[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Lasephiel

Конкурс «Полезные советы»

12 posts in this topic

5b17a60b2fdcc_DK2__1.thumb.png.5cd0676cd

Никому не обойтись без добрых советов. Друзья, воинам Даркфорт нужна ваша помощь! 
В период с 6 по 11 июня мы приглашаем вас принять участие в конкурсе «Полезные советы» 

Задача конкурса:
Придумать и написать полезные советы по игровому функционалу Dragon Knight 2.
 

Правила конкурса

1. Выполнить работу в соответствии с заданием и выложить работу в данной теме.

2. Копирование уже существующих работ запрещено.

3. Один автор может разместить пять советов.

4. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме.

5. Подведение итогов конкурса и выдача призов - в течение 10 дней после завершения конкурса.

6. Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.        

 

Правила оформления заявки:

    1. Ваш игровой ник и сервер [кликнуть правой кнопкой мыши в игре и выбрать “Копирование имени персонажа”, затем вставить в сообщение].

    2. Ваш игровой ID [кликнуть правой кнопкой мыши в игре и выбрать “Копирование ID  персонажа”, затем вставить в сообщение].

    3. Сама работа.

 

Призовой фонд:

Авторы лучших работ получат:
Ларец рун 6 ур., 500 кристаллов и 5.000.000 золотых. 
Поощрение для каждого участника:
Монета желаний - 5 шт., 2.000.000 золота и 250 кристаллов.


C Уважением, Команда Dragon Knight 2
P.S. Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. 119s sterva

    2. 511101110264

    3. копите жетоны с гаданием высокого уровня 15 штук патом собираете 10 бутылок с заданием фиолетовом гадаем получаете за это норм ресов а за 15 гаданий получаете золотую аниму

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

s97.анастасия200 

id 416611828312

1) Если хотите купить риалы в игре не спешите, найдите бутылки на пополнение (к примеру, хотите пополнить на 200 рублей, то найдите или попросите прислать игроков вам бутылки, на пополнение 50 риалов, таких надо 4, после пополнения вы получите бонус 20 риалов с бутылки, а если прислал игрок, то он дополнительно от вас получит 10 риалов, есть еще бутылки на пополнение 300 риалов.).

2) Для получения большего количества золота с алхимии, если вы участвовали в ивенте  *битва гильдий* и ваша гильдия выиграла, то алхимию выполнять после окончания данного ивента, если на следующий день ваша гильдия сможет удержать город, то алхимию лучше делать не после обновления дня, а по окончанию ивента *битва гильдий*, так как бонус на золото будет выше.

3) Если решили купить что-либо в магазине свыше 100 риалов, вам также поможет поиск бутылок, если найти (получить от игрока) бутылки *на потратить 100 риалов в магазине*, то можно получить скидочный купон на 20 риалов при покупке в магазине от 100 риалов(действует 48 часов), в дальнейшем его использовав.

4) Если участвовать периодически в конкурсах, которые предлагаются в официальной группе в *вконтакте* и на форуме игры,  то можно получать призы.

5)Также если кто не пополняет в игре, но хочет раздобыть риалы, то их можно иногда получить в :

- если вы состоите в гильдии, то во вкладке *Гильдия*, раздел *Сказочный мир гильдии*, там можно открыть сундук за убитого босса, так каждый день, есть вероятность что оттуда выпадут риалы;

- если вы игрок от 90лвл, то вам становится доступна локация *Формирование межсерверных отрядов*- *Долина Моос*, где за очки дружбы можно в *магазин кросс-сервера*, обменять за 300 очков дружбы *межсерверный набор риалов*, таких доступно 2 в день;

- если вы игрок выше 90лвл, то вам доступен ивент *Знаки зодиака*, где также могут упасть риалы за убитого босса с сундука;

- не забывайте периодически заходить в раздел *Рыцарь*, где тоже за выполнение определенных действий вам дадут риалы;

- также, вы можете отправить бутылку на пополнение риалов игроку который будет пополнять, если бутылка на пополнение 50 риалов, вы получите 10 риалов, если бутылка на пополнение 300 риалов, то вы получите 50 риалов, за условием выполнения данной бутылки.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1  s27.Кицунэ

2  115964121741

3   Советы : 1 ) Как на картинке снять галки тем у кого слабый компьютер или ноут,так меньше виснет.

                  2 ) Основные ресурсы для развития снаряжения добываются с ивентов и подземелий,старайтесь их проходить.

                  3 ) Частой ошибкой является то что игроки тормозят свой уровень в надежде на то чтоб развиться на текущем уровне  максимально,ребята в то время как вы застреваете например на 120 и остальные растут ,вы теряете возможность развить богиню (имею в виду звезды)и возможность поставить героев помощников выше уровнем а так же ресурсы и участие в некоторых событиях.Не тормозите рост уровня!

                  4 ) Тем кто прошел например в подземелье гильдии 1-2-3 боссов но не может осилить 4 , 5 или 6 , проходите в следующей главе подземелья гильдии если оно открыто так же 1-2-3 боссов после добычи чертежей и улучшения артефакта вы возможно сможете пройти то что не могли в предыдущем .

                  5) Тем кто собрал в тайнике карт все награды(осколки карт) с попытками и попыток получения наград уже не осталось,можете продолжать делать тоже самое с наличием бутылок на карты ( 1 бутылка дает 5 осколков )

Screenshot_2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

s108.GUCCI

463856468985

1.Не забывайте заходить на межсерверные события-Сокровищница Дракона,Сундук Бога,собирайте печати,за них вам дадут отличную награду,так же доп. печати дракона ,которые затем можно обменять у торговца в лавке.

2.Вступление в Гильдию даёт огромные преимущества плюс дополнительные навыки персонажей,но есть и временные навыки которые пропадают через 6 дней,поэтому участие в жизни Гильдии очень важно ,так ,как за это даются очки личного вклада,на которые вы можете ,купить предметы в магазине Гильдии,а так же продлить просроченные навыки.

3.Если вы впервые в игре и не знаете какой сервер вам выбирать ,то лучше выбирать ,тот ,который вам рекомендует система ,так ,как они идут со стартовыми ивентами ,благодаря которым вы быстрее сможете прокачать персонажа,на более старых серверах их уже нет.

4.Не забывайте прокачивать так же строй поддержки отряда ,это повышает его мощность.

5.Участвуйте в ивенте Грабёж и меняйте монеты грабежа в спец.магазине на золотые анимы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s66.ElvenNurse

2. 283467846299

3.1 В начале игры не пытайтесь прокачать абсолютно всех доступных наемников. Обманчивое впечатление о большем количестве сфер опыта и "лишнем" золоте, очень скоро превратится в тотальную нехватку. Прокачивайте только тех наемников, которые действительно важны для вас.

3.2 В строй желательно ставить наемников золотой эволюции, не стоит спешить и как только откроются наёмники следующего ранга ставить их в строй не прокачав, т.к. они не имеют довольно полезных навыков золотой эволюции.

3.3 Не стоит прокачивать наемников покупая их через вкладку "нанять". На эволюцию с белого до фиолетового ранга вы потратите много "лишних" ресурсов. Лучше получать в храме героев сразу фиолетовых наемников. Если вам выпал не нужный вам наемник, вы можете его уволить и получить 25 душ героя соответствующего ранга (для этого у вас должно быть 2 одинаковых наемника, если у вас нету второго, достаточно нанять такого-же белого героя через стандартный наем), и в храме героя, нажав кнопку "получить героя" за 30 душ героя нанять необходимого вам.

3.4 Прокачав всех необходимых на данном уровне наемников, копите ларцы с камнями призыва, и как только вы достигнете уровня необходимого для следующего ранга наемников, открывая ларцы вы получите камни призыва героев нового ранга, и сможете быстро получить фиолетовых наемников в храме героев. Ларцы с камнями призыва легче всего купить на черном рынке или получить за пополнение счета на определённую сумму.

3.5 Не забывайте убивать бродячих демонов, которые могут появится при поиске сокровищ, из демонов есть шанс получения редких предметов, к примеру таких как книги навыков. В день вы можете получить награду за убийство не более 15 демонов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s117.Vadimka

2. 502511176950

3. Играйте честно, не ругайтесь матом, не портите игру негативом, для этого есть другие ресурсы.

3.1 Ищите хорошие гильдии, хороших жен, мужей с одинаковым онлайном. p/s ищу жену ☺ 

3.2 Обязательно качайте маунтов, крылья и т д, от этого много что зависит. 

3.3 Все ивенты посещать не совсем обязательно, но самые важные надо (Вторжение, межсервреные, битва ГИ, Слава Короля)

3.4 Самое наверное основное, копите много золота, не тратьте на всякую ерунду, после 90 лвл, поймете зачем оно.  Многие захейтят, но всё же донат это неотъемлемая часть игры, дело конечно каждого, но поверьте с 5-8 vip, развитие идет быстрее в 3-5 раз. Закинув 200 руб или 5 тыс, это оплата труда разработчика, у нас же не рекламируют пылесосы или иную чушь, я думаю вы поняли к чему клоню. Банк реалов отдельная тема и очень советую её! 

p.s.

А самое главное правило уважайте друг друга и тех людей, которые стараются для нас, отдельное спасибо модераторами, разработчикам, форуму, поддержки. Всё это ради вас игроки, цените это, даже этот конкурс. Если бы не они, мы бы не получали столько эмоций от игры, так что вместе мы команда, а не игроки и разработчики! Спасибо и с будущим праздником!

Edited by Vadimaty

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) ID 335007449093

2) s78.Огнеслав

3) Сразу скажу что писать буду свои наблюдения и советы  не для донатеров. В моих советах вы не увидете типа: соберите бутылки для более эффективного доната. Напишу советы , благодаря которым без доната можно держаться в топе. Советы практичные , т.к. я сам на 78 серваке с ViP 1 нахожусь  на 5 месте на арене. Для сравнения топы у нас с 7 випами, с ними конечно сложно конкурировать, но не со всеми. Итак что могу посоветовать:

- Самый важный наверно момент чтобы оставаться в топе нужно стартануть на новом сервере и стараться не пропускать ивенты. Конечно найти жену . Вообщем сделать максимально эффективный старт.

- Далее нужно грамотно распределять золото. На первых порах нужно шмот усилить по максмиму. Т.к. у нас нет випа мы можем усилять снаряжение только через определенное время, поэтому на первых порах нужно как можно больше находится в игре и грейдить шмот. 

- Нужно найти или самому создать хорошую гильдию . Развитие гильдии в игре дает хороший буст. Это чудовище, плюшки с чудовища, подземелье гильдии и т.д.

- Максимально реализовывать происходящие ивенты. Копить реалы и использовать их в подходящий момент, максимально профитно. Не покупать какой нибудь костюм в магазине за 1000 допустим реалов , а применить их в ивенте допустим покупка обожествления герояв. Это даст вам существенное преимущество.

- Чтобы эффективно действовать на арене духов копите на зайцев(в игре они фенечка помоему называются) и можно купить лягушку гильдовую. Дальше уже для эффективности меняем статы этим духам на более подходящие , эволюционируем их, подбираем нужные навыки и получаем плюшки с арены духов. 

Вот что в кратце могу посоветовать, но главный совет для не донатеров понять что деньги и время взаимозаменяемы. Если вы донатите, то вам придеться больше времени проводить в игре и больше разбираться в игре чем донатер, чтобы в каком то аспекте превзойти его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. 126.Бабайка39

2. 541165883688

3. 1) Свадьба

- Друзья! Свадьба в DK2 очень важна! Не жалейте потратить 999 кристаллов на обручальное кольцо для свадьбы! По сути Ваша свадьба окупится сразу! Брак в игре - это ежедневные "плюшки" бесплатно! + повышение характеристик всего отряда путём прокачки Вашего обручального кольца и близости со своим партнёром (прокачка обручального кольца за риалы даёт гораздо большие характеристики всему отряду)! Так же брак даёт Вам доступ к событиям для пар. 

- Жену/мужа старайтесь выбирать среди пользователей чаще заходящих в игру, особенно которым в удовольствие проводить в ней время.

- Со временем на Вашем сервере, как и на любом другом станет меньше игроков, следовательно и будет раскол в разных парах, чтобы легче было найти свою новую вторую половинку (характеристики кольца и близости сохранятся), лучше кроме регулярных криков в Мир «Ищу жену/мужа», провернуть ещё и "план-банан" - в описании Гильдии разместить объявление что-то наподобие «DK2 Найди свою любовь. 1. Самец ищет самочку: ники; 2) Самочка ищет самца: ники».

- В случае если на сервере свободных самочек в разы меньше самцом или наоборот, или вовсе среди противоположного пола нет никого из свободных, то не беда, на дворе 21 век и в игре предусмотрена чудесная функция такая как лишить себя «бубенчиков» или наоборот нарастить их путём смены пола купив в магазине соответствующую карту смены пола. И вот в итоге она жена, Вы кончита, женитесь! И пусть только смерть разлучит вас! 

2) Отряд. 

- Почему противник сильнее меня, хотя боевой мощи у него гораздо меньше чем у меня? Запомните! мощь - это тааак приблизительный показатель силы игрока... главное - правильная раскачка! Ваша боевая мощь может быть и на 80к меньше чем у противника, НО Вы будете всё равно сильнее его, как в атаке, так и в защите при нападении на Вас. Поэтому гонясь за повышением своей мощи, не качайте своих героев абы как! А продумывайте какого героя Вам и как следует качать. При атаке и нападении на Вас обращайте внимание как в бою ведут себя Ваши герои, выделив их минусы и плюсы - закрывайте/повышайте их. 

- При раскачке отряда, вы должны понимать что Ваш танк (герой защиты) - это защитная стена Вашего отряда! Чем дольше простоит  Ваш танк, тем дольше простоит Ваш отряд и тем больше урона прилетит из-за его спины во врага. Поэтому гораздо больший упор на защиту, жизней и на блок, антикрит делайте на героя защиты. А пока Ваш танк стоит, враг должен получать урон, поэтому больший упор на атаку, крит, пробой, антиблок делайте непосредственно на главного героя и на героя атаки, а не распределяйте поровну среди всех членов отряда.

- При прокачке героев самоцветами, рунами, янтарём и т.п., не стоит раскачивать героев в отряде одинаково, мол а вот этому герою можно повысить уровень самоцвета, а вот этому этот... и т.д. Лучше пусть самоцветы и прочее лежат у Вас и дальше в рюкзаке и всё равно что горит значок мол какому-либо герою можно улучшить самоцвет, руну и т.п.! Зато потом вы прокачаете самоцвет, руну и т.п. кому именно надо!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s108.Soul Breaker

2. 463856468001

3.Советы:

- никогда не спешите тратить ресурсы в игре (особенно риалы, кристаллы, камни духа для повышения опыта рекрутов, драколиты, золото), лучше посоветуйтесь с более опытными игроками, поищите гайды, почитайте форум;

- очень часто в бутылках попадаются задания, где нужно потратить 5 камней развития маунта, питомца, крыльев и т.д., и игроки по незнанию начинают судорожно их искать по всем вкладкам, покупать за личный вклад гильдии, за риалы, за кристаллы, тем самым снижая свой эффективный рост. советую всегда иметь в наличии по 10-20 камней развития каждого вида. у меня вкладка "Маунты" всегда с восклицательным знаком, а некоторых камней по 50-100 штук, потому что трачу их только когда точно знаю, что апну звезду, тем самым повысив характеристики своих бойцов;

- копите кристаллы (их должно быть в свободном остатке около тысячи, а лучше больше в разы). не раз сталкивался с тем, что делал алхимию и не смотрел на остаток кристаллов, из-за чего тратились риалы, а я грустил потом... кроме того периодически проводятся эвенты, в которых можно за те же кристаллы выкупать ресурсы дёшего и много, например, ларец с камнями призыва стоит на чёрном рынке 400 кристаллов, а во время эвентов - 240 кристаллов (обычно последняя строка и последняя страница во вкладке эвента);

- очки личного вклада гильдии нужно тратить с умом. не стоит сразу выкупать камни развития, самоцветы или руны 1 уровня, потому что немного позже, когда проапаете чудовище гильдии, сможете выкупать те же самоцветы или руны 3 уровня, но по более выгодной цене;

- не забывайте прокачивать дух дракона у рекрутов поддержки (приоритет - золотые и божественные, так как у них выше % прироста статов), ведь когда вы прокачиваете дух дракона какого-то рекрута в строю, то только он становится сильнее, а если прокачивать дух дракона рекрута поддержки, то прирост получает весь отряд строя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги конкурса
Поздравляем победителей! Ваши советы достойны похвал.

Призовые места занимают:
1. s97.анастасия200
2. s27.Кицунэ
3. s66.ElvenNurse

Награды будут отправлены на внутриигровую почту в течение 10 дней.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0