[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Tasha Mist

[Руководство] Таверна и наём героев

1 post in this topic

ElWUfCEQTsk.jpg

Важная составляющая победы Лорда в каждом сражении – это его отряд, подобранный исключительно из опытных и сильных героев. В этом руководстве мы расскажем вам о том, какие бывают герои, как их нанимать и расставлять в строю.

Чтобы получить души героев, необходимые для найма различных героев, нажмите на иконку "Получить душу", расположенную в верхнем меню.

Есть два способа приобретения душ:

  1. за дипломы и золото. За каждый 1 диплом и 30к золота вы получите некоторое количество Душ героев. Есть шанс удвоения награды. Если накопите сразу 10 дипломов и 300к золота, вы можете воспользоваться покупкой оптом.
  1. за диаманты. За 100 диамантов вы получите значительно больше Душ героев. Также присутствует возможность покупки оптом со скидкой 10% - за 900 диамантов. Диплом героя высокого уровня позволяет получить Души героев без затрат диамантов. Есть шанс удвоения награды.

%D0%97%D0%B0%20%D0%B4%D0%B8%D0%BF%D0%BB%

Чтобы нанять нового героя, воспользуйтесь Таверной. Окно Таверны открывается при нажатии на иконку «Набрать героев».

%D0%A2%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%

В Таверне вас ждёт 9 этажей, на каждом из которых обитает несколько уникальных героев. Чем выше этаж - тем сильнее и дороже бойцы. По мере развития и прохождения подземелий вы будете получать доступ к найму каждого конкретного героя.

Обзор всех приобретённых героев представлен в одноимённом функционале - нажмите на иконку «Герой», расположенную в нижнем меню. Здесь и происходит всестороннее развитие героев: повышения уровня и БР, обучение новым навыкам, усиление характеристик и другое.

Всего существует 5 типов героев:

  • Танк
  • Воин
  • Убийца
  • Маг
  • Поддержка

Для того, чтобы изменить расстановку героев в бою, разместить их в тыл, а также выбрать аним, нажмите кнопку «Строй» в окне «Герой».

Строй

Здесь вы можете изменить расстановку своих героев или заменить одних на других - именно таким образом они будут расположены во время всех сражений. Нажмите галочку напротив функции «Показать порядок появления», чтобы знать, какова очерёдность героев в бою. На начальных уровнях можно использовать только 2-ух героев, но с ростом вашего уровня их число будет увеличиваться. Хорошо продумайте расстановку героев, чтобы получить максимальное преимущество в бою.

%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9.png

Тыл

С развитием персонажа появляется возможность использовать героев в тылу. Каждая новая ячейка открывается через 10 уровней, до уровня Пик 8. Размещённые в ячейках герои повышают ваши характеристики и БР. Внимательно изучайте возможности героев и их звёздный уровень, чтобы расположение давало максимальный бонус.

%D0%A2%D1%8B%D0%BB.png

Аним

Всего в игре можно получить 6 видов драконов, каждый из которых пригодится вам в бою. Используйте основного, самого сильного, дракона в качестве Ауры, а других направьте в качестве помощников своим героям. Подведите курсор к установленному в аниме дракону, чтобы узнать, какие характеристики он передаёт.

%D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%BC.png

Вы можете узнать всю подробную информацию по каждому конкретному бойцу как в функционале «Пособие».

%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%

Здесь вы найдёте не только нанимаемых в Таверне, но и других героев, доступных для приобретения по различным акциям.

%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%

Выбирайте для своего отряда сильных героев и смело вступайте в бой!

Руководство носит ознакомительный характер и может быть дополнено или изменено при получении дополнительной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0