[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Tasha Mist

Конкурс «День смеха»

4 posts in this topic

Приближается один из самых веселых дней в году - День смеха! В преддверии этого праздника мы приглашаем вас поучаствовать в конкурсе, повеселите других и посмейтесь сами!

x311166d28e478db1e28ccd821ab12698.png.pa

Сроки проведения: с 13:00 30.03.18 по 23:59 09.04.18
Суть конкурса: написать небольшой смешной рассказ по заданному ряду смайлов.

Правила конкурса:
1. Написать небольшой смешной рассказ по заданному ряду смайлов (см. ссылку).

Ссылка
2. Работа должна соответствовать тематике игры, ее необходимо размещать в данной теме.
3. Желательно оформлять заявку по всем правилам (см.ниже).
4. Копирование работ других игроков и работ из интернета запрещено, плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).
5. От одного игрока принимается только одна заявка.
6. К работе применяются все правила игрового портала и форума.
7. Замена и передача призов не предусмотрены.
8. Призы могут быть выданы игрокам, находящимся на серверах версии игры, расположенной на портале CreaGames.
9. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.
10. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится
в течение 40 рабочих дней после завершения конкурса.

Правила оформления заявки:
1. Ваш игровой ник
2. Ваш игровой сервер (№ и название)
3. Работа

Авторы лучших работ получат:
Карта найма Альтеи

Астродух дракона х500
Кристалл эволюции героя х5
Камень развития героя х10
Камень зверя х30


Лучшими могут признаны как несколько работ, так и работа только одного участника, а также ни одна работа может быть не признана лучшей.

Набор поощрительных призов:
Астродух дракона х300
Алмазы х200
Камень зверя х10
Камень усиления х10
Камень обработки снаряжения х10

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Sunny
2. s1 Эра Дракона
3.
Одним солнечным днем Хантер сходил с ума от скуки и это его очень сильно злило, решив взбодриться он решил потанцевать под ритмы современной музыки. В разгаре зажигательного танца его взгляд случайно пал в окно и заметил грабителя, что пытался вскрыть соседский сарай. Решив сделать благое дело, Хантер окликнул грабителя, сказав ему "Стой!" ринулся в бой. Обменявшись парой грубых ударов в порыве гнева Хантер случайно убил грабителя толкнув его ногой в большой костер, где соседские мальчишки сжигали груду мусора, собранную по округе. Когда испарился дым и все увидели скелет, внезапно появился призрак и всех до жути напугал. Когда страх ушел пришло время подумать, и взвесив за и против Хантер принял решение спрятать скелет в свинцовый морозильник, откуда дух не сможет выбраться. Довольный собой Хантер вскочил на лошадь и поскакал в ближайший рыбный ресторан, решив наградить себя за очень продуктивный день. Но было уже темно и ресторан оказался закрыт, а возвращаться домой хорошенько не подкрепившись не хотелось, Хантер решил закупиться его любимым мороженный, которое делают Пингвины с "Северного полюса". Обрадовавшись открытому магазину он заскочил туда и пристально стал вглядываться в холодильник пытаясь найти то что ему нужно. Взяв несколько коробок садости, Хантер ринулся к кассе и не заметив таблички "Мокрый пол" споткнулся и влетел головой в стену. Внезапно, от удара, что-то его в мозгу переключилось и перед нами престала совершенно другая личность. Алтея очень удивилась оказавшись в мужском теле, и чувствуя себя ослом решила охладиться под дождем в надежде что это все дурной сон. Но когда даже через час ничего не произошло и она не проснулась от дурного сна, ее сердце оказалось разбито от отчаяния. Она остановилась и сев под деревом поплакать внезапно заметила в далеке белого кролика, Алтея решила последовать за ним, боясь и не понимая что она вообще творит и что происходит вокруг. Прошел наверное не один час ее пути как откуда-то стал доноситься свист, что становился все громче и громче, к нему присоединился лай собаки. От жуткого шума Хантер проснулся и поняв как круто, что он это все еще он, Хантер откинулся на спинку кровати и, осознав что все это было дурным сном, отправился покорять мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Agrael

2.S21 - Лорд Хаоса

3. Взошло солнце во вселенной Dragon Lord. Проснулись все местные обитатели.Кто-то был очень зол, кто-то молчал, некоторые слушали музыку, а некоторые пошли воровать. Но ничего, главное спокойствие, сказал рыцарь, пара точных ударов и воришка наказан. Остались от него одни кости, и дух его улетел пугать остальных воров. И тут он начал размышлять, помиловать, или наказать второго вора. Но время поджимало, стало холодать, портилась погода. Он решил подшутить, взял своего скакуна и питомца и оправился за подарком горе вору. Такого тот явно не ожидали, сначала даже вспотел от страха, ведь не знал, что к нему отнесутся с любовью. Танцующие зверушки, и веселые шутки ждали нашего удивленного злодея. Но он уперся все же, и спрятался, переоделся в чужой костюм, чтобы его не узнали, и убежал от испуга. Упрямый как осел, он бродил по улице промокнув под дождем, сердце его было разбито когда его словили. Но ничего, всё будет хорошо, сказал рыцарь, и обнял мелкого хулигана. Он конечно был напуганы и не знал чего ожидать. На свист рыцаря прибежал пёс, который был подарком. Он был очень крут, как и рыцарь. Воришка это оценил, и перестал после этого красть, получив добро в ответ на свое зло. Такой вот урок ему преподали в день дурака)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги конкурса «День смеха»

Приз за лучшую работу получает Agrael.
Поощрительным призом награждается Sunny.

Спасибо всем за ваши веселые рассказы!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0