[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Аxилес

Обсуждение наказаний

17 posts in this topic

Данная тема создана для возможности оспорить наказание в игре. Если вы считаете, ваши права нарушены или блокировка чата или персонажа была не обоснованной, то вы всегда можете оставить вашу жалобу в этой теме по указанному шаблону. 

Заявки будут рассмотрены в течении 3-х дней с момента публикации. 

Перед подачей жалобы пожалуйста ознакомьтесь с правилами игры!

Шаблон заявки:

1. Ваш ник в игре

2. Ваш игровой сервер

3. Суть жалобы

Важная информация:

Обратите внимание, что публикуя сообщение в данном разделе вы даете свое полное согласие на любое его изменение и использование размещенного контента по усмотрению администрации.

Для ответа администрация будет редактировать ваше сообщение. Комментарий к каждой жалобе будет дописан прямо в сообщение под основным текстом жалобы!

Данная тема предназначена исключительно для получения информации игроков по их нарушениям в чате игры. После получения официально ответа, если вы с ним не согласны, то продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться! Все споры вы можете решить в личной переписке с администратором, который занимается решением вопросов по наказаниям для игроков и выданных блокировок в чате игры.

 
----

Администрация имеет право проигнорировать, удалить или отредактировать любое сообщение в данной теме при нарушение правил форума и/или при публикации сообщения не по указному шаблону или с его нарушением!

В данной теме флуд и обсуждение заявок от других пользователей строго запрещены!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. DaevilWol

2. s.16

3. Причина наказания?

Здравствуйте Вам выдан бан-чата до 26.06.2018 за нарушенный пункт правил, а именно:

Спойлер

2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока;

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. DaevilWol

2. s16

3. Причина наказания

Здравствуйте. Вам выдан бан-чата до 26.07.2018, за нарушенный пункт правил, а именно:

Спойлер

2.4.3. Распространять информацию сексуального характера, содержащую детальное и длительное описание сексуального или пошлого характера, а также сообщения, неприемлемые в культурном обществе, например, чрезмерно циничные замечания, описания физиологических процессов и пр, не предназначенных для публичного обсуждения;

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Lanya

2. s50

3. Причина и время наказания. И прошу предоставить доказательства по какому пункту правил мне заблокировали чат.

Здравствуйте. Вам выдан бан-чата до 09.08.2018, за нарушенный пункт правил, а именно:

Спойлер

2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока;

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно все понимаю, но на сколько мне известно, в игре существует система наказаний. Хочу обратить Ваше внимание, что это первое наказание. Почему выдан бан чата на сутки?

Вы не можете знать на сто процентов какова в игре система наказаний. Систему наказаний знает только команда проекта, не кто более. Бан был выдан правомерно и снятию не подлежит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично. Я являюсь участником проекта. По какой причине я не могу знать систему наказаний? Что за секретность? Или наказания выдаются по системе "как захочет правая пятка модератора"? В таком случае это может расцениваться как модераторский беспредел. 

Здравствуйте. Система наказания исключительно знакома команде проекта. Так как это является конфиденциальной информацией.
Именно по вашему случаю, вы нарушали два раза, а не один как вы ранее сказали. За первое нарушение вам было выдано предупреждение. Вы нарушили во второй раз, вам было выдано наказание, в виде блокировки чата на сутки.

Первое нарушение было совершено 22.07.2018, пункт был нарушен 2.4.8, скрин с нарушением http://joxi.ru/eAOXNM3CxaJW8r
После чего, вы нарушили 08.08.2018, пункт правил 2.4.8, скрин постом выше.
С Уважением Михаил, руководитель модераторского отдела. Если у вас остались ко мне вопросы, можете задавать их мне в 
личку на форуме.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополню. Исходя из правил проекта,модератор : 

3.1. Модератор Проекта является представителем Команды проекта при взаимоотношении с Игроками;

3.2. На Модератора Проекта распространяются условия раздела 1 настоящих Правил;

3.3. Модератору запрещается злоупотреблять своим служебным положением и использовать его для достижения какой-либо выгоды;

В связи с отсутствием должных порядков выдачи наказаний игрокам,(блокировки)данные действия являются халатностью. Нет установленных норм и регламента. Исходя из вышенаписанного,наказание может быть выдано по личной инициативе и взглядов? Личного отношения к  игроку,своего самолюбия и прочих факторов? 
Интересует еще один очень важный фактор. Удалять обращения является нормой на данном проекте? Прошу предельно серьезно отнестись к моему собщению,всё фиксируется скриншотами. 

Здравствуйте. Регламент присутствует в команде проекта. Модераторы его соблюдают. О халатности, речи идти не может. Модераторы фиксируют нарушения игроком, после чего, передают на рассмотрение старшему специалисту, в свою очередь, старший специалист рассматривает данное нарушение и если требуется, то выдает подобающее наказание, на основе внутреннего регламента команды проекта.
Так же, прошу вас ознакомиться с данными правилами лицензионного соглашения, с которым вы согласились, войдя в игру.

3.6.1. За нарушение Игроком данных Правил в зависимости от тяжести быть выдать ограничение на общение в чате, на форуме или полностью блокировать персонаж сроком от 1 до 720 дней;
3.6.2. В случае повторного нарушения увеличить наказание в несколько раз по своему усмотрению;
3.6.3. Выбирать меру наказания, исходя из ситуации нарушения данных Правил;
3.6.4. Без предупреждения ограничивать Игроку функционал Проекта (общение в игровом чате и/или доступ к учетной записи Игрока) за нарушение данных Правил и/или Лицензионного договора, а также за действия, явно наносящие ущерб организации Проекта и/или игровому процессу, но прямо не оговоренные в данных Правилах;

Что касается якобы удаление ваших заявок, то заявки удаляются если:
Они не относятся к данному разделу.
Если они нарушают правила общения на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Флуд в данной теме запрещен. Если у вас остались вопросы, просьба обратиться в лс на форуме к руководителю модерации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Флуд в данной теме запрещен. Если у вас остались вопросы, просьба обратиться в лс на форуме к руководителю модерации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. DaevlWol

2.s16

3.Причина бана?

Здравствуйте. Вам выдан бан-чата до 19.08.2018, за нарушенный пункт правил, а именно:

Спойлер

2.4.11. Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию;

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lexinton
s4
Здесь было нарушение.
Иван из тех поддержки писал что моё наказание должно было закончиться 2 месяца назад ( наказание сроком до 02.06.2018 за нарушение правил игры, пункта 2.2 ), но по какой то причине мой персонаж до сих пор сидит в бане, ответьте что за причина и когда бан будет снят

Здравствуйте. Вам выдан бан-чата до 31.08.2018, за нарушенный пункт правил, а именно:

Спойлер

2.4.5. Распространять антирекламу, критику, а также нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес Проекта;

2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока;

В тех поддержке вам предоставили верную информацию. 01.06.2018 вы нарушили правила проекта и вам был выдан бан акка на сутки, по 02.06.2018. После чего вы энное количество раз нарушали правила проекта, и вам выдавались баны чата. Последнее нарушение было замечено модератором 30.07.2018, в следствии чего был снова выдан бан, с наибольшим сроком. Сейчас у вас бан-чата до 31.08.2018, а не бан аккаунта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.08.2018 at 10:05, Lexinton сказал:

Lexinton
s4
Здесь было нарушение.
Иван из тех поддержки писал что моё наказание должно было закончиться 2 месяца назад ( наказание сроком до 02.06.2018 за нарушение правил игры, пункта 2.2 ), но по какой то причине мой персонаж до сих пор сидит в бане, ответьте что за причина и когда бан будет снят

Здравствуйте. Вам выдан бан-чата до 31.08.2018, за нарушенный пункт правил, а именно:

  Показать контент

2.4.5. Распространять антирекламу, критику, а также нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес Проекта;

2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока;

В тех поддержке вам предоставили верную информацию. 01.06.2018 вы нарушили правила проекта и вам был выдан бан акка на сутки, по 02.06.2018. После чего вы энное количество раз нарушали правила проекта, и вам выдавались баны чата. Последнее нарушение было замечено модератором 30.07.2018, в следствии чего был снова выдан бан, с наибольшим сроком. Сейчас у вас бан-чата до 31.08.2018, а не бан аккаунта.

что то я не понял до какого года меня забанили, блокировка чата до сих пор работает. да и к тому же я не согласен что я нарушал правила  пункты 2.4.5 и 2.4.8 - это всё лживые обвинения и сплошная клевета!!!

----

Здравствуйте, бан чата у Вас закончился 31.08.2018. Однако 10.09.2018 Вы опять нарушили Правила Игры, в результате чего Вам выдан бан чата до 10.10.2018.

Спойлер

O6eF1uk6X8zmJRG1cbzlySpexKVgfK5VS60leugf

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кукла
s 70
Можно узнать причину блокировки чата и срок?

Здравствуйте. Вам выдан бан-чата до 13.11.2018, за нарушенный пункт правил, а именно:

Спойлер

2.4.10. Использовать фразы, в которой более половины занимают символы, написанные верхним регистром (CAPSом), а также использование «прыгающего текста»;

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Adonis85

S19 Бастион

Здраствуйте,по какой такой причине мне заблокировали чат????!!! Что за самоуправство и не соблюдение правил модерации??? Да я нарушил чат но после предупреждения продолжения в том же контексте не был!!! Вчера я до 2 часов ночи спокойно общался а сегодня вечером зашёл и будь здоров влепили БАН И без предупреждения!!!Как это понимать??? Или Вашем так называемым модерам всё дозволлено???!!! Когда хотят тогда в бан и зассоввывают?!!! Вот так Работают Ваше модеры!!! Я вчера по нормальному писал человеку а на месте не кого не было спустя Некоторое время после того как я намеррено нарушил чат не однократно Мне ответил совсем другой Модер Крон, и вот так свою службу а точнее работу выполняют Ваши сотрудинки и таких скринов лично я могу за день подарить столько что вы со счёту собьётесь!!! Когда им пишешь а на месте их нету!!! Либо снимите не правомерный бан Либо я  брошу ваш проект .

unknown.png

Здравствуйте. Вам выдан бан-чата до 26.12.2018, за нарушенный пункт правил, а именно:

Спойлер

2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока;

1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Команде проекта;

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. НЕzamerЗАЙКА

2. s.39 Безликий

3. Был выдан бан чата без каких либо предупреждений. на сколько, за что и кем  не понятно

Здравствуйте. Вам выдан бан-чата до 02.01.2019, за нарушенный пункт правил, а именно:

Спойлер

2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока;

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Apofeoz

2. s74: Мира

3. может хоть тут мне предоставят скриншот, где видно что я нарушаю правила проекта. а то саппорт так и не смог его найти. чтобы обосновать правомерность наказания. при этом сославшись на то, что такого рода информацию они не в праве предоставлять, т.к. она является внутренней.  хотя почему-то тут ее предоставляют всем. видимо два разных проекта и правила у них отличаются:D или конкретно в моем случае вы так же будете ссылаться на лиц соглашение?

Здравствуйте. Вам выдан бан-чата до 28.01.2019, за нарушенный пункт правил, а именно:

Спойлер

2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока;

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Сквирт 
2 104 Виконт 
3 Можно узнать когда чат включите ? 

Здравствуйте. Вам выдан бан-чата на год, за нарушенный пункта правил, а именно:

Спойлер

2.4.7. Создавать названия кланов, аббревиатуры кланов, имена персонажей, оскорбляющие других Игроков или просто содержащие ненормативную, вульгарную, бранную лексику;

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now