[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Lasephiel

Технические работы 12 июля. Описание обновления.

80 posts in this topic

28 минут назад, Sђądę Sטųζ сказал:

Где кнопка отказа и как выполнить если не видно сколько в маленьком сосуде ?

557a5b6c.png

Пройти за реалы не предлагать, это уже статья о вымогательстве будет 

Наливаешь большой-выливаешь его в маленький-получается 2и3. Выливаешь маленький-наливаешь с большого в маленький-получается 0и2. Наливаешь большой-выливаешь в маленький-получается 4и3. Профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, ♚Ҝტዟǻዝ♚ сказал:

Не будет он там Гуру,все призовые места  давно заняты и проходят их одни и те же игроки на гипер скорости.

да  там все просто ,  проходят те  кто ответы  знают. Поверте  так  как обычный  тест  и мозги Ваши в помощь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, defa38f2731caca7 сказал:

Наливаешь большой-выливаешь его в маленький-получается 2и3. Выливаешь маленький-наливаешь с большого в маленький-получается 0и2. Наливаешь большой-выливаешь в маленький-получается 4и3. Профит.

самое простое задания) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут много было вопросов по дракону, с ним разберемся со временем, я же хочу узнать вот по этому эвенту

Пришествие князя тьмы:

— Данное событие будет запускаться 12-го числа каждый месяц, а длительность его составит 28 дней; 
— Добавлена новая функция «Поклонение».

Длительность эвента заявлена 28 дней, на самом эвенте сейчас в игру стоит цифра 5 дней и сколько то то там часов, какая из версий правльной, это раз, и во вторых, если очей одинаковое количество то он обновляется по мощи, накой хрен он тогда нужен? я смотрю сейчас люди уже попроходили этот эвент, заняли первые места, завтра придут кто имеет больше мощи и просто их подвинет, толстые толстеют, мелким там делать нечего? может тогда уж зафиксируете сам рейтинг то, и будет он чисто по очкам, а не по очкам и мощи, тогда люди в первый день будут стараться проходить....

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашел по фоткам локи.разбойника нигде нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таинственные сокровища? как богине розы дарить? Скупала розы, больше 12 букетов по 9 роз и ни чего не поменялось. Жму на богиню, мне предлагают или подарить ей розы или отказаться. При попытке подарить, выходит окно с покупками роз. Я туплю или баг???? Слила около 300 реалов. Было вчера примерно в 13-16 по мск, точнее не помню. S139 Alisa id: 597000455499

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vk173214656 сказал:

Таинственные сокровища? как богине розы дарить? Скупала розы, больше 12 букетов по 9 роз и ни чего не поменялось. Жму на богиню, мне предлагают или подарить ей розы или отказаться. При попытке подарить, выходит окно с покупками роз. Я туплю или баг???? Слила около 300 реалов. Было вчера примерно в 13-16 по мск, точнее не помню. S139 Alisa id: 597000455499

тебе надо 12 раз 9 роз купить, это лучше в поддержку писать... p.s. у меня такая проблема была, так и не вернули реалы ( Форум тут не поможет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, 428bfff7c36cd385 сказал:

нашел по фоткам локи.разбойника нигде нет

проходил 6 раз, плохо ищешь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, e93409493caf34b0 сказал:

тут много было вопросов по дракону, с ним разберемся со временем, я же хочу узнать вот по этому эвенту

Пришествие князя тьмы:

— Данное событие будет запускаться 12-го числа каждый месяц, а длительность его составит 28 дней; 
— Добавлена новая функция «Поклонение».

Длительность эвента заявлена 28 дней, на самом эвенте сейчас в игру стоит цифра 5 дней и сколько то то там часов, какая из версий правльной, это раз, и во вторых, если очей одинаковое количество то он обновляется по мощи, накой хрен он тогда нужен? я смотрю сейчас люди уже попроходили этот эвент, заняли первые места, завтра придут кто имеет больше мощи и просто их подвинет, толстые толстеют, мелким там делать нечего? может тогда уж зафиксируете сам рейтинг то, и будет он чисто по очкам, а не по очкам и мощи, тогда люди в первый день будут стараться проходить....

Событие работает 28 дней. Первые 7 дней игроки набивают рейтинг, оставшееся время идет "поклонение"

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, player5926758 сказал:

да  там все просто ,  проходят те  кто ответы  знают. Поверте  так  как обычный  тест  и мозги Ваши в помощь

 

Ответы они знают это не значит что они начитаны!Ответы записаны попросту так что как говорится-"Не лохматьте бабушку".

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Community manager сказал:

Событие работает 28 дней. Первые 7 дней игроки набивают рейтинг, оставшееся время идет "поклонение"

ясно, будет 7 дней всего, а насчет нормального рейтинга, а не распределение по мощи, при одинаковых очках будет сделано?, все же первый проходит или на 7-й день тоже разница есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.07.2018 at 11:46, DеD сказал:

Только еще там засада: проапгредить надо за 7 дней, иначе всё улетит. А про такой маленький нюанс молчат.

Это просто супергайд!!! и добавить нечего... 

апнуть до какого-то уровня определенного? и в каком смысле улетит?O.o

... или просто успеть собрать 60 яиц дракона?o.O

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s37XXX сказал:

апнуть до какого-то уровня определенного?

да, надо апнуть до 10 ур и до статуса "редкий", иначе улетит дракон в поднебесную

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DеD сказал:

да, надо апнуть до 10 ур и до статуса "редкий", иначе улетит дракон в поднебесную

а чем? какие камни или все за риалы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, s37XXX сказал:

апнуть до какого-то уровня определенного? и в каком смысле улетит?O.o

... или просто успеть собрать 60 яиц дракона?o.O

Небольшой спойлер. Совсем скоро будет опубликован гайд по функционалу «Верховный дракон». Думаю, в нем вы найдете все ответы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Community manager сказал:

Небольшой спойлер. Совсем скоро будет опубликован гайд по функционалу «Верховный дракон». Думаю, в нем вы найдете все ответы.

там времени 2 дня уже остается и сколько ждать??? И действительно, почему не предупредили, что время ограниченно??

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, s37XXX сказал:

а чем? какие камни или все за риалы?

можно купить полный набор для дракона в подарке за вип-8, или же собирать в заданиях: для апа уровня камни энергии юного дракона 200 шт, для поднятия статуса - души демона и крылья смерти по 20 шт каждых, а можно эти ресы купить в маге

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, DеD сказал:

можно купить полный набор для дракона в подарке за вип-8, или же собирать в заданиях: для апа уровня камни энергии юного дракона 200 шт, для поднятия статуса - души демона и крылья смерти по 20 шт каждых, а можно эти ресы купить в маге

души демона и крылья смерти по 20 шт каждых - они в задании выпадают из сундука, не надо покупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если так считать, то ничего покупать не надо, всё есть в заданиях

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.07.2018 at 09:22, Adomir1987 сказал:

Ежедневное задание из серии Увлекательных - "Схватить разбойника" - не работает. Изменить что либо в нём нельзя :)

 

P.S.: ну разве что нажать кнопку "Выполнить задание" за 10 реалов :)

10 реалов - крутовато.. сделайте за 10 кристаллов

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, vk18432767 сказал:

10 реалов - крутовато.. сделайте за 10 кристаллов

10 реалов много хаахах лол =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда нужно ткнуть, чтоб зачло обнаружение отличия ?

обтыкала все те 2 локона... 

косяк.jpg

Edited by 407b4cfa1112aa09

Share this post


Link to post
Share on other sites

За полгода игры я понял четко: разработчик - чукча китайская.. Как теперь ходить на МС? Я брал хотя бы одного игрока с 7 млн. и знал, что я дойду худо-бедно до 27 этажа. Теперь - я не знаю, кого брать, ибо встречаются с 7 млн БР и у них этот дракон. Я с ними до 22 этажа дойти не могу. Дракон им поднял БР почти на полмиллиона, а толку с этого полмиллиона - ноль. Кого брать и как ходить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, player3900881 сказал:

10 реалов много хаахах лол =)

на 20 каждый день умножай, чтобы хоть какой-то толк был с этого дракона

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now