[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
"kипиш"

князь тьмы

7 posts in this topic

почему в князе тьмы человек прошел событие до конца в первых рядах и занял место в первых местах рейтинга а спустя энное количество дней люди меня двигают ниже по рейтингу тем самым занимая мое место а я ухожу в низ с тем же количеством очков что и у лидеров рейтинга 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После обновления рейтинг сместился по боевой мощи, такой же вопрос, получается занять первые места молодым серверам нельзя?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.
При равном количестве очков, первенство будет распределяться по боевой мощи персонажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это дискриминация персанажа я получается реал трачу а тут БМ решает 

 

 

 

где указано это в правилах что БМ показатель 

Screenshot_2018-07-05-07-00-20-1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация о распределении мест в рейтинге указана при нажатии на ссылку рейтинга

aq34RUbaRTvoq6dHECu8xTniN8QhO3.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.07.2018 at 05:59, "kипиш" сказал:

это дискриминация персанажа я получается реал трачу а тут БМ решает 

 

 

 

где указано это в правилах что БМ показатель 

Screenshot_2018-07-05-07-00-20-1.png

Во-во, где именно получается борьба-то? Если топ может легко сместить любого прошедшего раньше игрока, лишь потому, что он топ и имеет более высокий уровень и показатели бр, это похоже на соревнование по уровню и бр, а не по прохождению инвента...

p.s. это как можно занять более высокое место по рейту, топовому персу с серва 100+ допустим, если у Касика бр 22кк и он один фиг станет первым при любом раскладе с одинаковым количеством очков, да и Миху и Солу, да кого хошь обскочит, даже если допустим все старались проходили, не за донат, а он был где-то и не играл вовсе, а в последний день прошол и вуаля, обскакал людей которые свое место в рейте 7 дней добивались, ну и как понимать такую победу?

Edited by s37XXX
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.07.2018 at 05:59, "kипиш" сказал:

это дискриминация персанажа я получается реал трачу а тут БМ решает 

 

 

 

где указано это в правилах что БМ показатель 

Screenshot_2018-07-05-07-00-20-1.png

Забыл... А ты Кипиш и так толстый)))

Edited by s37XXX

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0