[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Domiks_2018

Блок с цифрами

6 posts in this topic

Здравствуйте! Я не могу это выполнять задания.. Мне что потратить 10 риалов(10 рубля)? И потом опять следующие будет блок с цифрами.. Исправьте ивент.

Снимок.PNG

Снимок.PNG

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

что сложного то? это обычные пятнашки, цифры надо расставить в порядке: верхний ряд 1 2 3, нижний ряд 4 5 (6 поле пустое), счет идет слева направо

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, vk69538701 сказал:

что сложного то? это обычные пятнашки, цифры надо расставить в порядке: верхний ряд 1 2 3, нижний ряд 4 5 (6 поле пустое), счет идет слева направо

Ждём пошаговую инструкцию решения именно ЭТОЙ головоломки. Вперед! 

Только конечный результат получается:

123

54

Edited by 549ac1eeadec2106

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, 549ac1eeadec2106 сказал:

Ждём пошаговую инструкцию решения именно ЭТОЙ головоломки. Вперед! 

Только конечный результат получается:

123

54

Вот она молодежь 21-века... А если тетрис бы сделали или волка который ловит яйца, совсем чокнулись бы..., хорошо что 2048 не сделали, то вообще пух и прах был бы... 

Спойлер

logicheskaya-doska.jpg

 

Edited by Vadimaty

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://youtu.be/gCampxS9K0E вот видео выполнял от делать не чего(пытаясь сделать, как у тебя, но получилось еще хуже), ну как там можно не пройти... ты 87 часов мучился или это браузер особенный?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данное задание выполнимо.

Для его выполнения, как уже было сказано игроками, требуется расставить кубики с цифрами в порядке возрастания: в верхнем ряду 1,2,3 и в нижнем - 4,5. Цифры должны быть расположены слева направо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0