[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Тень Божественная

Не работает Безумная Герцогиня

8 posts in this topic

Душа охотника "Безумная Герцогиня" в бою появляется и тут же сбрасывается при любом действии. Атаку не производит. Удалось запустить только в Жатве без автобоя. Очень долго запускается и запуск можно прервать любым действием. Может так и задумано,но как её применять не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу добавить,что "Огр Сахтил",работающий по тому же принципу,запускается без проблем,только площадь очень большая,а целей,как и Герцогиня,он не видит. Было бы хорошо,чтобы Души,подобные этим 2-м,всё-таки видели цели при активации и отслеживали их. Потому что когда эти 2 босса били по мне,это работало.Ну,и чтобы атака была в любом случае отработана,даже по пустому месту. Опять-таки,как у Огра.

Edited by player4187390

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Спасибо за информацию, мы направили вопрос на уточнение разработчику.

Как только мы получим ответ - опубликуем в данной теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы получили ответ по данному вопросу.

Душа охотника "Безумная Герцогиня" дает очень большой суммарный урон, запуск навыка действительно, немножко долгий  по анимации.

Но навыки этой души работают верно.

Следует добавить, что навыки прерываются при некоторых действиях героя, т.е. выполнение навыка не предусматривает движение за целью, например.

В игре, как правило, все навыки, за исключением очень малого количества, не предусматривают "движение за целью", т.е. их действие вполне может прерываться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Мы получили ответ по данному вопросу.

Душа охотника "Безумная Герцогиня" дает очень большой суммарный урон, запуск навыка действительно, немножко долгий  по анимации.

Но навыки этой души работают верно.

Следует добавить, что навыки прерываются при некоторых действиях героя, т.е. выполнение навыка не предусматривает движение за целью, например.

В игре, как правило, все навыки, за исключением очень малого количества, не предусматривают "движение за целью", т.е. их действие вполне может прерываться. 

Насчёт следования за целью всё понятно,но Огр Сахтил всегда отрабатывет атаку,а Герцогиня появляется и тут же пропадает. Без какой-либо атаки вообще.Особенно при использовании Автобоя. На ноуте не атакует всегда,на более сильной машине через раз. Но если всё правильно,тогда буду использовать другие души. Спасибо за ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё-таки я не согласен,что эта душа работает. Ни на одну душу не идёт атака,они все работают отдельно от персонажа,и если я её запускаю,то она должна отработать свою атаку,а не просто появиться и исчезнуть. В чём тогда смысл? Выложу 2 видео для сравнения. Если действительно всё нормально с Герцогиней,то извините.

Герцогиня: https://my-files.ru/e2zmaa

Сахтил: https://my-files.ru/xook7j

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще по Душам могу добавить,что в описании у всех активация 0.1 сек,а по факту так только у Роя и Рифса.

Сейчас Мстителя попробовал - редкий стоп-кран.

Боевой Демон должен выпускать по описанию 8 ударных волн,а по факту бросает какую-то одинокую шляпу в том же направлении,что и шипы.Может в ней и лежат 8 волн,но учитывая с какой скоростью она пролетает по коридору,пробитому шипами,я сомневаюсь,что эти волны можно будет хоть как-то заметить.

Нигде пока не смог найти фрагменты души карателя-шпиона. Не ахти какая душонка,но для бонуса надо.

Многие души даже не пробовал,они и по описанию ни о чём,вероятно,их создавали не для боя,а для бонусов в Резонансе Лимба. Ну и ладно,буду значит только

Роя и Рифса использовать. Эти 2 работают на 100%.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы направили повторно запрос разработчику по Герцогине.

Надеемся, в скором времени получим ответ о работе навыков, сразу уведомим игроков, если будут внесены какие-либо изменения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0