[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player6397293

небесная Лестница

10 posts in this topic

Захожу в режим "небесная лестница" и очень редко попадаю действительно в интересную,захватывающую игру в большинстве заходов одно разочарование.Станет один игрок на "респе" и всех ложит его вся команда в упор лупит,гранатами закидывает ,а ему все по боку.Где игра?????????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте

Небесная лестница - единственный режим, где вы сможете встретить любого игрока с любого сервера во всей его силе и мощи. Если он занял респ, то вы можете покинуть точку атаки с помощью телепорта и атаковать противников, которые вам по силам, наверняка в его команде тоже такие есть.

Кроме этого ивента, есть режим арены, где все игроки уравниваются по силам - и там вы можете устроить перестрелку на равных с любым топом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а есть ли примерное ограничение по разнице бр? или остается надеятся как повезет.9_9

Edited by Black Rainbоw

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.06.2018 at 00:01, Администратор форума сказал:

Здравствуйте

Небесная лестница - единственный режим, где вы сможете встретить любого игрока с любого сервера во всей его силе и мощи. Если он занял респ, то вы можете покинуть точку атаки с помощью телепорта и атаковать противников, которые вам по силам, наверняка в его команде тоже такие есть.

Кроме этого ивента, есть режим арены, где все игроки уравниваются по силам - и там вы можете устроить перестрелку на равных с любым топом)

АГА ЛЕСТНИЦА ЛОЛ ХОТЬ Я ИЗ ТОПОВ.СЛЕДИТЕ ЗА НЕЙ ЕСЛИ ЧЕ..А ТО УЖЕ ОПЯТЬ С БАГАМИ НАГРАДЫ ПОЛУЧАЮТ..ДАЛЬШЕ ЗА ВАС РАБОТУ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые админы! Когда закончиться  сезон "Небесная лестница"? И почему  там нет "правильно " указанных дат проведения состязания? На данный момент сезон идёт более 3-х недель!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player2945602 сказал:

Уважаемые админы! Когда закончиться  сезон "Небесная лестница"? И почему  там нет "правильно " указанных дат проведения состязания? На данный момент сезон идёт более 3-х недель!

Здравствуйте. О данной текстовой ошибке известно. Она будет исправлена в ближайшее время. Нынешний сезон завершиться 15.07.2018.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Аxилес сказал:

Здравствуйте. О данной текстовой ошибке известно. Она будет исправлена в ближайшее время. Нынешний сезон завершиться 15.07.2018.

ого, а за прошлый сезон награды будут? или я зря первое место держал? так то 01,02,03 числа очки набранные в предыдущем сезоне не обнулились, награды за сезон не было. и теперь просто вот так можно попрощаться с наградой? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, MazkuS сказал:

ого, а за прошлый сезон награды будут? или я зря первое место держал? так то 01,02,03 числа очки набранные в предыдущем сезоне не обнулились, награды за сезон не было. и теперь просто вот так можно попрощаться с наградой? 

Здравствуйте. Обратитесь пожалуйста в тех. поддержку игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.07.2018 at 06:30, Аxилес сказал:

Здравствуйте. Обратитесь пожалуйста в тех. поддержку игры.

 

В 03.07.2018 at 06:30, Аxилес сказал:

Здравствуйте. Обратитесь пожалуйста в тех. поддержку игры.

я обратился,а награду то прибрили!!!!!!!

 

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0