[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

F.A.Q. Ответы на часто задаваемые вопросы.

1 post in this topic

Дорогие друзья!

Мы собрали воедино самые часто задаваемые игровые вопросы и ответы к ним. Надеемся, здесь вы найдете необходимые подсказки.

1. Каковы минимальные системные требования для игры?

Ответ:

  • Частота процессора: 2.0 GHz
  • Оперативная память: 1 G
  • Видеокарта: GT610M                    
  • Версия Adobe Flash Player: 12.0 +
  • Минимальное разрешение экрана: 1280*720 пикселей
  • Минимальная скорость интернета:200 k

2. Как перейти в полноэкранный режим?

Ответ: перейти в полноэкранный режим можно с помощью специальной кнопки на панели CreaGames

9aacc56c9b.jpg

3. Есть ли в игре система VIP?

Ответ: в игре существует система привилегий с под названием Элита. Подробнее о ней можно прочитать здесь.

4. Что такое эфир?

Ответ: эфир – это ресурс для усиления душ в системе Лимб. Получить его можно за выполнение особых заданий, в Лиге героев. Также эфир продается в Лавке в разделах Редкости, Талеры, Призыв душ, Очки славы.

5. Как изменить пол/класс/ник персонажа/название гильдии?

Ответ: данные функции в игре не предусмотрены. Обращаем ваше внимание, что выбранный ник/название гильдии не должны нарушать правила проекта  (п. 2.4.7.). Нарушение влечет за собой блокировку персонажа на бессрочный период.

6. Как изменить способ управления персонажем?

Ответ: в игре доступно несколько видов управления героем - с помощью мыши и клавиатуры. Перейдите к настройкам, чтобы выбрать наиболее комфортный способ.

7. Где взять код для обмена подарков?

Ответ: данный код можно выиграть в конкурсах и лотереях, которые организует команда проекта на форуме и в сообществе ВКонтакте.

8. Сколько навыков Душ можно использовать в бою?

Ответ: в системе Лимб существует только 2 поля для установки Душ, навыки которых можно применить в бою. 1 душа – 1 навык. Вы можете выбирать другие навыки, устанавливая в эти слоты другие Души.

9. Как получить скакуна?

Ответ: скакуна можно приобрести в Лавке за алмазы или выменять его за редкие или древние сертификаты, а также выиграть в ивенте Шкатулка удачи.

10. Как можно пополнить запас тонуса?

Ответ: тонус можно восстановить несколькими способами - с помощью специальных Зелий и при поддержке друзей. Также можно повысит его лимит при заключении договора Элиты.

11. Что означает иконка RM рядом с панелью навыков в бою?

Ответ: с помощью данной кнопки можно произвести особую атаку. Ее активация доступна при нажатии горячей клавиши K. Во время этой атаки мана не расходуется, а восстанавливается.

12. Как изменить облик героя или оружия?

Ответ: облачения для персонажа и оружия можно получить в событии Первое пополнение. Также их можно приобрести в Лавке в разделе Облик за алмазы или выменять за редкие или древние сертификаты.

13. Как получить редкие и древние сертификаты?

Ответ: сертификаты продаются в лавке Редкостей, талеров и очков славы; также их можно выиграть в ивенте «Шкатулка удачи», «Марафон» и в конкурсах, которые проводятся на нашем форуме и в сообществе ВКонтакте.

14. Как использовать Руны сырья?

Ответ: руны сырья применяются в кузнице и выступают в качестве заменителей при нехватке железных и бронзовых слитков.    

15. Что происходит с камнями, вставленными в снаряжение, а также чарами и усилением при продаже или смене экипировки?

Ответ: данные действия не влияют ни на систему камней, ни на зачарование. При продаже заточенной вещи ресурсы, затраченные на усиление, не возвращаются.

16. Что представляет собой эффект «Могущество»?

Ответ: этот эффект имеют элитные монстры (в бою под ними светится особая золотая аура). При действии эффекта «Могущество» нельзя прервать атаки таких монстров и их способности.

Для персонажа этот эффект представляет собой бафф. Визуально он выглядит как красный туман, охватывающий героя. Эффект предполагает, что нельзя прервать работу навыков и/или автоатаки персонажа.

17. Для чего нужно золото?

Ответ: золото расходуется на усиление навыков, на покупку некоторых вещей в Лавке. Оно также необходимо для создания экипировки в функционале Кузницы и совершения вклада в Гильдию.

По мере поступления новых вопросов FAQ будет пополняться.

Гайд носит ознакомительный характер и может быть изменен при получении дополнительной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0