[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
KonanTm

Верховный дракон

22 posts in this topic

Хотелось бы узнать изначальные характеристики "песчаного царя драконов","Ледянового дракона","Королевы огненых драконов" и т.д.,надо ж знать какого брать а не на абум.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогия с духами, всё по кругу... т.е. песчаный) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-нибудь прошел задание по распределению воды?

 

Edited by Oksana Artin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь прошел задание 6\20 блоки с цифрами?Возможно ли его пройти не за риалы?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, c4b7558641a6d90b сказал:

Кто-нибудь прошел задание 6\20 блоки с цифрами?Возможно ли его пройти не за риалы?

 

это же обычные пятнашки, только цифр 5.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, defa38f2731caca7 сказал:
2 часа назад, defa38f2731caca7 сказал:

это же обычные пятнашки, только цифр 5.

 

 

Знаю, только пройти уже 4 часа не могу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, c4b7558641a6d90b сказал:

Знаю, только пройти уже 4 часа не могу...

пять  пятнашек складывать  4  часа))  все  очень  плохо)))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, хочу быть услышан сказал:

пять  пятнашек складывать  4  часа))  все  очень  плохо)))

Почему-то всё очень плохо только в этой игре(((В других и посложнее собираю, а тут беда...

 

Edited by c4b7558641a6d90b
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, c4b7558641a6d90b сказал:

Почему-то всё очень плохо только в этой игре(((В других и посложнее собираю, а тут беда...

 

точно, блок с цифрами это тупость.. не дают норм выполнять задание

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня сложность с заданием лабиринт, как вообще его выполнять, не понятно как передвигаться, не реагирует ни на мышь, ни на клавиатуру, приходится тратить риалы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сборка дракончиков для Верховного дракона надлежаще не работает. Задания глючат. Лабиринт просто висит без возможности пройти не за реалы. Сосуды с водой висят аналогично. Поиск разбойников висит. Пятнашки скачут, перемещаясь не туда, куда указал, и меняя расположение цифр. Количество заданий требует слишком долгого присутствия за компьютером. Цена за прохождение одного задания излишне велика. Описаний нормальных нет. Прошу разработчиков определиться с этими моментами, либо убрать и доделать это обновление, неплохо задуманное, но странно реализованное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vk6799796 сказал:

не понятно как передвигаться

мышкой, но не более чем на 5 позиций.

 

1 час назад, freelancer99 сказал:

Лабиринт просто висит без возможности пройти не за реалы. Сосуды с водой висят аналогично. Поиск разбойников висит.

Всеобщей проблемы тут нет, у меня эти задания проходятся нормально и у многих тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще могли бы сделать если 1 раз прошел все задания без ошибок, сделать авто. Уж пол дня тратить не охота на одно и тоже, хоть и приз достойный) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, vk6799796 сказал:

у меня сложность с заданием лабиринт, как вообще его выполнять, не понятно как передвигаться, не реагирует ни на мышь, ни на клавиатуру, приходится тратить риалы

Могу посоветовать тебе уменьшить масштаб в браузере и тогда ты увидишь где начало и где конец, и маленькими шагами продвигай героя к выходы, но за 30 секунд ты все равно не успеешь. там только 2 награда. В игре "блоки с цифрами" существует одна расстановка, которую невозможно разложить. Плюс очень глючный поиск разбойника, как его можно найти, если в задании другие картинки? Это подстава самая настоящая! 

Безымянный.png

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Tiez сказал:

Могу посоветовать тебе уменьшить масштаб в браузере и тогда ты увидишь где начало и где конец, и маленькими шагами продвигай героя к выходы, но за 30 секунд ты все равно не успеешь. там только 2 награда. В игре "блоки с цифрами" существует одна расстановка, которую невозможно разложить. Плюс очень глючный поиск разбойника, как его можно найти, если в задании другие картинки? Это подстава самая настоящая! 

Безымянный.png

Как я понял, здесь показана только карта, где может находиться разбойник, а не конкретное место. Т.е. здесь даны 2 карты: даркфорт и долина эльфов. Надо по ним по всем пробежать и тогда найдется разбойник. Здесь показано не конкретное место, а карта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, DеD сказал:

мышкой, но не более чем на 5 позиций.

 

Всеобщей проблемы тут нет, у меня эти задания проходятся нормально и у многих тоже.

Вообще-то читать желательно все, а тогда высказывать свое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, freelancer99 сказал:

Вообще-то читать желательно все, а тогда высказывать свое мнение.

Кто читать умеет, у того проблем нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.07.2018 at 14:32, DеD сказал:

Кто читать умеет, у того проблем нет

Браво, но описания весьма скудные и непонятные, гайда подробного не видать, почитать нечего, а пятнашки в топку однозначно, и количество заданий уменьшить, по-полдня "увлекаться" как-то не выходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, freelancer99 сказал:

Браво, но описания весьма скудные и непонятные, гайда подробного не видать, почитать нечего, а пятнашки в топку однозначно, и количество заданий уменьшить, по-полдня "увлекаться" как-то не выходит.

Во-во, пятнашки можно было бы и заменить, не всегда получается нормально пройти, гоняешь их туда-сюда, а прохождение только за риалы и сбросить его нельзя, а время будет идти и сколько они там висеть будут, время вообще может кончиться или нет? В других квестах, можно хоть запороть что-нибудь и дальше проходить, например в викторине, правильно, не правильно, но задание пройдешь, а пятнашки, не всегда конечно, но могут занять до безобразия много времени

Edited by s37XXX
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

в лабиринте окошко чуть сдвинуть надо просто, мышкой зажимаете сверху и двигаете чуть.. тогда там появи ся кружок с изображением персонажа и и станет понятно что и куда двигать.. найди разбойника.. там по трем картинкам нужно найти место, предлагают два варианта, если хорошо знать карту, то проблем не должно возникнуть.. 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.07.2018 at 03:05, HoroShik сказал:

в лабиринте окошко чуть сдвинуть надо просто, мышкой зажимаете сверху и двигаете чуть.. тогда там появи ся кружок с изображением персонажа и и станет понятно что и куда двигать.. найди разбойника.. там по трем картинкам нужно найти место, предлагают два варианта, если хорошо знать карту, то проблем не должно возникнуть.. 

Да только ан скрине видно что карта предполагает 1е другую локацию 2е эту локацию, но другое местоположения локации. Автор именно это и указал что не совпадает карта с действительностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю топы уже собрали не одного ) какого качать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now