[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s5.OneS

Игра в самом рассвете!)))

14 posts in this topic

Админы спасибо за проделанную большую работу, за удержания игроков в игре и за призывания новых игроков, на каждом сервере сейчас огромнейший онлайн, много интересных квестов, каждый месяц новые конкурсы на форуме, в которых тысячи игроков могут получить много бесполезной ерунды. Спасибо вам за равноправное обращение к игрокам, справедливые выдачи банов, уважуха вам короче!!)))

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

класс! с первым местом на лестнице кинули, дали компенсацию за 3. говорят что на 30.06 я был именно на 3 месте. хотя я весь сезон (даже не сезон, 2 сезона) был на 1 месте. 
чувак один у нас на сервере юзает баг, встает без ресалок на уровневых. месяц назад скинул на него видео в ТП, потом следом еще 2 видео. чувак не забанен))) чудо просто. походу надо тогда мануал всем раздать как не тратя ресалки вставать на уровневых  и все будут в равных условиях, и ТП не забанит.

а ну это еще ладно, он на штурме залазит в ворота откуда пилит их. достать его нереально, я бага пока не знаю, но узнаю. залезу к нему в ворота чтобы снять его и отправить бесполезное видео в не менее бесполезную ТП. 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

а откуда знаешь, что без ресалок встает ? так для себя интересно...видел многое...но почему именно без камней встает ?...или ты имеешь ввиду сразу поднимается , попсле падения ?

зы: s5.OneS , сарказм зачетный ))))

 

Edited by s7.Askez
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, MazkuS сказал:

класс! с первым местом на лестнице кинули, дали компенсацию за 3. говорят что на 30.06 я был именно на 3 месте. хотя я весь сезон (даже не сезон, 2 сезона) был на 1 месте. 
чувак один у нас на сервере юзает баг, встает без ресалок на уровневых. месяц назад скинул на него видео в ТП, потом следом еще 2 видео. чувак не забанен))) чудо просто. походу надо тогда мануал всем раздать как не тратя ресалки вставать на уровневых  и все будут в равных условиях, и ТП не забанит.

а ну это еще ладно, он на штурме залазит в ворота откуда пилит их. достать его нереально, я бага пока не знаю, но узнаю. залезу к нему в ворота чтобы снять его и отправить бесполезное видео в не менее бесполезную ТП. 

Вы бы лучше это сняли - что он сидит там, где не положено и за счет этого получает игровое преимущество (если я правильно поняла, то вы не можете его убить, когда он залазит в ворота). Не надо искать самому, как повторить этот баг. Просто снимите само нарушение.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, s7.Askez сказал:

а откуда знаешь, что без ресалок встает ?

включает режим "Экстрасенса" :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Администратор форума сказал:

Вы бы лучше это сняли - что он сидит там, где не положено и за счет этого получает игровое преимущество (если я правильно поняла, то вы не можете его убить, когда он залазит в ворота). Не надо искать самому, как повторить этот баг. Просто снимите само нарушение.

хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов назад, Администратор форума сказал:

Вы бы лучше это сняли - что он сидит там, где не положено и за счет этого получает игровое преимущество (если я правильно поняла, то вы не можете его убить, когда он залазит в ворота). Не надо искать самому, как повторить этот баг. Просто снимите само нарушение.

когда-то давно, за этот баг наказывали, но уже не помню кого...

убивать можно сверху над воротами, но туда еще добежать надо )

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов назад, s7.Askez сказал:

когда-то давно, за этот баг наказывали, но уже не помню кого...

убивать можно сверху над воротами, но туда еще добежать надо )

меня так клоун убивал,я жалобу отправил не че не поменялось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказка:
В игру DarkTimes наняли на работу квалифицированных, неподкупных специалистов, все баги в игре были устранены, онлайн вырос ещё больше. Администрация набралась ума и сделала мощный сервер без лагов и сделала слияния 1-36, и так далее. Сделали больше квестов. Миша и Маша ушли на пенсию, и на замену им пришли Чип и Дейл, которые спасли игру))))

Edited by s5.OneS
3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, s5.OneS сказал:

Сказка:
В игру DarkTimes наняли на работу квалифицированных, неподкупных специалистов, все баги в игре были устранены, онлайн вырос ещё больше. Администрация набралась ума и сделала мощный сервер без лагов и сделала слияния 1-36, и так далее. Сделали больше квестов. Миша и Маша ушли на пенсию, и на замену им пришли Чип и Дейл, которые спасли игру))))

 

file.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.07.2018 at 13:16, Администратор форума сказал:

Вы бы лучше это сняли - что он сидит там, где не положено и за счет этого получает игровое преимущество (если я правильно поняла, то вы не можете его убить, когда он залазит в ворота). Не надо искать самому, как повторить этот баг. Просто снимите само нарушение.

да блин три раза видео в тп кидали! Толку-хрен..При этом чувак на серве пишет что -его не забанят никогда, а Миша его друган}}  Вот и думай теперь = нахрен такая игра?  печаль...

 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же - лучше сделайте 1 скриншот, в котором он пишет "меня никогда не забанят, потому что Миша мой дружбан" - и ваш друг замолчит всерьез и надолго. А не 10 раз напишите это своими словами)

Примечание: "Меня никогда не забанят" и "Миша мой дружбан" отдельно друг от друга, в разное время, в разном контексте - не считается. Потому что сами по себе две этих фразы нарушением не являются.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.07.2018 at 10:47, Администратор форума сказал:

Опять же - лучше сделайте 1 скриншот, в котором он пишет "меня никогда не забанят, потому что Миша мой дружбан" - и ваш друг замолчит всерьез и надолго. А не 10 раз напишите это своими словами)

Примечание: "Меня никогда не забанят" и "Миша мой дружбан" отдельно друг от друга, в разное время, в разном контексте - не считается. Потому что сами по себе две этих фразы нарушением не являются.

я и не говорил, что они в одном контексте были сказаны..! И разговор не про это был, а про бездействие людей(ТП). после того . как им скинули видео с БАГАМИ и их использованием игроком несколько раз! 1.Штурм: - залезание в текстуры ворот и залезание в здание крепости и стрельба оттуда.2. Годзила : залезание в камни  и стрельба оттуда. 3. Уровневые боссы : возрождение без перезахода и телепортация в локации.   Вы от темы то не уходите))=

Edited by player3716275
добавление информации
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать, что я видела все видео, которые отправлялись в техническую поддержку. Но точно знаю, что все они рассматриваются очень внимательно. И если сомнений в нарушении нет, то игроку выдается наказание.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0