[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Вельхеор1

Предложение

8 posts in this topic

Здравствуйте администрация проекта "Войны Магии".

У меня возникло предложение по поводу события "Тайный остров". Прошу Вас рассмотреть и по возможности реализовать (было бы лучше) остров в два яруса с выбором этажа в начале. На первом ярусе оставить возможность атаковать только мобов и невозможостью нападать на других игроков с последующим противостоянием с Лордом апокалипсиса, а на втором ярусе сделать только ПвП баталии. И тогда, думаю, что количество матов в чате резко поубавится, т.к. игрок будет делать осознанный выбор в сторону мобов или ПвП. Благодарю за внимание.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

идея интересная - вот только если ввести разные награды к примеру эмблему доблести оставить за битву с монстрами а за битву с игроками ввести к примеру эмблему почета или любое другое название, а в магазине сделать обмен между эмблемами по курсу 1 к 2 и сделать разделение магазина на 2 части - доблести и почета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да даже дело не столько в наградах, а в выборе режима боя. Не всем по нраву то, что на него нападают, когда морально игрок не готов к ПвП. А если будет такое разделение, то выбор будет осознанным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это пвп ивент, и те, кто морально не готов к этому и эмоционально не устойчив, могут не ходить на него или же играть в фермы, где нет пвп. Плюс и в пвп режиме нужны мобы с их сундуками, очками, боссами и остальным. А если делать подобную пве часть, так это уже не остров, а обычный фарм мобов.
Забавно получается, правила ивента нас не устраивают, но медали с ивента мы хотим. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт мобов я поспорю, т.к., судя по вашему ответу, таким игрокам, как вы мобы не нужны, ибо вы всё равно атакуете только игроков. И если бы это был только ПвП ивент, там бы не было мобов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно строить воздушных замков по своим суждениям. Я дал четкий, адекватный и аргументированный ответ. Это только пвп ивент. А зачем там нужны мобы, я уже писал выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, вы дали стандартный ответ, что-то вроде "Раз не устраивает, то зачем играешь". Конечно это самый простой выход, вместо того, чтоб изменить к лучшему. Ведь я уверен, что не один думаю также. И предложение моё было адресовано администрации, и, если вы не из числа администрации, то зачем вмешиваетесь.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Этот ивент задуман разработчиками именно таким, они вряд ли его будут менять. Тем не менее, мы передадим ваши замечания, возможно, разработчик учтет их при создании новых ивентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0