[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Zura5

Икрустация экипировки

11 posts in this topic

Подскажите пожалуйста. Я купил шмот мираж разрушения. Как мне провести инкрустацию с текущего снаряжения - "Смерть духам 1 уровень реинкарнации" в купленое снаряжение "Мираж разрушения"? В старом снаряжении открыты за балены все характеристики и очищены до 15-17 звезд. Почитал на форуме что нужно хоть раз провести очищение нового снаряжения, всё провёл но икрустация не проводится- не могу в нижней ячееке выбрать новое снаряжение. Полагая что разница в уровне снаряжения поднял "мираж разрушения" в "Кратель духов" в итоге тоже самое, в верхней ячееке ставлю Смерть духам а в нижней не могу выбрать Каратель духов. пробовал и наоборот в верхней Каратель духов тогда в нижней Смерть духам не выбирается. Помогите пожалуйста. Так то не мало баленов потрачено на новое снаряжение и кажется глупостью тратить ещё на то чтоб заново открывать характеристики и очищать.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Инкрустация дает возможность перенесения всех характеристик очищения из снаряжения низшего уровня (первичное снаряжение) в снаряжение высшего уровня (новое снаряжение).

Смерть духам - оружие максимального на текущий момент уровня - 179 (как и Каратель духов)

Мираж разрушения - 140 уровня.

Поэтому инкрустация в Мираж из Смерти невозможна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во система человек сотню тысяч заплатил чтобы уникальный сет мираж получить и в итоге ещё перенести статы не может с обычного шмота по идее можно было сделать исключение.

Edited by Бугролиус
3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит из смерть духам в Каратель тоже не могу перенести? Если так то это не игра а бред какой-то. я что должен теперь балены ещё раз тратить на открытие характеристик и очищение в сет каратель духов? вам не кажется что это полный неадекватный функционал игры. можно было бы сделать тогда чтоб с одного уровня в такой же уровень перенос был возможен. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скорее всего забью на игру чем буду за одно и тоже платить дважды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

полностью согласен 

В 30.03.2018 at 22:37, Бугролиус сказал:

Во система человек сотню тысяч заплатил чтобы уникальный сет мираж получить и в итоге ещё перенести статы не может с обычного шмота по идее можно было сделать исключение.

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ето штож получается купиш шмот  вывалишь деньги и все заново качай да тут половина с игры вывалит сразу модеры думайте че творите 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу ошибаться, в виду отсутствия самого сета,  но если провести реинкарнацию  купленого вами Миража, то по идее станет возможна инкрустация.

Но данный момент лучше уточнить в чате технической поддержки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

создал тему такую же, та же херня и у меня , мало того хоть бы камни за реинкарнацию шмота возвращали, а так только камни заточки, противно играть становится

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.03.2018 at 18:50, Администратор форума сказал:

Здравствуйте.

Инкрустация дает возможность перенесения всех характеристик очищения из снаряжения низшего уровня (первичное снаряжение) в снаряжение высшего уровня (новое снаряжение).

Смерть духам - оружие максимального на текущий момент уровня - 179 (как и Каратель духов)

Мираж разрушения - 140 уровня.

Поэтому инкрустация в Мираж из Смерти невозможна.

а Смерть духам в Каратель реинкорнируется или как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.01.2019 at 19:34, Infy сказал:

а Смерть духам в Каратель реинкорнируется или как?

Добрый день.

Мы проверили данный момент и к сожалению подобная инкрустация невозможна, увы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.