[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Конкурс "Кинозал"

18 posts in this topic

Мы уверены, что любители игры Dark Times лучше всех разбираются в фильмах и сериалах на тематику зомби, мутантов и пост-апокалипсиса. Расскажите нам о своем личном ТОП3 рейтинге таких фильмов!

lj2h2iFFo60.jpg

Продолжительность конкурса: до 25 апреля включительно

Суть конкурса:
1. Рассказать о 3 лучших фильмах/сериалах про зомби и/или мутантов. Расскажите, почему, на ваш взгляд, это лучший фильм или сериал, чем он особенный, чем вам запомнился. В описании можно коснуться сюжета, но постарайтесь избежать спойлеров, чтобы не испортить удовольствие тем, кто соберется посмотреть фильм по вашей рекомендации.
2. Грамотность приветствуется. Плагиат запрещен.


Правила конкурса:
1. Выполнить задание в соответствии с условием.
2. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме.
3. Копирование работ других игроков и работ из интернета запрещено (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).
4. С одного IP принимается не более 3х заявок от разных игроков.
5. К работе применяются все правила игрового портала и форума
6. Замена и передача призов не предусмотрены.
7. Изменения в заявке можно внести, только отправив сообщение Администратору форума в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).
8. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.
9. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение недели после завершения конкурса.

Правила оформления заявки:
1. Логин
2. Ваш точный игровой ник
3. Ваш рейтинг из трех фильмов (и/или сериалов)
4. Комментарий участника к работе (при необходимости)

 

Приз за участие в конкурсе:

Банкнота, 50 шт
2000000 золота
100 приз. алмазов

 

Авторов самых интересных описаний фильмов ожидает дополнительная награда:

Ядро транспорта, 100 шт
1000000 золота
100 приз. алмазов

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. qwiber
2. s61.Цыпа

3. 

Письма мёртвого человека (фильм 1986 года), фильм старый, довольно скучен на первый взгляд, но очень атмосферный, а часть реплик и сцен навсегда запомнится вам, мне по крайней мере - запомнилось. И это первое что приходит мне на ум про постапокалипсис. 

Ходячие мертвецы (сериал), хе-хе, что тут сказать - топовый сериал, с кучей мерча, основанный на комиксах. Есть куча игр, ответвлений и прочего. Саундтрек, наряды, реквизит, все декорации - всё на высшем качестве. Сюжет довольно интересный, особенно в первых двух-трёх сезонах.

Последний человек на земле (сериал), постапокалисис тут условный, но действие сериала происходит в мире, откуда исчезли все люди! Главный герой один, весь мир в его руках, все магазины, все развлечения в мире - что ещё нужно для счастья, казалось бы?)) Вот этот сериал и даёт подумать над этим, взглянуть на то, как это могло бы быть. Вообщем, интересная такая комедия.

4. Ох, есть кучу всего, но это то что пришло на ум сразу же. Если кому интересно из годной драмы: Дорога (фильм), Парень и его пёс (фильм), Сквозь снег (фильм), Texhnolyze (культовый аниме-сериал) и конечно же Blame! (фильм)

Edited by qwiber
5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.player3297621

2.s17.настя

3. Мне очень нравиться фильм "обитель зла" интересный сюжет смотреться легко и самое главное там сниматься Мила Йовович .

   Так-же очень классный фильм "Я Легенда" и тоже классный актёр Уилл  Смит фильм очень интересный и не ординарный в напряжении держит с начала да конца так-же этот фильм заставляет задуматься а том как хрупок наш мир и о настоящей дружбе пускай хоть и к собаке.

 ну и ещё я бы отметил такой фильм как классика жанра  это "рассвет мертвецов" не плохой сюжет посмотреть можно там даже зомби есть в положении .

4.да много ещё достойных фильмов заслуживающие просмотров и заставляющих задуматься к чему может привести чья-то беспечность и безответственность.   

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ganarickzhas@gmail.com
s11.БАТЯ
1 место. Дракула (1992) Брэма Стокера. Пожалуй крайне интересный и более впечатляющий на фоне остальных реплик Дракулы. стоит посмотреть хотя бы ради прически Дракулы}
2 место. Я - Легенда. Конечно же постапокалипсис ... Актерская игра на высоте, можно смотреть на одном дыхание. но собачку жаль..
3 место. Мэгги. Драма. с неповторимым 
Арнольд Шварценеггером. сюжет крайне захватывающий, если соберетесь смотреть то только с ведром поп корна }

— Если они нас укусят, мы тоже такими станем?
— Клёвая теория. Но проверять её не будем.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 1.s.45 4иРКаШ
  • 2.s45.4иРКаШ
  • 3.
  • классный фильм "Добро пожаловать в Зомбилэнд" больше похож на комедию чем на ужасы!
  • фильм  "Война миров Z" все начинается очень резко и спец эффекты понравились 
  • сериал "ходячие мертвецы" длинный и затягивающий сериал про зомби, классный сюжет, ну и просто топ  сериалов!!!:D
  • 4.Всем добра!
3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

player5569345

s59.maza

на мой взгляд лучшие фильмы про зомби от Джорджа Ромеро.

1 "Рассвет мертвецов" 1978 г. несколько человек пытаясь спастись от кровожадных тварей, находят укрытие в большом супер маркете. и начинают обживаться как ни в чем не бывало, но не всё так просто.

2 "Земля мёртвых" 2005 г. остатки человечества создало оазис, среди безумия зомби вокруг. пытаясь выжить совершая вылазки за припасами, в ближайшие населённые пункты.

3 "Обитель зла" 2002 г. наверняка смотрел каждый, поэтому напишу просто. хороший, экшн с ноткой переживания за героев

отдаю предпочтения этим фильмам

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. MazkuS

2. s27.MazkuS

3)

1. Добро пожаловать в Zомбилэнд. Фильм динамичный, веселый, не без треша конечно, но это только добавляет изюминку. ГГ с разными характерами - можно сказать противоположными друг другу. Интересно наблюдать за тем как они пытаются выжить в таких условиях. Смотреть однозначно!

2. Нация Z. Если вы смотрели Ходячих, и вам надоели растянутые сопли, непроходимая тупизна ГГ и просто смотреть на картинку по несколько минут в экране - этот сериал однозначно для вас. Шутки юмора, иногда черного, на высоте. Не заскучаешь в общем)

3. 28 дней спустя. Классный фильм, скорее не о зомби (хотя они там в полной мере присутствуют), а о людях. То кем они становятся в критических ситуациях. Можно и продолжение глянуть - 28 недель спустя. В обоих фильмах классно передана атмосфера событий, смотреть стоит) 

 

4. Ходячих и сам сейчас досматриваю, но это уже от того что не знаю что смотреть, да и по инерции. Первые сезоны еще можно глянуть - дальше сопли, тупизна и т.д. )

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 ыекн

2 s4.ыекн

3  Зловещие Мертвецы  . Этот фильм выпустили когда я родился. Сейчас смотришь и вспоминаешь как было клёво в то время))

4 Я- Легенда. В этом фильме отображается наше желание. Ведь всем хочется по быть одному))

5 Я Зомби сериал. Удивил этот сериал разумным и симпатичным зомби с элементами комедии.

6 Мёртвый снег. Оригинальный фильм. Страшновато даже было!

7  Мертвец из Тумстоуна ( Первая и Вторая часть) Не превзойдённый брутальный Дэнни Трехо. Я думаю без комментариев! Фильм понравится каждому поверьте!

А теперь берём пледики вкусняшку устраиваемся по удобние, отключаем телефоны и наслаждаемся просмотром. Устрой себе выходной будь сегодня ленивым)))

Edited by ыекн
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s12.Абуша

2. s12.Абуша

3. Мой личный топ 3! Итак:
3 место: фильм "Зомби-насильники: Похоть мертвецов"   Японский, малобюджетный, местами порнографический, но всё таки про зомби)))) Ничего подобного я не видала. Предупреждаю: интеллигентным, впечатлительным, не понимающим чёрного азиатского юмора данный фильм противопоказан. А всем остальным рекомендую данный треш-зомби-комедийно-эротический фильм. Режиссёр Наоюки Томоматсу снял и другой прикольный зомби-трешняк "Стейси: Атака зомби-школьниц"

2 место: фильм "Планета страха" Родригес, такой Родригес!!!! Хоррор трэш муви! Фирменный стиль Родригеса бесподобен.  Просто ловишь кайф от естественности и непринужденности. А каков слэнг!!!! И да, я, после этого фильма, стала копить деньги на автомат, который сделаю себе вместо ноги, как Роуз Макгоуэн.

 

1 место: фильм "Поезд в Пусан" Опять Азия, на сей раз зомби-хоррор из Южной Кореи. Зомби, много зомби, очень много зомби... и люди. Одни готовы жертвовать собой ради других, а другие готовы пожертвовать всеми ради себя! Очень сильное кино и в плане зомби, и в социальном плане!!!

 

4. Все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду... БГ

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites


1. Zombozavr
2. s50.Zombozavr
3. Тепло наших тел - Мир заражен странной чумой. которая уничтожает людей, превращая людей в зомби. Человечество борется с этим убивая всех зомбаков. Но кто бы мог предположить что и в этой истории может быть хеппи енд? хотите побольше ? смотрите фильм))

   Скауты против зомби - Забавный фильм про батаника скаута и тех кто его обижалxD

   Моя девушка зомби - фильм про зомбака с примитивным американским сюжетом но можно смотреть.
4. самые прикольные фильмы о зомби)) не столь страшно но смотрится) 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

KinebiK

s57.KinebiK

Один из самых культовых, захватывающих и популярных фильмов жанра «зомбиапакалипсис» конечно же является «Обитель зла», и эти характеристики подходят ко всем частям данного произведения кинематографа. Фильм держит в напряжении и как триллер-ужасы и как экшен-боевик, в котором создатели реалистично погружают зрителя в пост-апокалиптический мир. Качественные спецэффекты придают картине масштабности и зрелищности, затягивая зрителя в центр событий, заставляя переживать вместе с героями. Сюжетная линия продумана и проходит по всем частям и грамотно кульминирует в последней главе. А долька юмора придает фильму пикантности. Ну и конечно же невозможно отдельно не отметить Milla Jovovich, которая сделала этот фильм незабываемым и настолько популярным.

 

Вторая картина, которую хотелось бы отметить – «Добро пожаловать в Зомби Лэнд». Это абсолютно не похожий на все стандартные фильмы про зомби и пост-апокалипсис и как раз этим привлекательный и запоминающийся. В фильме смогли совместить огромное количество юмора, веселых моментов, борьбу за выживание и драму каждого персонажа. Фильм отличается свои ненавязчивым, легким сюжетом, при этом заставляет переживать за героев с улыбкой, а рассказ от первого лица дает возможность погрузиться и проникнуться сюжетом изнутри. Главный персонаж преподноситься как обычный среднестатистический, слегка трусливый подросток с целью дать понять зрителю, что в каждом из нас живет герой, хоть и маленький. Идеальный подбор актеров делает это произведение живым и оригинальным в своем жанре.

 

Пусть и буду банален, но не могу не отметить фильм – «Я легенда». Если предыдущие описанные мной фильмы были боевиком и комедией, то эта картина является почти полной противоположностью, хотя суть остается та же - выживание в пост-апокалипсис. Наполненный драмой и болью главного героя, фильм до конца не дает зрителю потерять веру в спасение человечества, когда, казалось бы, уже надежды нет и наш герой готов сдаться. Фильм заставляет вздрагивать и находиться в напряжении благодаря качественной реализации событий. Тревога за главного персонажа захватывает настолько, что заставляет сочувствовать и сопереживать за каждую его утрату, и каждую его эмоцию. Не смотря на достаточно «тяжелый» по своей эмоциональной составляющей, фильм смотрится на одном дыхании, не давая зрителю не на минуту расслабиться.

 

Пусть я и не буду оригинален в подборке фильмов, но они заслуживают, чтобы о них еще не раз написали и еще не раз их посмотрели. Сегодня вечером обязательно этим и займусь. Спасибо Dark Times .

 

Edited by KinebiK
4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мщение
2.s5 .Домиро

3:
1-Обитель зла
2-сериал Нация Z,рекомендую посмотреть,забавный
3- Добро пожаловать в зомбиленд

 

4.Это же Труляля и Траляля,они еще живы!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

s1. Пёсик     1)обитель зла    2)нация"Z"       3)Я-Легенда

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.   player2783845 

2.s2.IstinoX

3. на 1 место "Зловещие мертвецы"

    на 2 место "Обитель зла" 

    на 3 место "Я легенда"

    ну и так "Ходячие мертвецы", "Нация Z", "28 дней спустя", "28 недель спустя" ...

4. зомби добрые...., они просто голодные:)

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.2821184

2.S42АЛЕША

 

1.Обитель зла1

2.Обитель зла 2

3.Обитель зла 3.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.FRIMER
2.Frimer
3. 

3.1 Репортаж все 4 части очень интересные , мне понравилось в этих фильмах то что они были сняты частично от первого лица) Так же в дополнение  советую посмотреть и фильм "Карантин"
3.2 Я Легенда, фильм довольно интересный, игра актёра потрясная, и очень было жалко его верного друга..
3.3 28 Дней спустя,28 Недель спустя,48 Недель спустя, ну а тут просто нет слов) нужно смотреть )

4. Из сериалов :Ходячие мертвецы, а так же Бойтесь ходячих мертвецов.
Эти сериалы займут  вас на долгое время... =_+

legenda_blog.jpg

indвex.jpeg

index.jpeg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарим всех наших участников за высказанные мнения о фильмах по заявленной тематике.

Награду за участие получают следующие игроки:

s61.Цыпа

s27.MazkuS

s12.Абуша

s57.KinebiK

s17.настя

s11.БАТЯ

s45.4иРКаШ

s59.maza

s4.ыекн

s50.Zombozavr

Frimer

 

Дополнительную награду за самые интересные отзывы получают:

s61.Цыпа

s27.MazkuS

s12.Абуша

s57.KinebiK

 

Награды за конкурс высланы в личные сообщения на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.