[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

45 posts in this topic

для чингиза

Edited by alexkzz

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем тем кто говорит что за мойм персом кто то другой уверяю вас что это не так я сам играю но в посльедное время очень мало по разным причинам да мазать часто стал может из-за лагов может из-за того что в другую стрелялку играю где механика игры разная особенно траектория польета пули с разных позиций а может просто окосел за время небольшого перерыва как бы там не бело играю я сам уверяю вас

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята все говорят лагов нету при мне начинает лагать тд тп я нитер просто скажите какое бой нужен выложу если есть если нету запишу и без разнецы как хорошо падаю или как убеваю а лаги послье посльедних тех работ опявились щя даже в зеленке лагает

Для s56.martinsl

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос к старым сервакам как у вас идут бой многие обзывают крысой потому что прячусь и убиваю в спину а ребята с каторыми воюю заевили что у них все подругому воюют воюют на штромовом инвентах послье лута и всегда открито в лоб просто много несовпадений что вижу там и мне говорят я сам с 26-36 там нормально с этим было увидел клан Вирор Имортал бей некто не че нескажет большой мелкий даже наоборот приглошали на босов те кто невкурсе война у нас идет с момента первого слияния изначально преимущество как в бр так и в численности у противников догнал многих по бр за счет 2х уровневых + башня                   сечас многие менше меня по бр но их много + "еще" если у кого есть другая стратеги или тактика как воевать против опанента открито без ресурсов для этого ресалки тп как они говорят чесным путем в лоб или как у вас воюют против соперников у каторого приимущество раскажите видео ниже имено те что просили и такая ситуация не всех босов скалы тд тп везде прячусь когда противников много или топ 2 бегают так как нету ресрсов для войны когда есть воюю открито видео выше против топов тоже

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не совсем понял по-поводу читов...где там и у кого читы ?...

ну то что летаешь по корам...везде так...еще и по каналам прыгают ;)))

и точек намного больше ставят...чтоб прострел был везде...когда босса таскают туда сюда...

ну а многим ненравится, когда их убивают со снайпы...ругаются...}}

Share this post


Link to post
Share on other sites

читер в том что убиваю топа с 1ного хеда хотя статы вроде норм у меня скрин ниже разница тоже видна

http://skrinshoter.ru/s/280518/4cSHeknR?a

кто не знает и не в курсе у снайперской винтовки максимальный урон на средней дистанций 30-50м в голову (макушка)

и я до конца не понял как работают статы броня стойкость радумно от минемального -максимальное значение как у атаки крита

или она фиксированая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Chingiz.KillersBack сказал:

читер в том что убиваю топа с 1ного хеда хотя статы вроде норм у меня скрин ниже разница тоже видна

http://skrinshoter.ru/s/280518/4cSHeknR?a

кто не знает и не в курсе у снайперской винтовки максимальный урон на средней дистанций 30-50м в голову (макушка)

и я до конца не понял как работают статы броня стойкость радумно от минемального -максимальное значение как у атаки крита

или она фиксированая 

Извиняюсь за грамматику

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут это докозать как мне до парижа аком

Share this post


Link to post
Share on other sites

и так чесно админы...шя все ваши ответы..хех...когда дред заплачет я все скрины с форума предоставлю..нас банить выходить не зачто будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.06.2018 at 17:27, DeBoSchiRca сказал:

чот , Кил , не фурыкает видео ? :S

а пошему 10 раундов? B|

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.05.2018 at 22:17, Chingiz.KillersBack сказал:

всем тем кто говорит что за мойм персом кто то другой уверяю вас что это не так я сам играю но в посльедное время очень мало по разным причинам да мазать часто стал может из-за лагов может из-за того что в другую стрелялку играю где механика игры разная особенно траектория польета пули с разных позиций а может просто окосел за время небольшого перерыва как бы там не бело играю я сам уверяю вас

я вот тоже с тибета тока вернулся..а мне говорят что в место меня ктото заходил..ЛОЛ. лаборотория Касперского предостовляет такие услуги что вся инфа перекрученная..и терь ктото может обосновать..что я не в ибизи сейчас? или вот шя не в венеции например? или системные данные компа.. понимаетек об чем я.. седня одни завтра другие все вопросы к Касперкому эт так для админов

Edited by ziter
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now