[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player4116340

Неадекватность игроков

2 posts in this topic

Уважаемая Администрация , с каких пор игроки должны мириться с неадекватными игроками которые не могут поверить что тактика и стратегия может облегчить жизнь в ПвЕ контенте. Предоставляю ссылки на посты данных игроков:

http://forums.creagames.com/index.php?/topic/1138-жалобы-на-игроков/&do=findComment&comment=44377

Ответ на сомнения: В данном проекте имеются более 65 серверов...на s56 персонаж уже был но маленького уровня...используя правильную стратегию раскачки бр при компенсации вот и всё..до этого играл на другом сервере.

http://forums.creagames.com/index.php?/topic/1138-жалобы-на-игроков/&do=findComment&comment=44378

Ответ на сомнения:  ПЕрсонаж создан 05.06.2018. - откудава такая информация что персонаж создан именно тогда...если так врят ли бы я получил компенсацию за слияние серверов...у него что спецконсоль или может он сам читер. 

Персонаж набрал 500бр и более за 2 часа - компенсация и не какого мошенничества.

не прошло и 6 дней как персонаж прошел кристальную шахту, не имея ни випа, ни алмазов, не прокачки снайперок. - в описании гайда есть намеки как там проходить (в комментах) не имея випа тут понятно...но откуда он знает сколько у меня алмазов..да священный тазик он что ГМ или читер откуда инфа то про алмазы/под.алмазы...откуда инфа что у меня прокаченно какие башни...откуда инфа мать его...он что ГМ или читер. 2/3/4 мместо имеют БР меньше чем у s49.zews(6 место)...ого они тоже читеры , 10 место БР607к да с таким БР он должен быть на 20м месте

11.06.2018 на первой годзилле Федерации Земли s56.Akazaki убил ГОДЗИЛЛУ 101lvl за 3 секунды! 4хлямника топ 10 убил с 1 пули, аж тот сгорел (s49.Romeo). - по его мнению на сервере только я босс хомяк и ромео...

Когда воюю на уровневом с s56.Akazaki, он убивает меня ТРУПОМ. У него сверх скорость! и убивает с  QBZ с 1-2 пули! убивает даже если он ко мне спиной! - тут вообще смешно если бы я убивал трупом то зачем мне воскрешаться...сверх скорость это что... QBZ это единственное у меня мощное оружие на средней дистанции стреляю короткими очередями 3-5 патронов использую режим быстродействия.

http://forums.creagames.com/index.php?/topic/1138-жалобы-на-игроков/&do=findComment&comment=44538

Ответ на сомнения: тут вообще просто смешно...вор камней у меня не пройден на уровне легенда.

 

Прошу принять меры по данным личностям...или скажите куда обратиться чтобы их призвали к ответственности.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте

Тема жалоб создана для того, чтобы игроки могли оставлять там сообщение, а Администрация могла провести проверку или рассудить спорную ситуацию, поэтому наказывать за это мы не будем. Если по обращениям от игроков возникнут какие-то вопросы, со всеми заинтересованными лицами свяжутся и обо всем расспросят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0