[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Тень Божественная

Приграничье

13 posts in this topic

В комнате Приграничья,которая заканчивается боссом Рыцарь Рой невозможно умереть. После смерти персонаж возрождается в том же месте и как ни в чём не бывало продолжает бой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря,устал я тут постить... Игра настолько сырая,что косяки так и прут.. Жаль..

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Тень Божественная said:

В комнате Приграничья,которая заканчивается боссом Рыцарь Рой невозможно умереть. После смерти персонаж возрождается в том же месте и как ни в чём не бывало продолжает бой.

Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, серию скриншотов или короткое видео данной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,то что в игре мобы мимо текстур ходят,думаю для вас не новость.

videorec_tmp.mp4

Edited by Тень Божественная
сек,перезапишу

Share this post


Link to post
Share on other sites

и вообще,закиньте мне халявного тонуса +60 банок 5,а то мало того,что игра кривая,так ещё сделай то,сделай это... Не моя это работа и я не волонтёр.. Я на ваш сайт отдыхать захожу,а не работать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экскалибур,вы хоть отпишитесь,а то я себя придурком чувствую,постящим в пустоту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, мы не рассматриваем файлы, требующие скачивания. Загрузите, пожалуйста, ваше видео на любой видеохостинг и пришлите ссылку на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред какой-то... Пришлите ссылку на устраивающий Вас видеохостинг. Кроме тех,что требуют регистрацию и прочий гемор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.07.2018 at 00:22, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, серию скриншотов или короткое видео данной ситуации.

Уважаемый Эскалибур! Если Вы требуете видео,то предоставьте возможность это видео выложить. Не надо из меня идиота делать,я лично Вам нихрена не должен. Это Вы должны мне предоставить качественный продукт за мои деньги. Ну или вернуть их. Я понимаю суть соглашения,в котором я нажимаю "принять",вот только никакой юридической силы оно не имеет. Деньги проекту я и правда отдаю по собственной воле,и судиться из-за 3-х копеек ни с кем не буду,но имейте,пожалуйста,хоть минимум уважения ко мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы принимаем любые ссылки на видеохостинг, вложения, которые не требуют скачивания.

Вы можете выбрать любой удобный для Вас.

Вы можете воспользоваться любой из бесплатных программ, которые предложены в интернете. 

https://app.prntscr.com/ru/
http://www.screenshotmaker.ru/
https://monosnap.com/welcome

По ссылкам Вы найдете официальные сайты, где подробно описано как установить и пользоваться программами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0