказал:

Какие трудности? что за бред-входа проста не будет..какое повышение стабильности и исправление багов - тп давно забило на дт! Простую заявку рассмотреть и свои косяки не могут исправить вторую неделю!!! И всем пофигу - типо так и надо..нахрен тогда такая тп нужна???  А уж про лажу с новым лаунчером дт - я вообще промолчу...Лучше не позорьтесь- верните старый...

а че с новой лагает ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, player3716275 сказал:

Какие трудности? что за бред-входа проста не будет..какое повышение стабильности и исправление багов - тп давно забило на дт! Простую заявку рассмотреть и свои косяки не могут исправить вторую неделю!!! И всем пофигу - типо так и надо..нахрен тогда такая тп нужна???  А уж про лажу с новым лаунчером дт - я вообще промолчу...Лучше не позорьтесь- верните старый...

Технические работы и все действия с серверами, в том числе внесение изменений в игру и исправление багов, проводят разработчики. Техническая поддержка не имеет к этому никакого отношения - они могут принять ваш запрос, помочь, если он стандартный, или передать специалистам, если нестандартный и выходит за рамки их возможностей. Сказать "пофигу" будет неправильно. Если ваш вопрос лежит за рамками возможностей ТП, то тут хоть упереживайся, с места это не сдвинет ничего.

По всем вопросам, связанным с новым лаунчером, пожалуйста ПИШИТЕ в техподдержку. Этот тот вопрос, с которым вам могут помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.07.2018 at 10:53, Администратор форума сказал:

Технические работы и все действия с серверами, в том числе внесение изменений в игру и исправление багов, проводят разработчики. Техническая поддержка не имеет к этому никакого отношения - они могут принять ваш запрос, помочь, если он стандартный, или передать специалистам, если нестандартный и выходит за рамки их возможностей. Сказать "пофигу" будет неправильно. Если ваш вопрос лежит за рамками возможностей ТП, то тут хоть упереживайся, с места это не сдвинет ничего.

По всем вопросам, связанным с новым лаунчером, пожалуйста ПИШИТЕ в техподдержку. Этот тот вопрос, с которым вам могут помочь.

А ТП у нас в другой стране находится от разрабов или на Марсе? И не входит ли в прямые обязанности ТП ставить разрабов в курс дела о возникших проблемах??  Мне казалось-это прямая обязанность ТП! Сейчас правда такое ощущение, что ТП вообще в другой галактике работает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну написали в ТП раз 100 что у человека после смены лаунчера в принципе нет входа в игру и что?? Стандартная отговорка- ваша заявка на рассмотрении бла..бла..бла  в порядке очереди...  Не кажется ли вам-что уж коли сменили лаунчер без возврата к старому, то и проблемы связанные с этим надо решать в первую очередь???

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вопрос тоже висит не решённый уже 2ю! неделю и что-то поменялось? косяки ваши-а решения нет..вернее было, но до конца опять не довели...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

печально всё это очень...и грустно...неплохая же игра...зачем народ от неё отворачивать?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня например вот вылазиет что при установки... windows 8.1  и что мне теперь по вашей милости менять лицензионную 8ку на 7ю с SP 1 ?5b5d3def6b110_29-07-2018110801.jpg.eb9e4

Верните старый ЛАУНЧЕР !!!!
#ВернитеСтарыйЛаунчер

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, SnepS228 сказал:

у меня например вот вылазиет что при установки... windows 8.1  и что мне теперь по вашей милости менять лицензионную 8ку на 7ю с SP 1 ?5b5d3def6b110_29-07-2018110801.jpg.eb9e4

Верните старый ЛАУНЧЕР !!!!
#ВернитеСтарыйЛаунчер

Напишите в техподдержку, вам помогут разобраться с проблемой

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, player3716275 сказал:

ну написали в ТП раз 100 что у человека после смены лаунчера в принципе нет входа в игру и что?? Стандартная отговорка- ваша заявка на рассмотрении бла..бла..бла  в порядке очереди...  Не кажется ли вам-что уж коли сменили лаунчер без возврата к старому, то и проблемы связанные с этим надо решать в первую очередь???

Переход на новый лаунчер объявили полгода назад. И рекомендовали перейти еще тогда. И предупредили, что рано или поздно старый работать перестанет. Если вы не перешли заранее на рекомендуемую версию лаунчера, то теперь придется подождать, так как заявок может быть много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, player3716275 сказал:

А ТП у нас в другой стране находится от разрабов или на Марсе? И не входит ли в прямые обязанности ТП ставить разрабов в курс дела о возникших проблемах??  Мне казалось-это прямая обязанность ТП! Сейчас правда такое ощущение, что ТП вообще в другой галактике работает...

Поверьте, первым делом именно это и происходит - разработчика ставят в известность обо всех найденных ошибках, багах, неполадках и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0