[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Lasephiel

Технические работы 18 июля. Слияние серверов.

43 posts in this topic

1 минуту назад, s99.Svolach сказал:

всегда есть исключения))) так что надежда умирает последней))))))

уже поднималась тема в какой то ветке, был дан ответ. Так что, осталась только Вера и Любовь 9_9

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Vadimaty сказал:

уже поднималась тема в какой то ветке, был дан ответ. Так что, осталась только Вера и Любовь 9_9

да вы пессимист:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, s99.Svolach сказал:

да вы пессимист:D

не без этого) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Vadimaty сказал:

не без этого) 

давайте оптимистичнее))))) и жизнь сразу прекраснее станет)))));)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, s99.Svolach сказал:

давайте оптимистичнее))))) и жизнь сразу прекраснее станет)))));)

предлагаю всем скинуться и выкупить данный проект у creagames, сделать сундук на миллион слотов, сразу вип-10 всем и не париться. Надо узнать сколько стоит это удовольствие) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Vadimaty сказал:

предлагаю всем скинуться и выкупить данный проект у creagames, сделать сундук на миллион слотов, сразу вип-10 всем и не париться. Надо узнать сколько стоит это удовольствие) 

:D они не отдадут))))) но мы постараемся попить их кровушки)))))

Edited by s99.Svolach

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, s99.Svolach сказал:

:D они не отдадут))))) 

Смотря сколько мы предложим, можно и акции купить если они продают, я не знаю какой статус у них в этом. Так контрольный пакет взять себе и можно делать что хочешь... Но проблема в том что, поднебесная управляет этим) Есть у нас тут китайцы, пусть напишут письмо в представительство, я чур главный админ) Знать бы сколько реальный онлайн по всем серверам за месяц... если 300 человек, я бы даже копейки не вложил бы в покупку этой платформы) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Vadimaty сказал:

Смотря сколько мы предложим, можно и акции купить если они продают, я не знаю какой статус у них в этом. Так контрольный пакет взять себе и можно делать что хочешь... Но проблема в том что, поднебесная управляет этим) Есть у нас тут китайцы, пусть напишут письмо в представительство, я чур главный админ) Знать бы сколько реальный онлайн по всем серверам за месяц... если 300 человек, я бы даже копейки не вложил бы в покупку этой платформы) 

прям план захвата целого мира)))))) мне много не надо))))) думаю онлайн еще пока хороший)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю тему с рюкзаком. Действительно, после нового обновления, в котором появились новые материалы, в рюкзаке осталось мало места, а иногда его и совсем нет. Вследствие чего приходится продавать иные вещи или, по возможности, расширять рюкзак. Я считаю, что было бы неплохо как-то повлиять на это, чтобы людям играть было проще)

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, s99.Svolach сказал:

прям план захвата целого мира)))))) мне много не надо))))) думаю онлайн еще пока хороший)))))

Это он пишет, пока санитары не видят!:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ℬựрçąßựя сказал:

Поддерживаю тему с рюкзаком. Действительно, после нового обновления, в котором появились новые материалы, в рюкзаке осталось мало места, а иногда его и совсем нет. Вследствие чего приходится продавать иные вещи или, по возможности, расширять рюкзак. Я считаю, что было бы неплохо как-то повлиять на это, чтобы людям играть было проще)

Да ладно, чего уж мелочиться, надо, чтобы каждому по 2-3 тысячи реалов в день начислялось!:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, OpaSka сказал:

Влезли туть со своими рюкзаками :)

Туристы, однако!:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vk246757229 сказал:

Это он пишет, пока санитары не видят!:D

:D:D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, vk246757229 сказал:

Да ладно, чего уж мелочиться, надо, чтобы каждому по 2-3 тысячи реалов в день начислялось!:D

Мы не просим чего-то заоблачного, идея с рюкзаком вполне может быть осуществима

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро, уважаемые игроки. На форуме предусмотрена тема для свободного общения Таверна "Ленивый дракон" (тема для флуда) , где можно вполне комфортно пообщаться на различные темы. Большая просьба при этом не нарушать правила форума. Спасибо за понимание и приятной игры.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

 вернемся к нашим веникам, темы по заявкам на слияние серверов я не нашла, по этому напишу тут.... как долго ждать слияние для 108 сервера? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Little Dеvil сказал:

 вернемся к нашим веникам, темы по заявкам на слияние серверов я не нашла, по этому напишу тут.... как долго ждать слияние для 108 сервера? 

Обещанного 3 года ждут) по китайски 3 месяца, так что скоро) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Vadimaty сказал:

Обещанного 3 года ждут) по китайски 3 месяца, так что скоро) 

ты меня прям успокоил :/ 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0