[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Слияние серверов!

28 posts in this topic

Бойцы! Полная боевая готовность! На горизонте - неопознанные группы войск! Друзья? Враги? Скоро узнаете!

%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%

Слияние серверов [s77+s78+s79]+[s80+s81] ждет вас уже завтра!

Вход в игру на своего персонажа по-прежнему нужно совершать на свой привычный сервер, но на землях Dark Times вы увидите много новых игроков - это ваши новые соседи!

Игроки с серверов, которые были открыты позднее, получат компенсацию в зависимости от разницы в днях между запуском серверов. Компенсацию можно получить по отдельной иконке в игре, она формируется игрой автоматически.

Обсудить данную новость вы можете здесь или в группе в ВК. ID официальной группы в RC - 80123.

Узнать больше о предстоящих технических работах - здесь

С уважением, Команда Dark Times

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда на 26-36 будет слияние 

 

Скриншот 21-07-2018 210737.png

Скриншот 22-07-2018 153833.png

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следите за новостями - и обязательно узнаете. Заранее о слиянии сообщить мы не можем - они происходят не по расписанию

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Администратор форума сказал:

Следите за новостями - и обязательно узнаете. Заранее о слиянии сообщить мы не можем - они происходят не по расписанию

Вы понимаете что уже полгода не было объединение старых серверов, на боссах 1-5 человек хороший онлайн правда?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Администратор форума сказал:

Все понимаем, но для слияния нужно, чтобы низкий онлайн был хотя бы на двух серверах.

 

Хорошо, скажите на серверах 13-25 не низок онлайн?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Администратор форума сказал:

Следите за новостями - и обязательно узнаете. Заранее о слиянии сообщить мы не можем - они происходят не по расписанию

прошу ответить, получил ли игрок на которого я подавал заявку в ТП бан по причине багоюза. и если не получил, то выходит я могу раскрыть информацию неограниченному количеству лиц как используется тот баг? заявку подавал месяц назад, 3 видео в разные дни сняты, игрок говорит что он не был в бане и никогда не будет.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, ™ВадиК™ сказал:

 

Хорошо, скажите на серверах 13-25 не низок онлайн?

 

Да, онлайн достаточный для того, чтобы при слиянии игроки наблюдали раскадровку вместо боев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, MazkuS сказал:

прошу ответить, получил ли игрок на которого я подавал заявку в ТП бан по причине багоюза. и если не получил, то выходит я могу раскрыть информацию неограниченному количеству лиц как используется тот баг? заявку подавал месяц назад, 3 видео в разные дни сняты, игрок говорит что он не был в бане и никогда не будет.

Вы выполнили свою функцию - сообщили об игроке. Информация о том, выдан бан или нет, на сколько выдан и т.п. не распространяется никому, кроме этого игрока.

Если у вас есть информация о баге, то вам следует сообщить о нем в техническую поддержку. Распространение информации об игровых ошибках - серьезное нарушение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Администратор форума сказал:

Да, онлайн достаточный для того, чтобы при слиянии игроки наблюдали раскадровку вместо боев.

 

В не понимаете что большинство людей покинули игру потому что становится скучно, нет никаких перестрелок, тяги к Донату в игру нет, вроде игру сделали под ПВП а получилось Ферма.

 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Администратор форума сказал:

Да, онлайн достаточный для того, чтобы при слиянии игроки наблюдали раскадровку вместо боев.

т.е. когда вы сливали 26-36 серваки и бегало на зеленке за раз 30-40 человек, вы считали что мы не будем наблюдать слайд-шоу вместо боев? а сейчас когда всего человек 20-30 на серверах бегают вы считаете что это огромная нагрузка? да никто не спорит что железо серверов не тянет и игра не оптимизирована, но сидеть на ферме никому не хочется. так что мы готовы к таким моментам, это будет намного лучше чем то что наблюдаем сейчас.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

статистику онлайна серверов можно где-то посмотреть, я имею ввиду доступное для простых смертных игроков ?

ну или можете примерно выложить статистику где-то в отдельный топ?

и сколько предполагается игроков одновременно в боевых/активных действиях, чтобы не было слайдшоу?

я просто помню наши штурмы/флаги , где только за мою команду было 30+ человек , а против две другие фракции,где было не меньше...

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Администратор форума said:

Вы выполнили свою функцию - сообщили об игроке. Информация о том, выдан бан или нет, на сколько выдан и т.п. не распространяется никому, кроме этого игрока.

Если у вас есть информация о баге, то вам следует сообщить о нем в техническую поддержку. Распространение информации об игровых ошибках - серьезное нарушение.

jesli igrok za bag nebil nakazan ozna4ajet sto konkretnoje bagajuzanije nenarusenije pravil i mozet bit razprastranon kak jevo polzavat

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s7.Askez сказал:

статистику онлайна серверов можно где-то посмотреть, я имею ввиду доступное для простых смертных игроков ?

ну или можете примерно выложить статистику где-то в отдельный топ?

и сколько предполагается игроков одновременно в боевых/активных действиях, чтобы не было слайдшоу?

я просто помню наши штурмы/флаги , где только за мою команду было 30+ человек , а против две другие фракции,где было не меньше...

у нас онлайн всего сервера это максимум 20 человек. 5-6 на боте в лесных/диком западе. по зеленкам максимум 6 человек было на пушке вчера, и это один раз за день, часа 3 я вообще один бегал по всем зеленкам. штормовой фронт 0-2 человека стоят афкашат, в столицах 0-2 человека так же афк. на апокал обычно 3-4 человека, реже когда больше, бывает и 1-2. на захватах флага 8-9 человек. на штурме тоже максимум 8-9.
о каком таком онлайне говорят админы я не знаю. то что считают твинов за реальных игроков, ну это глупость. я давно предлагал - зайдите на 2-3 дня в игру, посмотрите сколько народа реально бегает и сделаете выводы. но меня проигнорили, задачу не выполнили.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, SaundWave сказал:

jesli igrok za bag nebil nakazan ozna4ajet sto konkretnoje bagajuzanije nenarusenije pravil i mozet bit razprastranon kak jevo polzavat

Это неверное умозаключение. И я должна напомнить вам, что обсуждение действий администрации - это нарушение правил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MazkuS сказал:

у нас онлайн всего сервера это максимум 20 человек. 5-6 на боте в лесных/диком западе. по зеленкам максимум 6 человек было на пушке вчера, и это один раз за день, часа 3 я вообще один бегал по всем зеленкам. штормовой фронт 0-2 человека стоят афкашат, в столицах 0-2 человека так же афк. на апокал обычно 3-4 человека, реже когда больше, бывает и 1-2. на захватах флага 8-9 человек. на штурме тоже максимум 8-9.
о каком таком онлайне говорят админы я не знаю. то что считают твинов за реальных игроков, ну это глупость. я давно предлагал - зайдите на 2-3 дня в игру, посмотрите сколько народа реально бегает и сделаете выводы. но меня проигнорили, задачу не выполнили.

Если "соседи" у вас с активным онлайном, то сливать, получается, не с кем. Не с 70+ ведь это делать - они умрут от одного взгляда, куда попали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минут назад, Администратор форума сказал:

Если "соседи" у вас с активным онлайном, то сливать, получается, не с кем. Не с 70+ ведь это делать - они умрут от одного взгляда, куда попали)

да нету у старых серверов активности. играет так же человек 20 + твины и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MazkuS сказал:

у нас онлайн всего сервера это максимум 20 человек. 5-6 на боте в лесных/диком западе. по зеленкам максимум 6 человек было на пушке вчера, и это один раз за день, часа 3 я вообще один бегал по всем зеленкам. штормовой фронт 0-2 человека стоят афкашат, в столицах 0-2 человека так же афк. на апокал обычно 3-4 человека, реже когда больше, бывает и 1-2. на захватах флага 8-9 человек. на штурме тоже максимум 8-9.
о каком таком онлайне говорят админы я не знаю. то что считают твинов за реальных игроков, ну это глупость. я давно предлагал - зайдите на 2-3 дня в игру, посмотрите сколько народа реально бегает и сделаете выводы. но меня проигнорили, задачу не выполнили.

да у нас тоже онлайна нет, давно уже...бывает днем заходишь и просто стоят все боссы ))уровневые и локационные...

мне кажется они онлайн смотрят на количество авторизаций/активности за день, где 1 человек может играть реально и запускать при этом еще 5-6 альтов для фарма различных уровневых боссов...а таких людей не мало...получается кривое суждение об онлайне...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, s7.Askez сказал:

да у нас тоже онлайна нет, давно уже...бывает днем заходишь и просто стоят все боссы ))уровневые и локационные...

мне кажется они онлайн смотрят на количество авторизаций/активности за день, где 1 человек может играть реально и запускать при этом еще 5-6 альтов для фарма различных уровневых боссов...а таких людей не мало...получается кривое суждение об онлайне...

 

так вот я о том же. некоторые вообще аренщики и не играют в мире, выходят ежедневки сделают и все. а толку их то считать? они не участвуют в мире никаким образом, не на что не влияют. а арена это отдельный разговор. випка 7 у нас месяца 3 простаивала.. первую я всегда забираю твином. вот как это назвать онлайном? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Администратор форума said:

Это неверное умозаключение. И я должна напомнить вам, что обсуждение действий администрации - это нарушение правил.

ja prosta skazal sto nenakazan bagajuzer eta nebagajuzer pri 4om tut administracija??

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минут назад, SaundWave сказал:

ja prosta skazal sto nenakazan bagajuzer eta nebagajuzer pri 4om tut administracija??

Вы сказали другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, s7.Askez сказал:

да у нас тоже онлайна нет, давно уже...бывает днем заходишь и просто стоят все боссы ))уровневые и локационные...

мне кажется они онлайн смотрят на количество авторизаций/активности за день, где 1 человек может играть реально и запускать при этом еще 5-6 альтов для фарма различных уровневых боссов...а таких людей не мало...получается кривое суждение об онлайне...

 

если один человек запускает 5-6 персонажей и все они находятся на сервере - нагрузка создается такая же, как если бы зашли 5-6 отдельных игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Администратор форума said:

 

tak pokazite pozalosta gde ja absuzdal rabotu administracij   daze gavarit bolse nelzja kazdaja slova ot menja uze narusenije pravil.

Edited by SaundWave

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Администратор форума сказал:

если один человек запускает 5-6 персонажей и все они находятся на сервере - нагрузка создается такая же, как если бы зашли 5-6 отдельных игроков.

ну так я и говорю об этом, что эти окна не являются РЕАЛЬНЫМ онлайном...и суждение об общем онлайне сервера очень искажено...

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0